АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 823
Фото: 3
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 11.09.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больше минусов чем плюсов

Была в этом отеле с 31 августа по 10 сентября 2017

О каких 4 звёздах идёт речь вообще не понятно

1. Пляж очень грязный, конечно это человеческий фактор, тк по ночам постояльцы отеля там пьют, но почему пляж не могут убрать с утра непонятно.

2. Лежаков на всех не хватает (аниматор ругался на отдыхающих за то ,что мы занимаем места с 7 утра, а те кто подтягивается к 10-11 на пляж им не хватает мест. В общем это было ужасно, так же аниматор грозился прийти на пляж в 12:30 и если увидит, что лежак занят, а отдыхающего нет, то заберёт полотенца и продаст их, шутки шутками, но было очень неприятно). Так же, хочу заметить, что матрасы все драные и грязные

3. Номера обшарпанные (жили на 2 этаже) Спрашивали у других жильцов у всех было одеяло, нам видимо достались только простони, что бы накрываться. Душ грязный, дверь в душевую открывается только на 1,3 и то ели ели. Так же давольно часто нет горячей воды, мылись холодной по утрам и иногда в обеденное время тоже холодной.

4. Номер убирают ужасно. Уборщица не знает слово NO(нет). ( сидя в туалете ломилась ко мне как сумасшедшая, хотя моя подруга говорила ей no no no). Так же простони грязные, в пятнах каких то, а если помоют полы, то ноги после этого пола ещё грязнее, а все потому что одно ведро с водой используется на несколько номеров. Много пыли на мебели, протирали сами. Простони за 10 дней ни разу не поменяли.

5. Диджей ужасный( как я поняла он же и аниматор) музыка в основном турецкая и все бы ничего, но она вся какая то грустная уж больно. Что касаемо аниматора, ну так,3из5. Но нравились детские дискотеки, их он вёл очень хорошо и весело, что касаемо дискотеки для взрослых сказать не могу, не ходили на них.

6. Еда разная, под разные вкусы, но как и в большинстве отелей из остатков готовят салаты и тд, была поражена когда обнаружила в своём салате волос!!! А вообще было счастье когда подавали просто рис или макароны без приправ и соусов. Замайонезенные салаты не берите, им 2-3 дня (на 2-3 день их бодяжат с майонезом в надежде, что их доедят).

7. Питьевой воды в номерах нет, но в лобио и столовой есть вода, она нормальная, пить можно :)

8. Коктейли бармены не делают, а ассортименте только вино белое и красное, джин, раку и водка +спрайт, колла, фанта. Соки из автомата, проще сказать, что это зукки разбавленное водой, супер химия.

А если по честному, то за такие деньги, можно было найти отель и получше.

Жаль конечно, что так получилось, это было мое первое путешествие именно в Турцию.

Хочу сказать с уверенностью, что благодаря этому отелю я вообще не хочу больше возвращаться в эту страну.

(На фото это не вода или пар, это просто ужасно грязный душ)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
море рядом
Минусы отеля
куча минусов
Добавлено 11.09.17 19:35 (2 657 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:15 15.09.17

Все правильно. Мы отдыхали там в июле. Завтрак ну ооочень скромный. Не было выпечки, вместо масла - нарезанный кусочками противный маргарин. Обед и ужин более-менее нормальные, правда салаты часто были прокисшие. Вначале блюда пересаливали и излишне перчили. Но после жалоб туристов исправились. Пляж очень грязный, практически не убирали. Везде валялись стаканчики и окурки. Утром матрасы приходилось брать самим и нести на пляж. Единственное, за что можем сказать спасибо, то это за более-менее нормальный номер. Правда, уборка номера была никакая. Просто имитация уборки. После этого "отдыха" почему-то перехотелось снова ехать в Турцию.

19:26 23.09.17

И еще: лежаки на пляже стоят впритык. Но в то же время часть очень маленького пляжа занимает никому не нужная волейбольная площадка, где при нас никто ни разу не играл. Желающие поиграть ходили в соседний отель. Также нас шокировал тот факт, что из надстройки амфитеатра торчит труба, из которой периодически выливалась грязная вода под лежаки прямо на пляж.

20:56 26.09.17

ДА УЖ. МЫ С МУЖЕМ ТОЖЕ ЧУТЬ НЕ ПОПАЛИ ПОД СТРУЮ.ЗАПАШОК ЕЩЕ ТОТ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Arina (1)