АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 8278
Фото: 23

Серебряный статус

4 385
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоднозначно

Месяц назад вернулись из Греции, отдыхали всей семьей с маленькими детьми.

Тур нас был комбинированный (1 неделя в Пефкохори и 2 недели в Ханиоти), бронировали мы его еще весной, отели подбирали по отзывам. Т/о Музенидис стандартно на высоте – все четко, быстро, с комфортом.

Заселение.

Заселение стало для нас первым неприятным сюрпризом, так как микроавтобус не смог подвезти нас прямо к отелю, остановившись метрах в 300 от него. Поэтому нам пришлось самим тащить чемоданы, катить коляску под палящим солнцем и в условиях отсутствия тротуаров, прямо по проезжей части. К слову, водители в Греции не очень-то гуманно соблюдают права пешеходов.

После нашего марш-броска на ресепшне оказались благосклонны и сразу же дали нам один номер (всего у нас было забронировано 2 номера). Второй номер дали ближе к 14-00. Удивило нас то, что ресепшн работает с 9 до 21. Любопытно, как выселяются и заселяются гости ночью.

Номера.

Интерьер достаточно аскетичен, но все нормально функционирует. Простыни белые, полотенца без дыр и пятен, посуды для приготовления полноценного обеда хватает. Очень понравилось то, что комнаты номера расположены друг напротив друга, таким образом есть возможность не пользоваться кондиционером, а просто открывать на ночь балконы. Кондиционер, кстати, в номере только один, расположен в так называемой спальне. Впечатлили ночные рольставни с перфорацией.

Неприятно удивил душ, представляющий собой просто серый кафельный поддон без шторки. Соответственно при принятии душа, вода разбрызгивается далеко за его пределы, отчего стоит постоянная сырость.

Отдельно хочется сказать о звукоизоляции. За всю неделю мы ни разу не слышали соседей, и это огромный плюс отеля. По вечерам на территории достаточно тихо.

Уборка номеров.

За неделю наш номер прибрали только один раз! Мусор также вынесли только один раз. Нам пришлось самим выбрасывать мусор в контейнер, который находился на территории отеля.

Территория.

Территория отеля мягко говоря не ухожена. Жухлая трава, унылые деревца, неработающий фонтан, который зачем-то наполнен зеленой цветущей водой и источает соответствующие ароматы. Также на территории есть небольшой магазинчик в котором продаются русские продукты и даже русское мороженое.

На территории отеля обитают крупные бродячие собаки, которые не всегда дружелюбно. В один из вечеров собака рычала на нашу бабушку и не давала ей пройти.

Питание.

Мы брали полупансион. В наш первый полноценный день отдыха с утра мы заметили какое-то нездоровое оживление в районе ресторана, но не придали этому значения и как оказалось зря! Так как завтраки в отеле начинаются только с 9-00, то уже с 8-20 народ отдыхающие начинают занимать столики, потому что в ресторане их категорически мало! И если вы не успеете занять столик, то шанса позавтракать часов эдак до 10 у вас не будет, по причине того, что одни закончившие завтракать люди по договоренности передают столики другим. Также озадачило то, что в ресторане только ОДИН стульчик для детей! На весь отель! И каждый раз за него устраивается эпохальная битва. Сами завтраки стандартные- яйца в разный видах, один вид сыра, один вид колбасы, фасоль, грибы, сосиски, печенье. Кофе растворимый. Тостера нет.

На ужин столы также принято занимать заранее. К слову, даже на ужин столы не накрываются – то есть кушать приходится за пластиковым столиком, по которому перед вами побегал котенок с гноящимися глазами, который живет тут же при отеле и частенько лежит на столиках, где вам любезно предлагают отужинать.

Сами ужины скромные, но приготовлено все очень вкусно. Огромное количество вкуснейших овощных блюд, оригинально приготовленные мясо и птица. Рыба была только лишь один раз за неделю. Вся еда приготовлена вполне диетически, так что накормить полуторогодовалого ребенка труда не составляло. Каждый день на ужин давали вкусные арбузы.

Пляж.

До моря идти действительно недалеко (минут 7-10 спокойным шагом), но это только до моря. Если вы хотите попасть на хороший пляж , где не будет ни ежей, ни камней – то это вам идти еще минут 10-15, повернув на набережной налево.

Мы всю неделю отдыхали на пляже Les Hermesos. За один вкуснейший смузи (5,5 евро) вы на целый день получаете лежак и доступ к вай-фай. Официанты лояльно относятся к тому, что мы оставляли свои полотенца и уходили обедать и отдыхать от жары.

Ходили мы еще на соседний пляж fiki, там даже неплохая детская площадка есть, но напитки нужно заказывать каждые 3 часа.

Развлечения.

Сам поселок яркий и приятный. На набережной есть луна-парк, множество аттракционов для детей, магазинчиков с местными товарами и конечно же огромное количество ресторанов.

Несколько раз мы меняли в отеле ужин на обед и по вечерам ходили в местные рыбные таверны. Особенно впечатлил нас Blaxos с его великолепной кухней, приятным обслуживанием и радушной атмосферой. На экскурсии мы не ездили, так как отдыхали с малышом.

В целом, отель производит приятное впечатление даже несмотря на огромное количество недостатков.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Добавлено 09.09.17 18:06 (4 977 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)