АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.12
Страны, города: 3 / 21
Отзывов: 25
Комментариев: 13
Читательский охват: 12824
Фото: 210
801
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 07.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жаль, что мало

Не смотря на поздний прилет , из-за задержки "прекрасной "компании Ural Airlines , меня встретил водитель отеля Евгений , стоимость поездки 1500, очень комфортно, безопасно и быстро довез до отеля, по пути рассказав про край, достопримечательности и проинструктировав, где ,что и как. Спасибо ему огромное. Обратно в аэропорт воспользовалась его услугами, так как чувствовала внимательность и безопасность.

В отеле меня встретили как будто дома, ждали и переживали из-за рейса, номер на первом этаже, уютный, вид на парковку, но немного видно море. Единственный момент, не мешало бы помыть окна.

В номере есть телевизор, кондиционер, к сожалению не было фена, так что если , что нужно брать с собой. Но он и не понадобился так как стояла прекрасная погода. До моря минута, есть прямой выход через веранду отеля, где кстати, вечером можно посидеть , выпить бутылочку вина и любоваться закатами. Завтрак домашний и очень вкусный, каша подавалась обязательно, на протяжении всех дней, второе менялось: блинчики, сосиски, горячий бутерброд, на столе стояли всегда арбуз и дыня ( 4 ломтика). До рынка буквально две минуты, где можно преобрести все необходимое и закупиться сувенирами. Доброжелательный рабочий коллектив, как в отеле, так и работники пляжа,готовые откликнуться в любую минуту при возникновении проблемы, жаль, что так мало времени провела там. Рекомендую для прекрасного отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Виктория оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение уют
Добавлено 07.09.17 22:43 (1 394 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация