АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 4465
Фото: 0

Бронзовый статус

2 348
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
02.08.17 - 17.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали двумя семьями, жили в трехкомнатной вилле корпуса Е, это достаточно просторный трехкомнатный номер: 2 спальни и гостиная. В отель приехали в 10 утра, позавтракали и сразу после завтрака в 11 часов нас разместили.

О номере. Номер светлый и чистый, большая терраса с видом на бассейн (бассейн только для жителей 16 номеров-вилл). Убирались хорошо, но в первые дни не докладывали полотенца, пожаловались на рецепшн, так как горничные ни по-русски, ни по-английски не понимают, после этого стали класть лишние полотенца. На второй неделе почувствовали нехватку гелей и шампуней, снова пошли на рецепшн перед ужином, после ужина в номере было штук по 5 гелей, шампуней и кондиционеров. Мини-бар в номере бесплатный, пополняют ежедневно. Кондиционер в гостиной не работал, починили быстро. Через несколько дней начал капать кондиционер в одной из комнат, починили только со второго раза. В целом все это совсем не омрачало отдых. Постельное белье меняли без просьбы, всегда было белое и чистое.

Еда. Еда достаточно разнообразная, вкусная. Из аля-карт ресторанов понравился стейк хаус, остальные слабые. Тематические вечера очень скромные, только по флагу на входе можно понять, какую кухню подают. Соки все из литровых пакетов, вкусные. Вино хорошее. Из фруктов были арбузы, дыни, первики, абрикосы, яблоки, груши, виноград. В кафетерии в течение дня всегда есть сладости и мороженое. Рядом с главным бассейном с 12 до 16 обед, помимо главного ресторана и ресторана для вилл. Почти всегда обедали там.

Анимация. Спортивных аниматоров не хватало, игры иногда не состоялись из-за того, что не набирался народ. А так есть пляжный волейбол, водное поло, бочча, дартс, стрельба из лука, водная аэробика, степ аэробика, йога, футбол. Теннисные корты, столы для пинг-понга (ракетки и мячик выдаюся). Аниматоры очень веселые, проводили игры здорово. Есть русскоговорящие аниматоры. В детском клубе ребенку тоже понравилось, также есть русскоговорящий аниматор. Вечерние шоу однообразные, но очень понравился детский акробатический цирк из России. На пирсе несколько раз проводили вечеринки, также один раз была крупная вечеринка на главном бассейне, с танцевальными коллективами, ледяными брикетами, большими шарами.

Территория. Территория очень зеленая, вековые сосны. Каждое утро косят траву. Много кошек, у каждой кошки своя зона обитания, на чужую не суются.

Бассейны. Главный бассейн всегда был забит, вода очень нагревалась. В бассейне для вилл вода была прохладнее, как и в релакс бассейне. В закрыток бассейне вода была холодная, очень освежала. 3 водные горки

Море. В море зайти почти невозможно, очень острые камни - природная плита. Рядом с длинным пирсом 16+ их меньше. Мы ходили на пирс. На коротком пирсе лучше заходить с правой стороны, там нет камней. С левой стороны прямо рядом с лестницей большой камень, когда были волны выбросило прямо на него, сильно порезавшись.

Месторасположение. В 30 мин ходьбы по берегу Антик Сиде, куда возят за 30$. Пошли туда утром в 6 часов, пока не жарко. Дошли легко вместе с ребенком. Полазали по развалинам древнего города. В 9 вернулись назад.

Вирусов в отеле не было.

WI-fi бесплатный на всей территории отеля и в номерах. Ловил отлично. Пару дней ловил слабо на территории, но на рецепшн всегда был отличным.

Плюсы отеля
номер анимация еда wi-fi уборка
Минусы отеля
камни в море рестораны аля-карт
Добавлено 11.09.17 18:11 (3 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)