АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2711
Фото: 7
Отдыхал Парой в
августе 2017
15.08.17 - 24.08.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Castro Hotel 3* лето 2017

При выборе отеля в первую очередь руководствовались транспортной доступностью, т.к. планировали посетить самостоятельно Ираклион и окрестности. Номер выбрали суперфэмэлирум, т.к. в отзывах прочитали, что есть одноместные номера ну очень маленькие (что потом могли наблюдать в номерах на 1-м этаже - балкон на земле и в открытые двери было видно, что кровать занимает всю площадь комнаты). Наш номер состоял из 2-х комнат, "распашонкой", что, в данном случае, было плюсом. Получалось, что у нас было 2 балкона - один небольшой с видом на "задний двор", где мы сушили плавательные принадлежности, и 2-й с видом на бассейн, со столиком и 3-мя стульями, где мы любили ужинать. В комнате-кухне 2 кровати, небольшой столик со стульями, холодильник, плита/духовка. Был весь набор посуды - тарелки, вилки/ложки, стаканы (и даже бокалы для вина), кастрюли, сковорода. Так что при желании можно было готовить. В спальне одна большая кровать, туалетный столик с зеркалом, 2 прикроватные тумбы, кондиционер. Большой совмещенный санузел с ванной.

Питание у нас было завтрак, ужин. Завтрак - шведский стол. Большим выбором не отличался, но голодным, думаю, никто не уходил: творог, фета, молоко, хлопья, мюсли, варенье, мед, сыр, ветчина, помидоры, огурцы, оливки, оливковое масло, чай, кофе, печенюшки и очень вкусные круассаны, которые всегда быстро заканчивались. Иногда были дыня и апельсины. На ужин: одно из 2-х блюд на выбор, обычно какое-то мясо (отбивная, шашлык), обязательно с картошкой фри; огурцы, помидоры, оливки, иногда десерт (были арбузы, консервированные фрукты). Напитки шли уже за отдельную плату.

Очень переживали, как будем решать вопросы, т.к. не знаем языков, но все оказалось очень просто. В отеле в баре работает русская девушка, официанты (Marios, Stelios, Stathis) тоже объясняются на русском. Не ассы, конечно, но принять заказ и спросить, как дела - вполне под силу. И это всегда с улыбкой, не смотря на довольно большой поток посетителей.

Небольшими минусами оказалось отсутствие интернета (заявленный во всех номерах вай-фай ловил только на ресепшене, и иногда на балконе, но для этого нужно было попрыгать). 2 русских канала на ТВ, как было заявлено - не было. И уборка. Как и было обещано, она была каждый день, кроме воскресенья. Но... если в номере пыль по углам не очень бросалась в глаза, то грязная раковина была не очень приятна.

Также стало неожиданностью отсутствие ланч-боксов (ранний завтрак начинался в 7, ужин заканчивался в 9, и возможности взять еду с собой при ранних,поздних экскурсиях не было).

Расположение отеля (для нас) оказалось очень удачным. Сразу за воротами остановка общественного транспорта. 20 минут - и вы в центре Ираклиона. До моря 10 минут. Улица, на которой расположен отель - "центральная" в Амударе. На ней масса магазинчиков как с продуктами, так и с сувенирами (от магнитиков до традиционных греческих продуктов и алкоголя). Практически все продавцы говорят на русском. Рядом масса агентств с предложениями экскурсий и аренды авто.

Фото туриста отеля

Номера

наша "кухня"

Фото туриста отеля

Номера

спальня

Фото туриста отеля

Вид из номера

Отель. Вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
удобное расположение замечательный доброжелательный персонал
Минусы отеля
wi-fi ранний завтрак 8 до 10 мелкие муравьи
Добавлено 09.09.17 13:24 (3 004 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:46 28.07.18

уважаемый автор, а вы отдыхать ездили или телек смотреть?)
жаждал увидеть фразу типа: по пляжу на каблуках нельзя ходить....(реальная фраза из отзыва об отеле Бандос на Мальдивах)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег-Ирина Р (1)