АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3261
Фото: 10
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
04.09.17 - 10.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отел достойный, мое субъективное мнение.

В Турции 4 раз. Отдыхали с ребёнком 1,4 года и мужем.

Размещение.

Моментальное. Только зашли нам сразу дали ключ, карты на полотенца. Никто не намекал на бакшиш (взятка), женщина на ресепшене не плохо говорит по русски. Белл бой правда немного огорчил нас. Он проводил в номер, и стоял ещё несколько минут с нами в номере, ждал когда мы ему чаевые дадим.. Я принципиально никогда не даю им чаевые. Не считаю, что они делали какую то сложную работу.. Только горничным и иногда на баре.

И тут произошёл просто эпический случай, он сказал - "У вас наверно только крупные купюры, давайте я вам разменяю" и достал кошелёк. Я просто выпала в осадок? Сказала что у меня деньги на карте и выпроводила. Это единственный неприятный случай со стороны персонала)

Номер.

Красивый. Чистый, современный. Светлый, красивые светильники, кровать с изголовьем и подсветкой. На балконе сушилка для белья. Бесплатный сейф по ультра-ол инклюзивный. Тонкий телевизор с USB и HDMI. Фото точно как представлены в описании отеля, не обманывают. У нас был с видом на море, 1243. Уборка была через день, меняли все и полотенца и постельное белье тоже. Мыли пол и пылесосили. За уборку 5+, я даже чаевые 2$ оставляла. Есть за что)

Ресторан.

Безумно вкусно, серьёзно! А кондитерские изделия просто божествены.. ела и плакала) еда свежая, не было даже у ребенка никакой реакции на смену еды. Кстати, дочь всегда было чем покормить! Ей особенно полюбились персики, нектарины и зелёный виноград (крупный, сладкий и без косточек)

Мяса много: курица, говядина, в среду день морских продуктов (см фото) в пятницу жарят барана на вертеле. Гарниров много разных, спагетти, овощи, рис. Колбаса (вкусная, не соевая) сыры, брынза с зеленью и оливки фаршированные маринованным чесноком (мммммм) Всем всего хватает, только закончилось, добавляют новое. Кофе, шоколад из автомата - вкусные. В ресторан ходили как на праздник.

Пляж.

Вот за него я и снизила "Сервис" на один балл.

Если руководство отеля читает отзывы, я вас очень прошу, доведите пляж до ума! Сделайте хотя бы деревянную дорожку как у Cenger (соседний отель) я уж не говорю засыпать все там песком. Песок липнет на мокрые ноги, и потом очень больно ходить по камням.

Особенно, когда песок раскалён.

Пляж через подземный переход - чистый и светлый, не воняет. 2 минуты ходьбы от пляжа до отеля. В целом пляж чистый, стаканчики убирают, работает снек бар до 16:00, (бургеры и фрукты) море волшебное, были небольшие волны, но под конец стал полный штиль. Чистое и красивое )

Бар.

У нас был ультра-ол инклюзив, и были брендовые напитки бесплатно (Бейлиз, бакарди и прочее) в баре всегда все в наличии, напиливают много, никогда не отказывают, на всех барах понимают по русски. Пиво хорошее, если бадяжное то совсем не заметно по вкусу, я бы никогда не угадала. Вино не любим, не пили.

Бассейн и горки.

Классные) горки без стыков, гладкие, работают почти весь день. Бассейны чистые, не глубокие, (1,4 почти все) детский лягушатник всегда был прохладный (видимо это для предотвращения размножения бактерий) детские фонтаны тоже симпатичные, деткам нравятся.

Кстати, больных детей вирусом коксаки мы не видели. Сами с ним не столкнулись, и ни одно лекарство нам не пригодилось.

Анимация.

Нам было важно, что бы отель был спокойный, без ночных дискотек, поэтому выбирали отель только в Сиде (он ориентирован на европейцев, и анимация там уровня soft, очень лёгкая).

В принципе так и было - анимация не навязчивая, были и аква аэробика, и другие занятия для женщин, водное поло и пляжный волейбол, дартс, пин-понг, но все это тихо и спокойно, никто за руки не тащит (был у меня один опыт в Кемере)

Мини диско и основная развлекательная программа проходили в амфитеатре за отелем, тем самым в самом отеле было тихо и мы спокойно спали:)

Вообще, стоит отметить, что сам отель красивый. Все довольно эстетично, приятно глазу. Чекинилась в отеле, отмечала его на фото, (есть в Инстаграмм calidomaris) Он мне потом лайки ставил, мелочь но приятно?

P.S. Обязательно вернусь в этот отель, но только когда сделаете нормальный подход к пляжу?

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Anastasiya оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.8 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номер современный уборка ресторан бассейны и горки
Минусы отеля
неоформленный пляж
Добавлено 12.09.17 13:33 (4 098 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:02 12.09.17

Скажу Вам по секрету, что больных детей Вы там и не увидите. Вряд ли кто рискнет там мазаться зеленкой - потом могут и не выпустить. Мы, например, когда была высокая температура отлеживались в номере (2 дня), а потом также перемещались по всему отелю, как и все остальные. Благо сыпь у ребенка была только на ступнях и ягодицах - о ней знали только мы. Так что не вводите в заблуждение - вирус там есть и больных детей предостаточно. Просто этот факт никто не афиширует.

16:18 12.09.17

Я никого не ввожу в заблуждение:) я не писала, что вируса нет. Я написала что мы с ним НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ. И только)

12:12 17.01.18

Анастасия, скажите, а для детей что есть? судя по фото, есть мини-клуб, внутри здания, и аква зона, есть ли на территории детская площадка(качели, горки и пр)?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasiya (2)