АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.14
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 20
Комментариев: 0
Читательский охват: 19005
Фото: 24
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отель с домашней атмосферой

Прекрасный вариант для бюджетного отдыха семьей с детьми, или просто парой. Спокойный отель на спокойном семейном курорте, удобное расположение, вкусное питание и комфортная домашняя атмосфера.

Курорт

Св Константин и Елена находится в 9 км от Варны и в 9 км от Золотых песков, как раз посередине, между ними. Трансфер из аэропорта Варны 20-40 минут, в зависимости от светофоров и пробок в городе. Курорт спокойный, небольшой. Есть пару торговых улиц с лавками, магазинами, кафе и барчиками, отели, и прекрасный термальный комплекс Aqua House.

С начала сентября все лавочки и магазинчики после 22:00 закрываются, и наступает мертвая тишина, курорт спит Кому нужно движение можно поехать в Золотые пески погулять. Такси примерно 15 лев в одну сторону.

Для детей из развлечений за пределами отеля: луна-парк и всякие качалки, детская комната, туристический паровозик, батуты, тир.

Расположение отеля.

Отель в пешей доступности от всех развлечений. Рядом с отелем обменник (без комиссий), пару ресторанов. До моря минут 15. До супермаркета одного 3 минуты, круглосуточного 20 минут мешком через торговую улицу.

Отель.

Полностью соответствует описанию, фото и заявленной звездности. Доброжелательный персонал, заботливая хозяйка. Весь персонал за исключением уборщиц русскоговорящий. Вокруг парковая зона. Есть небольшая детская площадка, качели и место для игры в футбол. Раз в неделю проводят концерт и после него дискотека.

Номера.

Достаточно новая мебель, без признаков изношенности, рабочая сантехника, достаточно просторный номер. На балконе один пластиковый стул, без столика. Есть веревки для сушки белья. В ванной при заезде мыло по одному на человека и гель для душа. Далее не пополняют. В минибаре по бутылке воды. Фен на рецепции, утюг тоже. На каждом этаже гладильная доска. Убирают сносно) Песок, конечно, весь не вымывается, но это скорее проблема наша. Нечего его носить. Смена белья и полотенец раз в три дня. Однако по нашей просьбе, после первой ночи (ребенок описался, и не смотря, на подстилаемые клеенки и т.д. намочили немного простынь и пододеяльник) белье малышке заменили.

Питание

Да оно не такое разнообразное, как в некоторых других отелях, и в других странах, но очень все вкусное и абсолютно всего хватает. Что не маловажно для отдыха с ребенком, так это то, что на завтрак 2 вида каши, 2 вида яиц: глазунья и омлет, овощи, мясная и сырные нарезки, блинчики и вкусные слоенки с творогом. Кофе и какао из автомата nestle. Для маленьких детей, к сожалению, совсем нет напитков. Ибо соки из автомата концентрат, и всякие содовые. Покупала пакетированные соки в магазине.

На обед 3 вида супа, 2 вида мясного чередуется (курочка, котлеты, колбаски, тушенная говядина со сметанным соусом, мясная лазанья и т.д.), вкуснейшая нежнейшая рыбка, 2 гарнира, например пюре и тушеные овощи. Очень вкусные баклажаны и кабачки. Так же из вариаций гарнира: макароны, пшенная каша.

На ужин совсем все разное, всего не перечислишь)))) Очень очень вкусно!

Единственное, совсем нет выпечки. Только дают иногда вафельки, печенюшки. Пару раз был манный пирог нежнейший с сахарной пудрой. Из фруктов сливы, нектарины, персики, яблоки и груши, арбуз, дыня, виноград. Обычно за завтраком, например, сливы и нектарины, и за ужинам арбуз и дыня.

Мороженное в баре у бассейна, по моему с 12 до 18.

Напитки алкогольные: белои и красное вино, шампанское, ром, виски, ракия, пиво. Еще что то было, не обратила внимание. В баре у бассейна делали коктейли.

Пляж

Пляж, на который все ходят в минутах 10 от отеля. Коплект 2 шезлонга+зонтик 10 лев на день, или просто на полотенцах со своими зонтиками. Однако мне он не понравился. Там очень много камней на входе. Даже взрослому сложно зайти. И всегда волны.

Я рекомендую семьям с маленькими детками ходить или дальше на пляж Сириуса, или на пляж за бывшим Рубином. Мы ходили туда. Там песок, хороший вход, спокойнее море. Есть платная и бесплатная зоны на пляже. Это получается пляж на территории комплекса Гранд отель Варна, в самом конце бухты, сразу за бассейном ныне снесенного отеля Рубин. Не знаю можно ли туда будет попасть в следующем году, так как весь комплекс планируют сносить и строить там апартаменты.

Когда море с волнами по всему берегу вымываются водоросли, о чем все пишут, это характерно для региона. А вот в штиль красота! Чистейшая, прозрачная вода как в роднике, без водорослей. Просто рай для детей.

Катерина оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.7 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусное питание домашняя атмосфера удобное расположение
Добавлено 12.09.17 09:55 (4 403 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:59 18.06.18

Здравствуйте! Вы не подскажете, можно ли заселиться на 1 этаже, если есть инвалид на коляске? Или можно выше подняться на лифте? Также до пляжа с коляской можно туда и обратно...? До Сириуса Вы писали надо дойти, это сколько примерно по времени от отеля и не тяжело ли будет, как Вам кажется, если везти инвалида на коляске? Там платный пляж? Спасибо большое!

14:17 09.01.19

Простите, только увидела ваше сообщение( наверное уже вопрос не актуален, я полагаю. Простите!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация