АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2447
Фото: 25
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
05.09.17 - 11.09.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Китайские" четыре звезды

Сразу скажу, что повидала я много отелей (в командировках), но это - первый, в котором я именно отдыхала. Из плюсов - очень хорошее расположение в популярной среди русскоязычных туристов бухте Дадунхай: рядом ТЦ Ананас, ТЦ Зима-Лето, площадь еды, просто площадь, на которой по утрам и по вечерам собираются местные жители и проводят "зарядку", танцы, играют в бадминтон, в общем - очень оживленно; через 2 остановки - фруктовый рынок. Рядом пляж: частые волны, горячий песок), пляж также посещают и местные жители, которые все наровят сфотографироваться с европейскими девушками))) Но для неискушенного пляжным отдыхом туриста очень даже хорошо. Также около 100 метров от отеля - автобусные остановки, недалеко располагается отель, от которого отходит бесплатный автобус на термальные источники Наньтань. Около 3 км до парка Олень, повернувший голову: дорога проходит через улицу с различными магазинчиками и пунктами питания, так что можно пройти и пешком и насладиться местным калоритом))).

В самом отеле приятный бассейн с теплой водой. Другими благами не пользовались, но видели детскую игровую, бильярдную, "chess room"))

Ежедневно на завтрак были какие-нибудь новые блюда, можно было хорошо и вполне вкусно и сытно покушать.

Кондиционеры работают исправно по всему отелю, ибо без них - никуда.

Касательно номера: ежедневно меняют полотенца, бесплатно из принадлежностей 2 зубные щетки, 2 расчески, станок, банные шапочки, 3 (!) ватные палочки; 2 бутылки воды, 2 пары резиновых тапочек. Из-за высокой влажности вещи высыхают плохо)) По телевизору (если кому-то интересно на отдыхе) каналы в основном на китайском, но есть парочка и на английском, так что новости посмотреть можно. Из оснащения: фен, чайник, бокалы, шкаф, стол, 1 стул, хорошая большая кровать, прикроватные тумбочки, большое зеркало. Обычно, когда мы возвращались с завтрака, было уже убрано. Очень удобно.

На 1-м этаже сидит русскоговорящий "гид", который поможет по интересующим вопросам.

Из минусов: нет террасы, балконов... звезды здесь даются за близость к морю, наверное)) Но это все переносимо, тем более рядом хороший парк у площади. Также, на завтраки из фруктов был только арбуз...не то, что ожидаешь в стране с теплым климатом)) Но главное, почему я не рекомендую останавливаться в данном отеле, - это запах плесени! какое-то постоянное ощущение нездоровой сырости, сразу когда заходишь в холл... следовательно, это отражается и на состоянии всего внутри номера: стен, потолков, мебели, душевой...сначала даже неприятно было садиться на стул. Это очень омрачило мой отдых.

В общем, на мой взгляд, четыре звезды для данного отеля - завышенная оценка

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

столовая

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

1-й этаж

Фото туриста отеля

Отель

вход

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Добавлено 13.09.17 18:24 (2 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:56 28.09.17

Не понимаю таких людей, которые портят рейтинг нормальному отелю из-за того, что ЯКОБЫ везде воняет плесенью. Бред полный. В отзыве одно противоречие расположение 2, и тут же пишет , что отличное расположение.

16:53 05.10.17

Ну не якобы. Просто все по-разному воспринимают запахи. Мужу было все равно на этот запах. Мне - нет.
Расположение - отличное. А вот размещение (что и включает, собственно, условия в отеле) - на 2.

08:53 03.11.17

Здравствуйте, на Вашем фото - лежаки - это отельные? Места всегда были, всем хватало? Не надо было с утра бежать и занимать?

12:56 13.11.17

Подтверждаю, запах плесени и затхлости есть. Надо это учитывать при выборе отеля, если есть повышенная чувствительность к таким вещам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация