АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 531
Фото: 0
531
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
14.08.17 - 25.08.17
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пока хорошо

Отдыхали в Sol Sipar втроем в августе 2017. Отель только что после ремонта. И это один большой плюс. В нем новое все - мебель, техника, сантехника, посуда, красивый белый пол в номерах. И категория у него теперь 4*. Но ,сдается мне, до 4* отель недобирает... и сильно.

Отель расположен в тихом месте. С вернхих этажей наверняка красивый вид. уютно, тихо.

В отеле отлично работает интернет.

Бассейном (написано что с морской водой), мы почти не пользовались, было очень теплое море!

Пляж около отеля бетонный, но рядом есть песчаный.

Лежаки на пляже бесплатные. А вот полотенца пляжные вам не дадут, еще и скажут что "надо иметь свои", несмотря на то, что в проспекте, что находится в номере, указано ,что полотенца выдаются под депозит. Но их нет. Зонты на пляже тоже за деньги.

Уборка в номерах... Что сказать..Да, ежедневная. Горничная исправно заправляла кровати и мыла сантехнику. Но только сантехнику: унитаз, раковину, кран, душ. Все! Пыль не вытирала ни со стола в комнате, ни с прикроватных тумб, ни с подстолья под раковиной в ванной. Пол не мыла. Нигде. Возможно, пылесосила... Но пол был грязный. Белый пол... Жаль. Потому что при таком качестве уборки красивый ремонт долго не проживет.

Ресторан. Удобный, большой. Выбор блюд достаточно традиционен, но очень часто предлагались интересные блюда вечером - рулька, запеченая свинина, мидии. Вкусно. Но... Если выпридете в ресторан не к открытию (завтрак в 7, ужин в 19), то у вас будут проблемы. Вы не найдете чистый стол! особенно вечером. Нет, официантов полно. Они бегают по залам, толкая впереди себя тележки то с чистой, то с грязной посудой. Но столы не сервируют. И ходят гости с тарелками, ищут где бы сесть.. Итак, хотите кушать? Выбираете стол, вылавливаете официанта (поверьте, сами они подойдут только если вы сидите и будете заказывать напитки) и требуете накрыть выбранный стол. Возможно, если придете к открытию, вам достанется стол...

Очень неудобно в ресторане располежены автоматы с водой, напиткамии автоматы для приготовления кофе. В углу. Два автомата. Люди просто вынуждены друг друга толкать. Более того, их ...Мало. Два в одном зале и еще один - в дальнем зале. Что для отеля на 600 номеров как-то недостаточно... Короче, утром вам предстоит постоять в очереди. Причем, в большой. Автомат во втором зале бывает, не работает. Но администратов на входе в зал помощи не окажет...

Плюсы отеля
ремонт персонал респшин интернет месторасположение
Минусы отеля
низкое качество уборки плохое обслуживание в ресторане
Добавлено 08.09.17 11:36 (2 377 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)