АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.09
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 15
Комментариев: 66
Читательский охват: 18571
Фото: 144
Отзыв об отеле Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Парой в
августе 2017
31.08.17 - 08.09.17
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плохо! Не просто плохо. Очень плохо!! Очень очень плохо!!!Люди,читайте отзывы.Верьте всем плохим

Плохо! Не просто плохо. Очень плохо!! Очень очень плохо!!!Люди,читайте отзывы.Верьте всем плохим.Ничего хорошего в этом отеле нет.Начиная с отношения работников к отдыхающим.Им плевать абсолютно на всё.Кроме денег.Хотя они улыбаются

Море - не море.Мутная премутная лагуна с плавающими на поверхности отходами и огромными валунами, металлическими конструкциями, и строительным мусором на дне.В нашей стране такое отгородили бы забором с надписью:Купаться запрещено! Опасно для жизни!А когда поднимаются волны муть со дна еще больше и стукнуться о сваи на дне и глыбы еще вероятнее и страшнее.Не стоит того,чтобы лететь несколько тысяч километров, купаться в таком Г.Купался в первый день один раз в этом месте.Обе ноги до сих пор не зажили.Стали ходить влево по пляжу метров на 500.Там Замечательнейший пляж. И это почти единственное,что скрасило наше пребывание в Турции.Справа по пляжу метрах в 300 тоже очень хорошо.

Отель супер перенаселен.Более 1000 человек, зажатых на маленьком клочке земли.Скученность и постоянный людской гомон не располагают к нормальному отдыху.Мест нигде не хватает.Ни лежаков у бассейнов на пляже, ни столиков у бара.Всё занято - круглосуточно..Про столовку вообще отдельно.МЕСТ НЕТ.Народ мечется с целью захвата столика,стоят с двумя тарелками в руках,выглядывая место.К еде трудно протолкнуться, когда она есть.Пробовали приходить позже.Народу не меньше, но и еды почти нет, или она более низкого качества - котлеты вместо мяса или из вчерашнего.Стояние в очередях за едой очень унизительно.В барах за напитками тоже.Причем бармены не замечают больших очередей и старательно изображают, что наливать напитки не является их основной задачей.Баров не хватает.Если вы на пляже, то чтобы попить надо подниматься по лестницам к бассейну, а это 50-100 метров и стоять в очереди.Цель достигается минут через 10-20.Если до окончания времени действия All Incluzive 15 минут и менее, то напитки вы получить уже точно не успеете.Очередь - бармены работают медленно, пересмеиваются,перебирают бутылки,вытирают тряпкой,вас не замечают, очень удивляются - чёй-то вы здесь стоите. А еще во время обеда и ужина у бассейна бар не работает.И если вы поели и собрались что-то попить, то надо идти снова в столовку, пробиваться к стойке, которая выходит на три стороны и унизительно добиваться, чтобы вас заметили.И часто то зачем вы пришли отсутствует.Только и слышно :водки НЕТ! фанты НЕТ! и т д. Есть бар у верхнего бассейна.Там спокойней.

Про номера ничего хорошего не скажешь.Старенько,грязненько,общарпано.Ковровое покрытие грязное местами с огромными пятнами.Вода еле теплая течет тоненькой струйкой.Сантехника еще живая - ржавеющаяя.Душ мертво вделан в стену - не повернешь,не настроишь.А запах из сортира на весь номер - это нечто.Сортир, потому что туалетом это не назовёшь.Так пахнет только в сортире.Причём персонал делает вид, что ничего не понимает, то ли носы у них по другому устроены. И только НОУ ПРОБЛЕМ в ответ.Кондей работал со странностями, а холодильник из последних сил.Окна-двери на балкон открываются и закрываются почти никак - с перекосом ударом ноги.К нам пришел "мастер" и ногой закрыл - открыть мы сами не смогли, причём щель все равно осталась.Ручка от окна всегда валяется на полу.В номере толком не убираются - так выбрасывают мусор,натягивают простыню.Бельё старое за 7 дней не меняют ни разу.Полотенца тоже старые.Пляжных нет совсем и это удивительно для четверки.Нужно обязательно брать свои.

С едой нам наполовину повезло.Почему наполовину? B этoм гoду муcульмaнcкий пpaздник Kуpбaн-бaйpaм выпaл нa 1 ceнтябpя, в ночь, когда мы приехали.Было много местных отдыхающих и кормили замечательно.Мясо в основном баранина - всегда! Причём несколько разных видов.И всё остальное подстать.Мы были несказанно рады и считали, что другие предидущие соотечественники оклеветали питание отеле.Но праздник кончился и постепенно к нашему отъезду всё стало на свои места. И есть стало нечего - так только чтобы с голода не умереть.Качество в разы упало.И полярность.Либо страшно острое,либо исключительно пресное...Рыбу вообще есть нельзя: горькая,пересоленная,вонючая - остается горами на тарелках.

Анимация есть.Её не может не быть.Активная,задорная,завлекательная.Зачётная.На русском.Особенно хорош их главарь Сергей, по моему Волков.Они ставят хорошую музыку.Но одну и ту же каждый,каждый день.В конце эти треки начинаешь уже ненавидеть.Но и это еще не самое страшное.Эта музыка звучит по 16 часов в день,не переставая с 10 утра до 2 -х часов ночи.Очень громко.Под такое не уснешь.Так еще она льется одновременно из двух различных мест: от амфитеатра и от основного бассейна, находящихся примерно в 30 метрах друг от друга.И если находиться посередине, то это просто убивает.Многие просили, уговаривали уменьшить громкость,но турецкий ди джей ни на какие уговоры не поддавался.Обе установки оборудованы хорошими низкочастотными динамиками и басы бьют вам прямо по почкам.А когда проходит какое то мероприятие, ведущий просто неистово орет в микрофон.В первый день это умиляет.Но дальше хуже - просто невыносимо.Особенно до двух ночи дискотека на предельной громкости с плохо закрываемыми окнами. И танцуют 5-8 человек, еще 10-15 сидят рядом.1000 человек не могут спать.

Писать о плохом в этом отеле можно очень долго.

О хорошем: пляж Авсалар-Аспендос в 500 метрах влево по пляжу.И пиво неплохое... Больше ничего...

Если вы уже купили, но не уехали,попробуйте поменчть на что то другое у этого же оператора.Если не купили, а только выбираете,даже не смотрите в сторону этого отеля.В Турции есть гораздо лучше.Сам считаю ПОПАЛ! Выбирал четверочку на берегу недорого.В этом году уже был в Турции весной в другом отеле.Одни положительные впечатления.Рекламировать не буду.Смотрите мои другие отзывы.

В этот отель не поеду больше ни за что.Даже даром.И другим не посоветую.Не надо,ЛЮДИ! Ни ногой...

Готов поспорить с несогласными.Отвечу на любые вопросы.В Турции не новичёк.Был более 20 раз с 1997 года.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Вытоптанная земля.Всё занято

Фото туриста отеля

Пляж

Мутная вод.Грязь

Фото туриста отеля

Пляж

Отсутствие пляжа

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вытоптанная земля.Всё занято

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Мутное море

Фото туриста отеля

Пляж

Плита строительная на входе в воду

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

ПЛЯЖ Авсалар-не в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

Офис такой в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

закат

Плюсы отеля
нормальное пиво красивый закат
Минусы отеля
всё остальное
Добавлено 09.09.17 18:01 (5 993 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:06 15.09.17

Абсолютно правдивый отзыв, сам сейчас заканчиваю отдых в данном отеле. Хотелось бы добавить полное отсутствие интернета в отеле, для тех кому это важно.

14:04 21.09.17

Абсолютно,на 100% согласен с автором! Примерно такой же отзыв об этом отеле я писал два месяца назад и выразил все примерно теми же словами! Эти очереди реально унизительны

19:21 21.09.17

Соглашусь. Отель оставил самые ужасные воспоминания.

19:59 21.09.17

Почему так много удалённых комментариев? что происходит с сайтом?

18:50 23.09.17

конечно,отель так себе. Но мы с женой кайфанули там. И скучали сразу по возвращению домой под Питер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация