АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 670
Фото: 0
670
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
13.08.17 - 21.08.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали троём с 13.08.2017 по 21.08.2017

РАЗМЕЩЕНИЕ.

Приехали в отель поздно вечером. Нам выдали ключи от номера 614 и пригласили через 5 мин спуститься в столовую, где нас ждал холодный ужин из тушеных овощей.

Номер у нас был один на троих...тесновато. Кровати стояли впритык друг к другу, получилась кровать "big size". Кондей работал. Мебель в номере: шкаф, топчан, комод, прикроватная тумбочка, мягкий стул, табурет, зеркало, маленький столик и стул пластиковый на балконе. Занавески-мочалки.

В номере напротив тоже было трехместное размещение, каждая кровать стояла у стены и места было больше. Но солнечная сторона, в номере была жара. А в нашем было хорошо) Номер выходил на соседний корпус. Немного не повезло тем, кому достались номера с видом на бассейн. Люди часто ходили на ресепшен и просили поменять номер или выключить музыку. Музыка у бассейна играла иногда до 00:30. В нашем номере ее было совершенно не слышно.

ПИТАНИЕ.

Веганы будут довольны) Много овощей в разных вариациях. Мяса немного не хватало. Была курица и пару раз рыба - скумбрия, еще были наггетсы нормальные, и больше чем несколько раз наггетсы соевые. Из фруктов: почти всегда на обед арбуз, немного реже дыня, пару раз сливы, апельсины резаные, один раз персики, виноград. Голодными не оставались., всегда было из чего выбрать.

У бара напитки разливают до 22:00 бесплатно. Разливают всё, пиво, вино, джин, виски, ром, колу, фанту, спрайт, юпи, чай и кофе - самостоятельно. Кофемашина и кулер у бара.

СЕРВИС.

Мусор из ванной выносили вроде каждый день. Полотенца (6 штук на троих) поменяли один раз за 8 дней и то, только два маленьких. Полотенце для ног меняли тоже два раза. Как не спросишь, разводят руки в стороны - закончились. Уборка в номере не производилась вообще ни разу. Нас, правда, это особо и не огорчило, но факт остается фактом. Фен работает, но им пока волосы высушишь - два дня пройдет. Розетки 2 шт в комнате - рабочие. Вода холодная и горячая была всегда.

Вай -фай на ресепе. Народа обычно много, из-за чего раздача хромает. Но неплохой вай-фай был на пляже, и кстати, бесплатный.

ПЛЯЖ.

Пешком до моря 15 мин. На маршрутках бесплатных, которые ходят не знаю от какого отеля, и делают остановку у нашего, ездили пару раз. На обратной маршрутке ездили один раз, желающих оочень много...там как селедка в бочке. МОРЕ оочень красивое, чистое, прозрачное, изумрудное. Пляж песочный. Шезлонги (коричневые) бесплатные. Мы приходили на пляж в период с 09-10 до 10-00 утра и всегда находили места. Конечно, в такое время найти сразу три шезлонга рядом практически невозможно, но без места не оставались. Береговая линия практически отсутствует из-за расположенных на ней платных диванов.

Не понравились две девушки (киргизки?!) на ресепе и на баре. Отношение у них к отдыхающим не самое хорошее, работа эта им не в радость...весь отдых работали с недовольным лицом, улыбались только отдыхающим туркам и руководству.

В 12-00 мы сдали номер, вещи оставили на ресепе и пошли обедать, после сидели пили у бассейна. Трансфер был в 17-10, но приехал даже раньше, в 17-00. 21.08.2017 у нас был оплачен и пользоваться бассейном, бесплатным баром и столовой мы могли до самого выезда, о чем нас уведомили в день приезда. Но буквально за 30 мин до отъезда, девушка с ресепа (киргизка) увидев браслеты на руках, заявила, почему мы не подошли на ресеп раньше, чтобы обрезать их. Данное заявление меня очень удивило, но возмущаться я не стала, так как настроение было хорошее (после бара) и пора было переодеваться - собираться в дорогу. А тому, кто не освободил номер вовремя, браслет обрезали еще раньше... Вова привет!)

Для информации: Покупали тур у TEZ TOUR, вышло 108 000 руб. на троих за 9 дней 8 ночей.

На углу улицы брали в прокат на сутки (с 17:00) авто (белый солярис с кондеем) за 50 $, и заправились на 50 лир. Катались в Олимпус, взбирались поздним вечером на Химеру (вход по 6 лир с человека), на следующий день поехали в Фезелис (кстати, вход/въезд платный по 20 лир с человека).

Ездили в отель 5* в хаммам за 14 $ с человека. Будьте внимательны, в хаммамах разводят на дополнительный массаж (в этом хаммаме была озвучена стоимость 30 $, а один из нас даже купил сие удовольствие), ссылаясь на то, что у вас проблема с ногами - нужен срооочный лимфодренаж, или проблема со спиной, или забиты/напряжены мышцы и далее в таком духе. Помните, что на отдых вы едете отдыхать, а не заниматься сомнительным лечением.

Добавлено 08.09.17 11:08 (4 393 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя Доня (1)