АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.16
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6802
Фото: 37
201
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июле 2017
07.07.17 - 16.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с интересной ценовой политикой.

Отель

Сам по себе отель классный,современный, чистый с удобной развязкой. До станции метро Южная 5 минут пешком. Рядом большой торговый центр с фудкортом и продуктовым магазином. Напротив отеля находится сквер. Так же в отеле имеются спорт зал, сауна, хамам, Wi-fi (<<--все входит в стоимость) банкетный зал и кафе-ресторан . В номер так же по запросу можно получить средства личной гигиены, махровый халат и тапочки. Ещё один немаловажный плюс, что в данном отеле, бронируя на одного человека, можно заселиться с гостем. Очень приятная система лояльности. Отель позиционирует себя, как отель для иностранцев, конкретно для жителей Китая. 80% отеля заселЁн китайцами, таблички информации в данном отеле на китайском, но к слову этот народ очень мирный и скромный и ничего плохого в этом нет. Качество мебели в разных номерах, разное. Например в 907 на 9 этаже мебель лучшего состояния, чем на 12 в номере 1207, но там есть кресло, а на 9 этаже кресло отсутствует, впрочем это мелочи. Кстати рекомендую именно номера этой стороны ..07, они более просторные, с удобным расположением.

Сервис и еда

Сервис замечательный. Каждый день проводилась уборка, персонал старается, приветливый. На ресепшен очень хорошие сотрудницы, внимательные и понимающие. Но не обошлось и без минусов. При отеле есть кафе, рестораном конечно не назвать. Кушала там от безвыходности, так как после работы приходила уже к вечеру и без сил. Успела попробовать там борщ, пельмени, окрошку, крем суп из шампиньонов (очень вкусный), свинина с картошкой на чугунной сковороде, все было очень вкусно. Десерты на любителя( жирный крем). Завтраки очень сытные, на любой вкус и цвет, выбор хороший, единственное однообразный. Так же с 17:оо до 19:оо угощают гостей отеля вкусным чаем из самовара, блинами и оладьями..это здорово,создает атмосферу для гостей из разных стран. И вот наконец переходим к главному минусу, который оставил неизгладимое впечатление относительно кухни и отношения официанта к ситуации. Долго смотрела на салат "Цезарь классический" и не решалась заказать, последние дни все же решила попробовать и его..На что официант уточнил какой цезарь подать овощной или с курицей? (цена на овощной 350р, с курицей 390р) В меню не указан состав этих салатов. Я конечно очень удивилась, так как классический цезарь уже должен быть с курицей, но все же заказала салат за 390р. Мне принесли салат,который вообще не имел ничего общего с данным названием. Заветренная холодная курица и огромными кусками рваные листья салата, т.е. мне принесли капусту с курицей за 390р???Попробовав кусочек курицы и убедившись нет ли других необходимых ингредиентов под листьями салата, позвала официанта и отказалась от этого псевдо Цезаря. Моему удивлению не было придела когда меня попросили оплатить салат, от которого я отказалась по логичным на то причинам. Ведь в салате не хватала как минимум трех ингредиентов. Платить за капусту и маленький кусочек заветренной курицы я не планировала. Предложила позвать менеджера, он уверял меня что это самый лучший салат, что у них он такой, какой должен быть, что я придираюсь с намеком на то,что я просто не хочу платить. Конечно мне убрали салат из чека, но осадочек то остался. Сейчас, спустя 1.5 пишу этот отзыв,испытывая то же неприятное чувство. Информация для отеля, если вы читаете, дабы не провоцировать такие ситуации, укажите ингредиенты данного салата. И так же хочу добавить первозданный рецепт действительно вкусного классического салата Цезарь (курица, помидоры черри, перепелиное яйцо, листья салата, сыр пармезан, сухарики,соус).

Ценовая политика

По приезду в Москву в первый день сняли номер за 3800 сутки без завтрака, т.к. было неизвестно на сколько затянется командировка.

Вечером забронировали на букинге на следующие 2 ночи включая завтраки по цене выходного дня 2818 сутки.

После еще раз забронировали уже на 4 дня, так же с завтраками за 3324 сутки.

Следующие сутки обошлись 2340, с завтраками, так же на букинге по тарифу выходного дня. на следующий день мы продлили отель по этой же цене.

Рекомендую бронировать этот отель по тарифу выходного дня, на букинге, цены там прыгают вероятнее всего от занятости номеров.

В целом отель мне понравился, даже вернулась бы туда вновь. Соотношение цены и качества, не смотря на маленький нюанс,мне все понравилось.

Фото туриста отеля

Номера

номер 907

Фото туриста отеля

Отель

номер 907

Фото туриста отеля

Номера

номер 907

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

номер 907

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера 907

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера 1207

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

зона кафе-ресторана

Anastasiya оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
развязка до мертро 5минут пешком сервис отеля рядом парки и скверы хороший персонал можно заехать с гостям без доплат уборка номеров ежедневно
Минусы отеля
достаточная слышимость
Добавлено 07.09.17 11:19 (4 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasiya (7)