АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 6847
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
30.08.17 - 06.09.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 30 августа по 7 сентября 2017г...

Отдыхали в этом отеле с 30 августа по 7 сентября 2017г. В азропорту паспортный контроль проходили больше часа, для Майорки это , оказывается, номально. По приезду в отель заплатили сбор 1,1евро за каждые сутки пребывания.

В отеле мебель не новая, но нормальная.Номер небольшой, холодильника нет, сейф за деньги, фен- 20 евро. депозит, пульт от телевизора за депозит, но мы обошлись без пульта, так вкл ,белье и полотенца очень чистые, кондиционер работает, даже когда нас не было в номере. Нам очень повезло , вид из балкона был на бассейн, поэтому шум из кафе был не слышан, практически. Кроме того, соседи были русские и в отеле по ночам было тихо. Мыло надо привозить с собой, т.к. дают его только один раз.

Завтраки хорошие, стандартные. Но с ужином не повезло. Ожидали от Испании, как обычно, вкусной еды, но, наверно, не повезло с поваром.Мясо было приготовлено невкусно и обязательно подгорелое каждый вечер.Из фруктов на ужин был один арбуз и то, его неохотно подрезали, морепродуктов не было. Столы всегда были накрыты чистыми белыми скатерьтями.Салфетки давали по одной, зубочисток нет.

Отель, как и все по близости, расположен удачно по отношению к пляжам.В 2 мин. ходьбы направо- небольшой пляж, налево, спуск около кафе Face в 5 мин - пляж побольше. Стоимость 2 лежака и зон -15 евро. Мы купили зонтик за 12 евро. диаметром 2 м. На пляжах есть бесплатные души, кабинок для переодевания и туалетов нет. Песок светлый, море очень красивое, лазурное.Такого цвета оно вокруг всего острова.

Советуем, покупать воду и продукты в Алди,все намного дешевле и идти 12 мин.Вода 6 л стоит 0,65 евро.

Очень понравились все гиды от Анекс тура. Все расскажут и покажут, даже если не купишь экскурссии. Мы были на экскурссиях Контрасты Майорки -70 евро.Можно съездить, чтобы познкакомится с островом. Вторая в Пальму -50 евро, тоже познавательная, но таких денег не стоит ,в Вальдемосе смотреть нечего.Чтобы Кафедральный собор увидеть, нужно поехать на автобусе №104,105,106 за 3,1 евро., 30 мин.в пути до конечной. Кроме собора, в столице ничего интересного и нет.

Погода была комфортная, море -тоже.,не очень жарко.

Весь туристический бизнес подстроен под английскую молодежь.Это и понятно, так как они ночи проводят в кафе.Меню на русском нет ни в одном кафе.

Англичане нас совсем не напрягали. Днем они спали, а кто не спал, вели себя вежли. По ночам с 23ч по 7 ч сидели в кафе и орали.

Очень понравились море и пляж. Не понравились : еда в отеле и кое-где "следы" от ночной жизни англичан( испанцы очень оперативно по утрам все убирают на улицах, но все помыть невозможно)

Добавлено 12.09.17 10:28 (2 631 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:27 20.09.17

была с 06 по 16 сентября. в части "не рекомендую" поддерживаю! из плюсов только расположение к пляжам пальмановы и магалуфа, действительно совсем недалеко. Персонал с ресепшен и др никогда не здороваются и не улыбаются, совсем не рады своим гостям. номера в отеле микроскопические, гели для душа и мыло клали по настроению, когда ничего, когда по два)). еда на завтраках абсолютно невкусная: сплошная картошка во фритюре, подгорелый бекон, выпечка производит впечатление "вчерашней", хотя из фруктов арбуз, дыня, грейпфруты и апельсины, для тройки думаю ничего.

20:31 12.10.17

полностью согласна с отзывом. Персонал недоброжелательный, особенно в столовой ! Могут показательно убрать тарелку, из которой ешь, если несколько задержался на ужине. На ужине- картофель в нескольких вариантах. Разнообразие - когда приезжает новая группа туристов. Номера- это особая история, метров 8-10 ! При этом, если лежишь на кровати, с балкона соседнего номера тебя отлично видно. Кровати только раздельные, крайне не удобные. Для пар не подходят вообще. Слышимость- если в соседнем номере кашляет сосед, впечатление, что он находится у тебя в комнате! Из плюсов- хорошее расположение отеля, рядом шикарные пляжи, возможно, лучшие на острове! Испанию люблю, но Майорка как-то не впечатлила.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (11)