АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.13
Страны, города: 0 / 1
Отзывов: 0
Комментариев: 1
Читательский охват: 986
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 09.09.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Худший отель из всех 3* Греции

Выбрала этот отель по старым отзывам и очень ошиблась! Крайне не советую этот отель. Мой краткий профайл, я была до этого два раза в Греции (Родос, Крит), 5 раз в Испании, 3 раза в Италии и тд это все летний отдых в отелях 3* по системе НВ, так что мне есть с чем сравнить. Я из Москвы. И так по порядку:

1. Месторасположение. Нужно пересечь 2 дороги,чтобы дойти до моря, одна дорога без машин, вторая ближе к морю основная трасса , по ней шныряют машины настолько интенсивно, что переходить дорогу реально опасно для жизни. Прям с выходом на море сейчас стройка двух больших отелей, от этой стройки тевероятная пыль и шум, ходить гулять по дороге очень неприятно, альтернативы нет, ибо все магазины и остановки на этой дороге. Более того могу сказать,что прямо перед отелем разровняли землю и будут тоже что то строить, а это 100% шум. ПХоть до моря минут 5-7 идти, но неприятненько. Своей территории у отеля как таковой нет.

2. Номер. Я таких подушей давно нигде не встречала, хоть и езжу постоянно и в командировки и в разные классы отелей по миру. Не подушки,а камни. Спать крайне неудобно. так же большую проблему доставляют комары, их много и кусают ужасно. Кондей висит прямо над кроватью и направить его, так чтобы не дул нереально, в итоге продуло шею. На тихий и слабый режим не настраивается, я в настройках понимаю, технарь. Сантехника просто жуть, если спускаешь унитаз начинает нереально реветь как слон набирая воду, такого тоже давно нигде не встречала. Полотенца есть,убирают каждый день. Появились мыло и гели для душа, писали до этого их нет.

3. Питание. Разнообразие небольшое, НО на Родосе я тоже была в небольши разнообразием, нозхдесь умудрялись готовить такие блюда, которые по моему только в больнице в столовке могут придумать. Не быть голословной приведу пример, например делали типа запеканку с корицей, ее основную часть составлял размоченный черный хлеб. "Лазанью" делали из сосисок, а салат из макарон. Яйца, которые не съели на завтрак, давали также на ужин, только чистили. Все подливы это мука с водой разного цвета. За все время 10 дней пребывания было только два приемн\лемых блюда это ребрышки ягненка и курица на гриле, все!

Еще раз повторюсь,я всегда отдыхаю в отелях 3 * в Европе, в турции и Египте не была, так что с ними не сравниваю.

Категорически не рекомендую отель для отдыха.

Сильно дорого и не стоит своих денег!

Дассия при этом как поселок для отдыха мне тоже не особо понравился, из за необорудованного пляжа и строек вдоль всего пляжа, люди лежат,а в 5 метрах над их головой экскаватор и трактор орудуют, а дальше шум от отбойных молотков.

Если есть вопросы пишите, с радостью отвечу!

Плюсы отеля
уборка
Минусы отеля
питание расположени номер
Добавлено 11.09.17 20:35 (2 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:25 23.05.18

Добрый день, Людмила. Действительно ужасно приехать на море, и "наслаждаться" всеми прелестями стройки на отдыхе. Очень хочется отдохнуть на Корфу, вы наверняка ездили по острову, подскажите пожалуйста, может приглянулось вам какое-то определенное место или отельчик????

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)