АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2076
Фото: 1
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 10.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осталась бы жить

Мы с молодым человеком выбирали отель подальше береговой линии и туристической тусовки, и поближе к реальной жизни простых людей. Так как в отеле мы были намерены только ночевать, и ничего более, наши требования были минимальны: кровать, приятный светлый номер, сытный завтрак, и какой-никакой бассейн. В этом отеле все и правда предельно скромно, и так как я люблю все додумывать, предположу, что из-за расположения данный отель не очень-то пользуется спросом, и в связи с этим, доходы от туристов не позволяют хозяевам кое-где подремонтировать, кое-где что-то докупить. НО! Мы были в ужасном умилении от того, как к нам обращались милейшие девушки, работающие там. Мы не чувствовали себя в отеле с хорошим сервисом, нет. Мы чувствовали себя у родственников в гостях. Убирались у нас каждый день, соответственно, свежие полотенца и и чистота каждый вечер ждали нас уставших в номере.

Так уж ещё получилось, (не знаю, на сколько это удача, нежели постоянная ситуация в отеле), что мы были в отеле совершенно одни, поэтому ощущали заботу милых девушек с утроенной силой. Прекрасная пожилая хозяйка угощала фруктами, как своих, заглядывала в наши пакеты после похода в магазин (это действительно было забавно), и одобрительной улыбкой показывала, что мы молодцы, что пробуем местную еду.

В общем, отель нам понравился. Превзошёл наши ожидания, как ожидания людей, требующих от отеля минимум.

(Никогда не пишу отзывы, но тут не смогла удержаться. Если ещё раз окажусь в Паттайе, несомненно остановлюсь именно в этом отеле)

Фото туриста отеля

Прочее

Что интересно, практически отсутствуют ограничения, как с других и отелях, например, здесь мы могли купаться в бассейне совершенно в любое время, в то время как в большинстве отелей принято с 7утра до 7 вечера.

Плюсы отеля
прекрасный персонал разнообразные завтраки чисто много растительности расположение вдали от туристов
Минусы отеля
слегка устаревший интерьер
Добавлено 10.09.17 21:22 (1 525 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:20 25.10.17

Доброе время суток))) собираемся в этот отель, подскажите на какой пляж возят от отеля или просто привозят к пирсу?) По вечерам-ночам не страшно гулять в этом районе!!!!!?????

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (1)