АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 7659
Фото: 8
Отзыв об отеле Alerya (отель был переименован 01.06.18)
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нас приятно удивил ...

Отдыхали с мужем и дочерью 4-х лет. Купили тур за пару дней до вылета за низкую цену, а поэтому рассчитывали на скромный отдых. В отель привезли после окончания ужина, быстро поселили. Парень с ресепшена помог мужу оттащить в номер чемоданы и на нашу просьбу поужинать, нам насыпали полные тарелки еды с курицей, овощами и гарнир. Брали с собой термосумку с некоторыми продуктами для дочери и по нашей просьбе весь отдых без проблем оставляли сумку в холодильнике на баре (в номере нет холодильника). Персонал отеля очень дружелюбный и отзывчивый, нам никогда и не в чем не отказывали. Когда-то попросила повара сделать картофельное пюре на вечер, все сделали. Номер был большой, но мебель старенькая. Зато - две нормальные кровати с нормальными матрацами, ТВ - плазма, новенькая душевая кабина. Кондиционер старый и шумновато работал. В целом номер нас устроил. В номере не убирали, но нас это не напрягало, так как мы там и не сорили. На пляж ходили пешком примерно 10 минут, дочери брали в поездку самокат и она им с удовольствием пользовалась. Работники отеля всегда проявляли приятное внимание дочери, дарили конфетки, общались, улыбались.... Питание нас устраивало. Овощей и овощных блюд было много, мясо было вечером, из фруктов - арбуз, очередей не было. На баре без вопросов наливали местное пиво, вино, колу... Чай и кофе делали сами по желанию. Вода возле бара была доступна круглосуточно. Когда мы заехали отель был заполнен на одну треть (так сказали работники).Позже туристов добавилось, но очередей не было, всем всего хватало.Море нас радовало теплой и чистой водой. К морю ходили по парковой зоне после завтрака и вечером, дорога не утомляла, ведь в городе по пути много всего интересного. Бассейн отеля не большой, купались в нем не часто. Отель в центре, рядом много магазинов, парков, в общем не скучно. В рекламе отеля писали, что WF платный, но оказалось, что он бесплатный, даже сигнал доходил до номера на 2-м этаже. Не оставляйте ключ в замке в номере, когда выходите все из номера, так как потом дверь без "медвежатника" не открыть. С нами такое случилось (дочь поигралась), однако все затраты по работе такого специалиста отель взял на себя. Работают в отеле молодые ребята, многие из которых хорошо знают русский язык. В общем, отдыхом и отелем остались довольны (цена=качество). Для детей в отеле только общий бассейн и внимание персонала. Перед поездкой читали много плохих отзывов об этом отеле. Эти отзывы были старые по времени. Этот отель был на мгновенном подтверждении в Join Up, места в самолете заканчивались и мы рискнули, о чем не пожалели. Ребята из отеля нам рассказали, что поменялся "хозяин" отеля, отель после ремонта начал работать лишь месяц назад. Тогда стало понятно, почему все было у нас на отдыхе не так, как писали в старых отзывах. Хотелось бы, чтобы добродушное и хорошее отношение к туристам осталось в этом отеле и в будущем, а не только в первое время после открытия. Отель подходит для тех, кто хочет отдохнуть в хорошей городской тройке.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
внимательное отношение персонала хорошее расположение в центре города приемлемая цена нормальные номера и питание бесплатный wf
Минусы отеля
отдаленность от моря не большой бассейн
Добавлено 13.09.17 18:32 (3 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:15 21.12.17

Юлия, спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста - бесплатные ли лежаки на пляже от отеля? Есть ли в отеле кофемашина?

15:10 10.03.18

Прочитала Ваш отзыв, осталось двоякое впечатление: либо он заказной, либо это первая поездка заграницу. Зашла на Ваш профиль, нет были заграницей и не раз, но когда я посмотрела в каких отелях Турции Вы отдыхали, то ещё больше усомнилась в Вашем отзыве, посещённые отели 5* и не плохие 5*. А тут Вам нравится отель 3* . Как будто бы кроется где то подвох! Но это лично моё мнение без обид пожалуйста!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)