АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4657
Фото: 0
Отдыхала Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный тихий отель!

Отдыхали с мужем в Египте впервые. Слыхали о Египте много плохого и поэтому были готовы ко всему. Заплатили мы сумму немалую (как за первую линию) и, конечно, верили в то, что все будет хорошо! Но всё было не ХОРОШО, а ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Скажу сразу, - отель немаленький, состоит с первой линии (Бич) и, через проезжую часть, второй линии (Пальм). Отель подходит больше для семейного отдыха с детьми (очень тихий). Мы отдыхали в Пальм. По слухам, знаю, что не каждое турагенство предупреждает, что Пальм - вторая линия и, по приезду, возмущенных отдыхающих, за отдельную плату, переселяют в Бич. Мы знали куда селимся и ни на секунду не пожалели, что отдыхали именно в Пальм. Это такая красота!!! Двухэтажные домики, в которых царит тишина и покой. А возле них красивущие газончики и поют птички:). До моря (через территорию Бич) не спеша от силы 3 минуты. Через дорогу переводит "специально-дежурящий";) парнишка, кстати, по всему Шарму такой сервис только в Новотеле! Прилетели мы в 20-00. Заселение было быстрое и без "чаевых". Номер - с хорошим ремонтом, убирали всегда и независимо от чаевых. Питание неплохое, они очень стараются. Кушать есть что. Голодными не будете! Имеется 2 посещения в рестораны (они так же на территории Бич) (Ливанский и Итальянский), ничего особенного, но для разнообразия посетить нужно. Персонал - отзывчив и доброжелателен, кто бы ни был садовник, робочий или официант, все приветсвуют и улыбаются. Было пару моментов ,что нам не понравилось: это шахер-махер барменов в баре на пляже(парни хитрили, но видимо только так им капает "левачок") и то,что нам не принесли утюг в номер, видимо забыли о просьбе, но мы только посмеялись, простили им это)) Что касается пляжа и моря, то это 5+, пляж с отличным заходом с берега, плавать и наблюдать за рыбехами было очень удобно. Лежаки отличные, зонтики тоже, все чистенько и красивенько. На территории отеля есть Аптека и магазинчики, цены терпимые, особенно если расплачиваться их фунтами. Что касается аниматоров, то видела только фитнес-тренеров. Вечерние развлечения - каждый день ( танец живота, танец юбки, муз.ансамбли, детские шоу и т.д.), но шумных дискотек нет, активной молодежи будет скучновато. Вай-фай только на рецепшене и столовой.

Приедем еще обязательно! Процветания и хороших Вам туристов, Новотель!

P.S. Отдельная благодарность гест-релейшену Наталье, все наши просьбы были услышаны!

Плюсы отеля
море территория
Минусы отеля
wi-fi
Добавлено 11.09.17 10:16 (2 378 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:14 16.10.17

Подскажите детская анимация в пальм или бич? Общая или у каждого своя? И на пляже днем вообще нет анимации или есть? Спасибо заранее

09:08 17.10.17

Здраствуйте! Вы знаете, мы без детей и особо не обращали внимание на "детскую" анимацию. "Взрослая" анимация была на пляже, т.е. на территории Бич. Не за что!

13:01 29.11.17

подскажите что есть по меню в баре на пляже?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vitalina (3)