АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 2165
Фото: 84
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
03.09.17 - 10.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отдых

Мой отзыв адресован в первую очередь СЕМЬЯМ, решившим ощутить все прелести заграничного отдыха ВПЕРВЫЕ после Черноморского побережья, так-же как и мы. Перелет из Воронежа чартером Уральских авиалиний на А321 без задержек, ничего интересного и страшного учитывая, что я с дочерью 9-ти лет летели впервые. По прилету в аэропорт Анталии никаких задержек, представитель Coral любезно встретил, указал на стоянке номер автобуса, короткий перекур - поехали. Во время движения к отелю гид рассказала о тонкостях заселения, пребывания, все доходчиво.

Заселение: анкета на латинице, браслет на руку и в номер будьте любезны - 5 минут.

В номере все готово: чистота, порядок. раскладушка на которой сам спал-бы с удовольствием, плазма с несколькими русскими каналами, большой душ, умывальник, балкон с сушилкой для вещей и парой кресел, кровать огромная, кондер работает при плотно закрытой двери на балкон (там концевик стоит на двери). Один минус лично для меня - в следующий раз приеду со своей подушкой, но это очень индивидуально. Уборка номера, замена постели и полотенец - ежедневно и незаметно, приходишь с моря перед обедом - все чисто. Не возбраняется уборщика отблагодарить, я клал на постель 100 руб. Не знаю каким критериям номер должен отвечать при 5*, но у меня вопросов не возникло, 5. Через пару минут носильщик приволок чемоданы и с широченной улыбкой взял 100 рублей (а это почти ЦЕЛЫХ 1,5 ДОЛЛАРА). Для нас невеликие деньги, а парню приятно.

Пошли на ужин: у голода глаза велики, желудку тяжело осилить то что видят глаза. Кухня Турецкая, много специфичных блюд, но голодными никогда не были. Мясо в основном курица и индейка, находил бифстроганов из говядины - обалденное блюдо в сочетании с ГРЕЧКОЙ или рисом. Дочь на второй день пребывания ходила в поисках пищи уже сама и как-то притащила БОРЩ. Два раза за неделю подавали РАКОВ, эх к ним бы еще укропчика и соли при приготовлении. Для гигиены: в горячем зале на столбе висит прибор, который распыляет жидкость для дезинфекции рук, просто помыть руки с мылом перед едой или в номере или в ближайшем туалете за рецепшен. Со столов убирают быстро, чистой посуды в достатке, иногда приходилось подождать столик, но не более 3-5 мин. По кухне у нас вопросов не возникло, твердая 5.

Бары: их много, выбор алкоголя обширный, но я присел на пиво (почти безалкогольное) и виски в чистом виде (я его назвал виски-лайт), т.е. алкоголь как будто специально дефорсирован по крепости, в чем есть свой смысл - отель то для отдыха с детьми. За время пребывания не видели ни одного "тагила" и в умат пьяного постояльца. В барах возле бассейна и на пляже в дневное время подают напитки в бумажной или пластиковой посуде. Это твердая 5.

Персонал, сразу 5. На рецепшн не обращались так как повода не было. Бармены все неплохо понимают по русски, а Ахмед в лобби-баре супер спец с хорошим русским и тонким чувством юмора за что получил отдельную благодарность, но по напиткам лучше сразу уточнять - для примера: виски чистый или микс, если попросите просто виски - получите со льдом и колой. Дочь бегала сам в бар за детскими коктейлями, просто тыкала пальцем в понравившуюся картинку в меню. АНИМАТОРЫ - это слаженная веселая "банда" в хорошем смысле слова, которая в 10,00 начинает Вас будить и затаскивать во всякие интересные конкурсы и мероприятия, не надо стесняться в них участвовать, я распробовал это к концу отдыха о чем сожалею. Особо колоритный из аниматоров на мой взгляд - Василий (кстати Москвич чему я был несказанно удивлен), с его классической турецкой внешностью в Турецком Гамбите бы сниматься вместо Куценко. Ведущие конкурсов и шоу - кони т.е. очень веселые и зоводящие парни, все реплики повторяют на 3-х языках, чтоб не забыли :)))). По персоналу вопросов нет, твердая 5.

Территория, сразу 5. Небольшая, из любой точки до пляжа 3 мин. неспешного хода, но ОЧЕНЬ ЗЕЛЕНАЯ, особенно в шоке от сосен, которые как-бы зонтом накрывают весь отель. Очень чисто и красиво, все описывать нет смысла, на фото все правда. Море чистейшее, что на глубине 1 м, что под буйками (а там примерно 4 м, я до дна не до нырнул). Про курево: если так уж случилось что Вы курящие, берите сигареты с собой из дома, пачка Парламента за 5 баксов - это круто. Курить можно там где стоят пепельницы, а это релакс-бассейн и столики возле него, бар на пляже и я так понял правый (маленький) навес на пляже, но когда рядом полно детишек, а их всегда полно, лучше пройти 30 метров до бара и спокойно единолично отравиться дозой никотина.

Коммуникации: сотовой связью не пользовался потому как Wi-Fi ЕСТЬ, он реально ловит везде, даже по пояс в море, я проверял. Для звонков по Wiber и размещения фоток в соцсетях вполне достаточно, дочь смотрела потоковое видео на планшете - не жаловалась.

На экскурсии, коих предложено было много, не ездили, кроме одной пачки сигарет ничего не покупали.

Описывать ВСЕ можно долго. Отдых очень понравился. Главное в этом отеле - уважайте себя, персонал и их работу и не забывайте об отдыхающих, среди которых большинство иностранцев. За границей мы - лицо Родины. Отель будет мной рекомендован для отдыха с детьми или можно отправить сюда родителей, им тут тоже будет классно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

На всех соснах табличка с номером.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Крупный песок, днем очень горячий

Фото туриста отеля

Пляж

Рыбки с пирса, красивые но кусают за пятки

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Андрей оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.09.17 12:43 (5 216 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:21 14.09.17

Уважаемый Андрей,
Благодарим за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв. Для нас нет большей радости, чем знать, что Ваш отдых прошел отлично. Приятно слышать, что Вам очень понравился наш отель, его территория и внимательное обслуживание. От всего сердца благодарим Вас за комплименты в адрес наших коллег и рекомендацию.
Будем рады приветсвовать вас вновь в Otium Hotel life.
С уважением,
Smiley Service

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация