АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 729
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
30.08.17 - 06.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых 2017

Отдыхали с семьей в отеле с 30 августа по 6 сентября. Начну с заселения. Приехали мы около 12. Заполнили анкету, получили браслеты и карточки на полотенца. Переодеться нам предложили на -1 этаже, где находится спа-центр. В 12 часов начинает работать снэк бар у бассейна. Покушали совершенно неплохо. Даже в снэк баре вкусная и разнообразная еда. Ближе к 13.00 нас заселили в номер 627. Номер чистый, мебель конечно старовата, пошарпона. 2 кровати, диван, холодильник, кондиционер, телевизор, небольшое кресло. Кресло исчерчено шариковой ручкой. Но если люди свиньи-отель не виноват, не может же он менять мебель несколько раз в сезон. В холодильнике была питьевая вода. Телевизор, исправный кондиционер. Чистая постель и полотенца. Полотенца меняли каждый день. Мусор приходилось выносить в коридор. После первой уборки ( на след день) у нас пропало покрывало))))) сказать честно, я подумала, что его забрали на смену. Но! Обнаружили мы его в день отьезда, когда я просматривала за диваном, не забыли ли мы вещи. Номер был с балконом, вот про уборку на нем никто и не думал. Стекло перегородки ооочень грязное, пепельницу выносили тоже сами. В ванной комнате видимо ни разу не убрали. На бортике раковины был след от геля, который красовался весь наш отдых))))Относительно уборки в номерах твердая 3ка. Вприеципе нас это не напрягало, тк в номере мы проводили минимум времени. Отелсительно питания. Многие пишут отрицательные отзывы о еде. Либо действительно людям не повезло))). Всегда 2 вида супов! Огромный выбор хлеба.Разнообразие овощей, зелени и заправок для салатов. Маринованные овощи, грибы, кукуруза и горошек. На гарнир макароны, рис, картошка, запеканки. Мясные подливы, фрикадельки, тушеные овощи как с мясом так и без. Лепешки, рулеты, заливное. Баранина, говядина, курица, индейка, рыба. Выпечки и пирожных огромное количество. На завтрак хлопья, каши, панкейки, яичница. В снэк баре были нагетсы, картошка фри, составляющие для гамбургеров)))). Из фруктов арбуз, дыня, персики, сливы, виноград, апельсины. Одним словом остаться голодным невозможно! Напитки!!! Кофемашины на территории отеля, пиво, вино, коктейли, соки, газ вода. Свежевыжатый сок платно-1$. Пляж примерно 5-7 минут если идти не спеша . Никак не 15 как в нескольких отзывах написано. Грязи на пляже ровно столько, сколько воспитания у людей! Если человек не может поднять зад и дойти до урны, чтобы выбросить мусор, естественно будет грязно! На пляже постоянно убирают, ставят на места лежаки. Бар действиельно убогий. Тут недоработка конкретная. Бесплатно только напитки. Фрукты и свежевыжатый сок платно. Еды никакой нет. Море очень чистое. Вода прозрачная. Дно видно, как у берега, так и на глубине. Лежаков нам всегда хватало. И в 9 утра и 4 вечера. С 3 до 4 мороженое. Но за ним такаааааая очередь. Можно и час наверное отстоять. 2 бассейна. 1 с горками. 2ой просто поплавать. Вода не холодная совершенно. Чистая. Бассейны 140-150 см.

Вот анимация в отеле явная проблема... для детей вечером все 7 дней отдыха было одно и тоже)))) арам зам зам. Нифига не говорящий по русски аниматор пытался организовать детей, которые его не понимали. Программу менять явно никто не планировал...только на праздник курбан байрам приезжала группа танцоров. Но это единичное разнообразие. Ну и конечно отсутствие интернета бесплатного это большой минус для отеля. 5* все таки. А оплата 4$ в сутки уж очень круто.

В целом об отдыхе. Я довольна. Семья тоже. Есть недочеты, но как без них .

Плюсы отеля
питание разнообразное чистое море красивая территория
Минусы отеля
платный интернет убогий бар на пляже уборка номеров анимация
Добавлено 10.09.17 22:28 (3 465 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:14 11.09.17

Я отдыхала с семьей в тот же период,что и Вы, с 31 августа по 10 сентября.. ни о какой баранине, говядине и речи не было, курица и индейка (которую довольно быстро разбирали,и если придешь не на начало обеда-ужина,то можно остаться и без).. мясные подливы, котлеты,нагетсы не понятно из чего, от мяса только вид и запах,но не вкус, ребенку найти поесть было очень сложно.. сладостей действительно много,но,опять же вкусного из этого количества мало..кофе порошковый (не смотря на то,что из кофемашины), соков там НЕТ, тоже порошковые заменители (типа "Юпи")..

20:10 11.09.17

Хороший отзыв все по делу, все по существу! Только не понятно на счет анимации, вечером для взрослых действительно нет никакой программы!? Есть ли дискотека???

14:00 12.09.17

На территории есть клуб - где проводится дискотека с 23 до 02 часов.

13:14 13.09.17

Мы всегда приходили к началу обеда и ужина. Поэтому претензии по наличию мяса не имеем. Баранина и говядина нам не приснилась же)))) было и мясо на гриле и отбивные котлеты и тушеное мясо. Соки действительно порошковые, но я написала, что свежевыжатый сок платно. Я тоже ездила с ребенком, голодными мы никто не был.

13:17 13.09.17

За весь наш отдых развлекательная вечерняя анимация для взрослых была на курбан байрам))) все. Клуб, где проводится дискотека не работал ни разу.

15:01 13.09.17

говядина была пару раз в тушеном виде,но очень твердая,котлеты были,но повторюсь, процент мяса в них очень мал((( питание-субьективная вещь,кто к чему привык... кто дома ест качественные продукты,тому там еда не понравится

16:50 13.09.17

Да, возможно вы привыкли к другому качеству пищи, не буду спорить. )))

13:42 18.09.17

нет дискотеки, только вечерняя программа до 22 или 23 и всё!

18:06 18.09.17

Подскажите, пожалуйста, по ценам на экскурсии.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)