АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.17
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 5228
Фото: 0

Бронзовый статус

1 520
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Iberostar Sunny Beach Resort (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхали в отеле в августе 2017. Первый раз в Болгарии, до этого отдыхали с мужем в Европе. Отель нам посоветовали в турагенстве и выбор мы делали, основываясь на потребностях ребёнка. Скажу сразу Болгария нас не разочаровала, а наоборот порадовала гостеприимством и сервисом на достаточно высоком уровне (ожидали мы худшего).

Прилетели мы в Бургас вечерним рейсом, от аэропорта до отеля около часа. Заселили быстро, ребёнок был уставший, поэтому на ужин и спать. В первый же вечер обнаружили в номере не исправность - текла ванная. Утром сообщили на ресепшн, устранили быстро. Номер хороший, видно, что отель не новый, но ухоженный.Убирают хорошо, за 10 дней прибывания постель меняли трижды, полотенца - по требованию.

Территория отеля не большая, есть 2больших открытых бассейна, 4маленьких и отдельный детский бассейн с горками. Так же есть крытый бассейн. Вода в бассейнах холодная:такое ощущение, что из-за постоянной смены она просто не успевает прогреваться. А в детском бассейне с горками, она ледяная: после 2 минут от холода сводит ноги! В отеле так же есть детская площадка, мини гольф. Но мы практически не пользовались инфраструктурой, т. к. старались большую часть проводить на море. До моря буквально 3минуты:поросто перейти небольшой мостик и ты уже на берегу. Вода была 24-25градусов. Море чистое, вход пологий. Для детей - красота.

Про питание: питание в отеле на первый взгляд разнообразно, но ассортимент практически не меняется, поэтому надоедает. Но приготовлено все вкусно. Особо отмечу мороженое - в этом отеле оно подаётся в не ограниченном количестве с 10 утра и до окончания ужина.

Так же особо хочу подчеркнуть качество обслуживания: все быстро, качественно, с улыбкой. А отношение к детям вообще на высоте!

Болгария нам понравилась, и отель тоже. Мы не любим повторять места отдыха, но если изменим своим привычкам, то думаю выберем этот же отель.

Виктория оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.09.17 16:31 (1 884 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация