АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.10
Страны, города: 19 / 36
Отзывов: 27
Комментариев: 0
Читательский охват: 18343
Фото: 84
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель, стоящий денег, которые за него заплатили

В целом отель оставил положительные впечатления, хотя те моменты, о которых говорят люди, оставившие негативные отзывы присутствуют.

Положительные моменты уже много раз отмечены красивая территория, чудесное море, приветливый, дружелюбный персонал, разнообразное питание, отличный кофе ))) и пр.

Хочу прокомментировать моменты, которые многие описывают как негативные, чтобы каждый мог для себя решить, насколько для него это критично. Итак:

1. Ресторан (столовая) действительно, это скорее столовая, в которой отсутствуют кондиционеры. Но помещение достаточно большое, открытое и сказать, что там было ужасно душно, я не могу. Меня гораздо больше напрягало обилие ос, которые кружили над тарелками. Между столами периодически прогуливаются кошки. Если у Вас есть аллергия, этот момент тоже лучше учесть. Грязных тарелок или приборов я не видела.

2. Места на пляже, занятые полотенцами. Мы ходили каждый день на пляж, который расположен рядом с волейбольной площадкой. Свободные лежаки были всегда. Причем и в тени, и на солнышке, можно было выбрать. Тем более солнце довольно быстро перемещается и тот, который был в тени, через полчаса оказывается на солнце.

3. Уборка в номере. Сразу оговорюсь, чаевые мы не оставляли вообще. При этом номер убирался всегда очень хорошо. В том числе и балкон. Пепельницу вытряхивали, пол подметали и стульчики ровненько ставили.

4. Оборудование номера. В нашем номере (1205) все работало исправно (слив в душе, кондей не шумел больше, чем положено, телевизор показывал всё, что ему положено). Пыльно-мыльные принадлежности приносили регулярно.

5. Контингент отдыхающих. Конечно, есть маркетинговые мероприятия, которые позволяют фильтровать контингент (в том числе и цена), но не факт, что в этом случае часть пишущих негатив об отдыхающих, сами попали бы в отель ))). Всякие люди встречаются, но хороших и приятных однозначно больше. Были и алконавты, и наркомана видели, обдолбанного в хлам, и банальное хамло. Но при таком количестве отдыхающих наличие пары-тройки неадекватов не влияет на общий фон.

Лично меня очень порадовало отношение персонала. За все время я ни разу не видела ни одной кривой или недовольной физиономии. Все приветливые, улыбаются, шутят.

Было ощущение, что люди с удовольствием выполняют свою работу: садовники, аниматоры, уборщики, бармены. Это, безусловно, тоже формирует доброжелательную и теплую атмосферу в отеле.

С удовольствием вернулась бы в этот отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
персонал территория пляж
Минусы отеля
живность в ресторане - осы и кошки
Добавлено 07.09.17 11:46 (2 443 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:58 13.09.17

Дорогая Татьяна!
От имени семьи Club Marco Polo благодарим Вас за написание отзыва, отличные оценки, рекомендацию нашего отеля, а также за тёплые слова в адрес наших сотрудников. Очень приятно, что Вы оценили наши старания создать условия для запоминающегося отдыха.
Вы пишете, что удовольствием вернулись бы в Club Marco Polo. Надеемся, Вы и Ваша семья посетите нас вновь. Будем счастливы увидеть Вас снова и сделать Ваш отдых еще более ярким и позитивным!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
Cупервайзер Отдела по работе с Гостями.

13:15 13.09.17

Приятно почитать живой отзыв. Именно живой, живого человека, а не Бота. Зашел в профиль: страны, отели, отзывы, фото... все есть. А то достали уже заказные пиарщики гнилых отелей. Спасибо за отзыв. В октябре напишу свое мнение.

05:43 14.09.17

Спасибо, хорошего отдыха!

10:40 14.09.17

Скажите, а горки подремонтировали? В том году они купальники рвали)))))

18:01 14.09.17

Не могу сказать. Мы на горках не были, нам с мужем не интересно, а ребёнок ещё маленький.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (28)