АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 2814
Фото: 20
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отдых в Bellis Deluxe

Отдыхали с 26 августа по 5 сентября с ребенком 7 лет в отели Bellis deluxe .Отдыхом остались довольны.Отдыхали 5 лет назад в Иберостаре .Беллис .После реставрации отель стал ,еще лучше.Жили в номере Жасмин.Заселили быстро.Работник ресепшена молодой парень , сразу откликнулся на просьбу ,чтобы номер был тихий.Окна выходили на бассейн.Анимацию ,развлекательные программы-хорошие.30 август праздник Победы.В отеле ,украсили все флагами,Отличный ужин и фейерверк вечером .Торжественно выносили огромный торт.Фрукты спелые в большом ассортименте.Фруктовые салаты и киви,инжир,ананасы были.Сок апельсиновый фреш утром.Номер Жасмин просторный.Ванная комната и отдельный душ.В номере большая кровать ,красивое белье.Тихое место,спали с открытым балконом и не включали кондиционер.Гамаки и черепашки по газону ползают.Сверху тень.Воздух от сосновых насаждений чистый,Приветливые девушки по работе с гостями.Все пожелания выполняют быстро и с улыбкой.Просили уборку производить до 12 ч .Сразу заявку выполнили .Весь отдых спокойно после обеда отдыхали в чистом номере.Зеленая ,ухоженная территория .Шикарный Zoo ,появилась кенгуру!В детском ресторане ,есть разные йогурты,молоко,шоколадные коктейли,баночки детского пюре.,детская смесь.Мороженое Альгида разных видов ,в течение дня .Хороший вход в море,пляж.Цена и качество соответствует.Один из самых зеленых отелей Турции.Отель рекомендую для семейного отдыха с детьми.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вход в номера Жасмин

Фото туриста отеля

Прочее

Комплимент от отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
zoo отличный зеленая большая территория обслуживание внимательное отношение вход в море пляж номера
Минусы отеля
мало раздевалок на пляже
Добавлено 10.09.17 19:49 (1 416 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:20 12.09.17

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично. Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.
Спасибо!

С Уважением,
Карина Дадаева
Guest Relations.

10:16 04.10.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько минут идти до моря с комплекса Жасмин? Далеко ли? Много детей присутствует в комплексе? Сколько комнат у вас бы в номере?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы natacaruk-522 (3)