АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 15
Комментариев: 68
Читательский охват: 12813
Фото: 40
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну вот и закончился отпуск, прошла неделя, все улеглось и эмоции то же.

В этом сезоне мы решили опять посетить отель Aldemar Olympian Village. В отеле четвертый раз. Сразу скажу, что ожидали - то и получили по отдыху. Знали четко, какие номера хотим те и заказали, хотели wi-fi в номере его и получили и тапочки, и халаты. Кстати, заселение после 14 часов, будет номер готов поселят. Вывод: за что платишь и заказываешь - то и получишь.

Коротко об отеле. Территория большая, но, когда пишут о зелени где можно сидеть в тени- это не правда, нас радовал променад вдоль моря. После ужина 3 км- это то что нужно. Море теплое и ласковое, пляж песчаный и вход, песок, в море. В этом году очень много медуз, столкнуться с этим пришлось. Получили ожоги и я, и дочка. Подошли на ресепшен самостоятельно (медпункт закрыт, туроператор проигнорировал), дали мазь и объяснили, что делать. Так что, если вас обожжет медуза, не пугаетесь, промойте соленой водой хорошенько и на ресепшен там помогут, ну либо всегда иметь с собой что-то из специальных мазей. Да, хотелось бы отметить, мы были полмесяца и две девушки на ресепшен которые говорили на русском, нам всегда оказывали помощь и объяснили, если что- то надо было. Хотелось бы выразить им свою признательность и благодарность Nicoleta Pintea и Tatiana Grajdianu.

Так вот у нас пропала горячая вода, это неприятно и объяснить работникам на английском нам не удалось, что вода не горячая, а теплая, проблема была не в знание языка, а в том, что работники считали, что чуть теплая вода – это нормально. Ну вот, и в этот раз с ресепшен девушки нам помогли. Приходилось ходить первую неделю занимать лежаки. Хотелось бы обратиться к администрации: если вам не сложно поставите большие зонтики везде, большие зонтики только на первых двух линиях, далее они малюсенькие и укрыться в тени нет никакой возможности. И еще есть же зонтики большие и хорошо бы рядом столики или табуреты, воду поставить и сумку. Пляж(песок)чистили всего один раз, раньше это проходило чаще. Буйки в море их надо побольше. Многие отели выделяют специальный кусок воды, здесь то же это сделано, по которому на гидроциклах выплывают в море, и по ним же должны кататься на всяких парусах и на лодках. Но увы, и на катамаранах и на досках и виндсерфингом занимаются почему то внутри буйков, там где и купаются отдыхающие, а это небезопасно. Глубина более трёхметров.

Общее впечатление, что пляж у отеля запущен. Лежаки старые причём, если стоять лицом к морю, то с правой стороны пляжа, они хорошие, а то что по центру и на лево к итальянскому клубу старые и зонтики, и лежаки. Да, кстати, на многих курортах между буйками натянута сеть и тогда не надо опасаться рыб или медуз. И еще на пляже необходимо выделить место для курения, что так же уже сделано на многих курортах мира.

Ресторан: открыли новый, что существенно разгрузило старый, в том году было ужасно. В новом, зал центральный с кондиционером, но есть и веранда с вентиляторами. Находиться он напротив входа на ресепшен и старого ресторана Olympia. Кухня одна Olympia, и на завтрак, и обед, и ужин все одинаковое, в какой ресторан вы бы не пошли. Про еду: еда не досолена, но кто-то любит соль, а кто и нет, много соусов и, соль,и перец всегда есть на столе. Я любитель рыбы и морепродуктов и, как раз этого в изобилии. В этом году подвели супчики, были просто на мой вкус ужасные, да и кондитерский цех подкачал, всего в изобилии, но все однообразное. Крем один и тот же. Хотя если уж быть непредвзятой, то мини-эклеры или профитроли были очень достойные. Был чизкейк, но он был так редко. Но всегда на обед можно пойти не в центральный ресторан, а на террасе около бассейнов, в пляжной одежде и пообедать, вся еда та же, но плюс, съесть пиццу или греческий стрит фуд(гамбургеры, или еда в их лепешке, жаренная рыба к пиву), кстати, вкусно.

Мясо было разнообразное. Первые десять дней питание радовало, вот потом наверно смена поваров произошла и стало средне, и прохладные блюда, и супчики не очень, а утром каша просто молоко. Но мы всегда были сыты и довольны. Про спиртное не знаю- мы не пьем. Хотелось бы конечно свежевыжатый сок пусть и платно, но хоть 2 евро, но не 4 евро за стакан (200 мл).

Официанты все постоянно убирают и столы протирают на обеде, да воду надо принести самому, раньше на обед бутылки стояли на столе и цветы на столах были живые, а не искусственные. Количество ос и пчел, по-моему, растёт из года в год.

Жили в бунгало с видом на море, уборка, когда как, но два три раза в неделю моют с химией запах Доместоса. Когда убиралась, как мы называем девушка наша, с хвостиком блондинка, то до 13 все убрано, когда другие, то дело случая.

Да если вы прилетаете в Араксос приготовитесь стоять долго, мы стояли час на паспортный контроль, дышать нечем кондиционеры отключены. Такое было первый раз за четыре посвящения.

И особое наше непонимание, мягко говоря, вызвал туроператор Тез Тур. Такого безразличия к туристам я не видела за многие годы путешествий, с чем бы вы не обратились, не за покупкой экскурсии, а помощью в отеле, не ждите - попу от стула и компьютера не оторвут. Но правильно, мы же не хотим экскурсии, нам только помощь нужна и все. Привезли выбросили из автобусов никто не встретил около ресепшена, как было в прошлые годы, не помогали туристам , а многие туристы английского не знают. По любым вопросам, связанным с отелем они не помощники, а должны. Зачем тогда сидите в отеле? Хотя в многочисленных брошюрах написано, что одна из ключевых ценностей компании – клиент ориентированность.

Хотелось бы подытожить. Отель за свою цену достойный, проблем ни с чем нет. Публика приличная.

Администрации было бы неплохо доработать некоторые моменты, но в целом не критично.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Olympla

Фото туриста отеля

Пляж

Кабинка и маленькие зонтики

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Новй ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Новый ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Новый ресторан

Фото туриста отеля

Вид из номера

Анекс

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

maragesh оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.4 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж море территория
Добавлено 13.09.17 22:52 (5 626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:27 14.09.17

Уважаемая maragesh Кузовная,
Большое спасибо за отзыв и за вашу лояльность к сети курортов Aldemar Resorts. Нам всегда приятно, когда гости наслаждаются свои отдыхом и ещё не раз предпочитают наши курорты при повторных визитах в Грецию. Мы рады, что вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени и у вас осталось множество приятных воспоминаний о нас. Мы обязательно передадим слова вашей искренней благодарности сотрудницам ресепшн, им будет тоже очень приятно. Ваши комментарии и пожелания в нашей дальнейшей работе приняты ко вниманию.
Хотим еще раз поблагодарить вас за повторный визит и с нетерпением будем ждать вас снова на нашем курорте Aldemar Olympian Village!

С уважением,
Виктория Урумиду
Reputation Executive
Aldemar Resorts

21:01 21.09.17

4 раза ездить в этот отель!!!? Тут и одного раза достаточно чтобы все понять. Кстати " еда в их лепешке" называеться Гирос, это на случай если вы поедите сюда в пятый раз.

21:39 21.09.17

У каждого свои пожелания по отдыху. Может и в пятый раз поедем если захотим. А вам желаю быть добрее и отдых будет хорошим

11:37 23.05.18

Подскажите сильные ли ветра и волны в этой области Греции? Можете порекоммендовать какой корпус выбрать?

13:16 05.07.18

Ветер как правило после обеда.И тогда поднимается волна,но иногда этого нет если ветер с моря то тепло, а с континента ветер становиться прохладно.Это для сентября критично. Про корпус:что вы любите прежде всего Альдемар Вилладж он дешевле по цене и более уютен и к морю ближе. Main building это старое здание с рестораном и баром и дискотекой, зато если дождь там удобно жить ,рядом есть еще один корпус там потише.Номера только с видом на море

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация