АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 775
Фото: 4
775
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
04.09.17 - 12.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в отеле!

Прилетели из отела 12ого в 12ночи,хочу рассказать свое впечатление об отеле,есть с чем сравнить,летали и в пять звезд и в четыре. В целом все очень хорошо,я считаю это твердая 4ка! Мы приехали в отель в 9утра,одели браслеты,отправили на поздний завтрак,а потом мы переоделись в комнате богажа(каморка такая) и пошли на бассейн,тк не знали как до пляжа идти и жара была сильная,очень хотелось искупаться. Я сразу скажу,знала про вирус, но после пару разов плескания сына в детском бассейне, и как там плескаются все дети,понятно,что это полная ерунда!Не верьте,нет там ничего!Там даже грудничков купают.Единственный минус,как по мне,так это Турецкие дамы в своих одеяниях,прям заходят в детский бассейн.Пообедав,нас заселили в номер,очень классный, чистый,с видом хорошим,кто-то жаловался на лающую собаку,но мы так уставали, что спали крепко и не слышали ничего.))) Про то,что номера не убирают,это не правда,каждый день у нас убирались, меняли полотенца.

Море, просто шикарное, теплое, вход песок и мелкие камушки,лежаков хватало,но не всегда. Папа наш ходил пораньше,занимал,а мы с сыном на электромобиле(что очень прикольно) ездили)))

Аниматоры вообще никакие,ну впринципе они нам и не нужны были, но многие там жаловались.Мы один вечер,после турецкой ночи,когда весь вечер слушали турецкие песни и смотрели на счастливых пляшущих турок, выпросили включить русские песни.Так мне кажется,включал был диджей каждый вечер русские песни,все бы были счастливы и плясали.)))

По питанию,вообще классно,каждый может найти себе,что покушать, вечером особенно на грилле очень все вкусное, я не понимаю людей,которые говорят,что нечего есть...чем они питаются у себя дома,лобстерами наверное))

Гулять есть где,вдоль отеля идет аллея фантанов,можно прогуляться, можно взять электромотороллер и прокатиться,мы так делали)))

Так же на автобусе,который прям мимо отеля проходит можно сьездить на базар в манавгат, и в классный ТЦ Нова Мол, там погулять и на распродажах прикупить себе что-нить на память.Как сделали и мы.))

Так что помните самое главное,от вашего настроя и зависит ваш отдых!Мы просто отдыхали,загорали,купались и получали удовольствие от нашего отдыха! Я буду очень скучать....

Всем хорошего отдыха! Если есть вопросы пишите,на все отвечу!)))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из лобби.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ночной вид на бассейн

Плюсы отеля
зеленая территория вкусное питание хороший персонал
Минусы отеля
идти пешком до моря нет анимации
Добавлено 14.09.17 10:07 (2 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация