АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3904
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эконом отдых

Пляж у отеля отвратительный, надо идти дальше, напротив жандармерии есть свободный по,ж с лежаками и зонтиками, но надо что-нибудь заказывать - напитки или мороженое. Все побережье поделено на отдельные пляжи, на чужом не останешься, прогоняют.на что надо обращать внимание: есть стандартные номера, но при оформлении тура мне подсунули "анекс' номер и не пояснили, что это. В общем, там есть основное здание в 3 этажа, есть одноэтажная пристройка и есть ещё номера под террасой. Вот это жесть полная. Во первых, под кухней и террасой шумно, запахи еды и абсолютно нет солнца. Однажды был ливень просто тропический, так там даже в комнату воды налилось море. Питание: мне было нормально, я люблю овощи, зелень, фрукты. Но сын был в состоянии лёгкого голода постоянно. Мяса нет, иногда бывала курица. Местную колбасу и сосиски есть невозможно , даже голодные кошки отворачивались. Завтрак был хорош, обед пустой, на ужин если повезёт - курица, а то несколько раз ужинали в соседнем кафе. Персонал хороший, всё вовремя исправляли, помогали. Рядом с отелем небольшой бассейн, лежаки. Днём, когда невыносимо жарко было идти куда-то, оставались там. В номере кондиционер, холодильник, фен, тапочки, полотенца меняли каждый день. Телевизор ловил 2 канала - Россия и ТНТ (видимо, для любителей Дома-2). В целом все неплохо, но второй раз я бы туда не поехала. И ещё о погоде. В мае ещё терпимо, но в июне уже дикая жара. Не понимаю, как люди едут в Турцию в июле и августе, это безумие.

Добавлено 09.09.17 04:23 (1 484 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:10 20.01.18

Вы очень лояльны - за подвал без солнца, но зато с плесенью, поставили 5- ))

16:02 11.05.18

i da, тапочек там нет никому, даже постоянным клиентам).

12:53 19.07.19

Удивлён отсутствием мяса и курицей "иногда", рядом в трёшках питание отличное, при том, что "Миами" в последние годы очень дорого стоит. Наверное, цена из-за расположения. Подскажите по нацсоставу отдыхающих. Кто превалирует, наши ли немцы )). И можно ли брать пиво в номера?

07:48 29.08.23

Я заметил, что Вы не отвечаете на комментарии и вопросы. Надеюсь, мне сможете ответить?))) Как понимать, что Вам ПРИ ОФОРМЛЕНИИ подсунули анекс-номер? При оформлении путвки или уже в самом отеле? Почему плохие номера называются анекс? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)