АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4628
Фото: 0

Бронзовый статус

1 531
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель для отдыха с детьми

Отдыхали в этом отеле в июле 2015 года с ребенком 3х лет, поехали по рекомендации друзей и ни на секунду не пожалели. Отель находится в центре города, но на территории отеля это совершенно не ощущается - тихо и спокойно. Зато вечером можно сходить прогулять в город, недалеко (в пешей доступности) расположен парк с большой детской площадкой и игровыми автоматами для детей.

Персонал очень отзывчивый, предупредительный, вежливый и доброжелательный. Мы заказывали 2 стандартных номера, соединенных дверью (connecting rooms), приехали вечером и нам предоставили 2 обычных номера, но сразу предупредили, что утром покажут нам другие номера, и если мы захотим, то нас переселят.

В июле было жарко, но на территории отеля эта жара не ощущалась. На территории отеля бассейны с рыбками, что очень радовало ребенка.

Мы брали все включено – питание очень вкусное и разнообразное, каждый день тематические ужины. В ресторане очень приветливые официанты и каждый может найти себе блюдо по вкусу, и что было важно для нас-есть чем накормить ребенка ( в обед и вечером обязательно супы, утром каша).

Вообще я бы назвала этот отель идеальным для отдыха с маленькими детьми – прекрасный детский бассейн под навесом от солнца и детской игровой площадкой. Замечательный аниматор Марина, хотя я бы ее скорее назвала воспитателем - она учит детей рисовать, делать поделки, занимается с ними и это совсем не похоже на анимации от студентов Института туризма и отдыха.

Из минусом могу отметить только одно - официанты в баре около детского бассейна крайне недружелюбны, хотя это вполне объяснимо. Мы отдыхали с ребенком и алкоголь не заказывали, чаевых не оставляли, поэтому им было просто очень тяжело протянуть руку за бутылкой бесплатной воды.

В этом году в июле мы снова едем в Atlantica Miramare Beach и очень надеемся, что проведем там отпуск также замечательно! И Вам его очень рекомендуем!

Добавлено 08.09.17 11:26 (1 885 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация