АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 12
Читательский охват: 705
Фото: 12
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
02.09.17 - 09.09.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё удалось...

Здравствуйте! Вот и пришло время написать и мне отзыв о нашем отдыхе в этом отеле. Отдыхали семьей, я, муж и двое детей 15-ти и 5-ти лет. Прилетели домой 9-го сентября, душой до сих пор там. Начну по порядку. Из аэропорта Анталии до отеля доехали за 3 часа, останавливались один раз. В ожидании отдыха в дороге не устали, работал кондиционер, сопровождал гид, из окна были интересные виды. По приезду в отель нас «обраслетили» и сразу заселили, т.к. приехали около 18 часов. Номер достался на 3-ем этаже 316. Сразу проверили – все работало: кондиционер, телевизор (несколько русских каналов), фен, холодильник, туалет, душ (который немного был неудобен). Так, как нас было четверо человек, а номер мы брали стандартный нам доставили раскладушку, которая была ничем не хуже обычной кровати. Самым плохим , что было в номере- это вид из окна: рядом, вплотную стоящее здание. Уборка в номере производилась каждый день, что сводилось к замене мусорного ведра. Полы были вымыты один раз, постель не менялась ни разу (для нас было не критично – мылись, ложились в постель чистыми). Полотенца не менялись, на 4-ый день отдыха появилась необходимость поменять 2 полотенца – бросили их на пол, их забрали, но взамен других не дали. После двух обращений на ресепшен полотенца появились. Электричество, в том числе и холодильник работают только тогда, когда в номере кто- то находится, т.е. когда ключ вставлен в слот.

Немного о питании. Голодными ни одного дня не были. За неделю 3 раза была рыба, курица почти всегда, много разной колбасы из сои (съедобная), разные салаты, много овощей, оливки, разнообразие сыра на завтрак, но почти весь на один вкус соленый. Тушеные овощи, особенно баклажаны очень вкусные. Из фруктов только арбуз. Сладостей огромное количество, все залито сиропом (дети ели с удовольствием). Из напитков лимонады типа юпи из автоматов старались не пить, брали на баре колу и фанту, которую наливали прямо из бутылок, открытых при нас. Кофе, горячий шоколад, капучино и другие напитки можно было брать в кофемате. Из спиртного брали пиво вкусное, холодное, делали разные коктейли с водкой, ромом, раки.

Море. Море КЛАССНОЕ! Очень теплое и чистое! Как и обещали очень соленое. Но вход в него немного осложнен, особенно для детей. По всему побережью огромная каменная плита и только напротив нашего отеля прорублен вход в море, по которому можно войти не боясь пораниться, хотя когда большие волны все равно могло выбросить на камни. Мы купались без кораллок и поэтому ноги у всех были поранены. Следите за детьми, так как наш поскользнулся на камнях, упал и ударился головой о камни (Слава Богу все обошлось без больших последствий). Лежаки и матрасы на пляже, возле бассейна уже давно просятся замены. Когда на пляже становилось жарко, уходили к бассейну. Вода попахивает хлоркой, но это нормально для общественных бассейнов, горки включали 3 раза в день, все с удовольствием катались.

Экскурсии. Туроператоры продают их очень дорого, поэтому если надумаете, покупайте их у местных - минимум в два раза дешевле получится. Мы не брали, а самостоятельно ездили на автобусе в Аланию (билет в одну сторону с человека 3 лиры или 1 долл. За ребенка пяти лет не платили). Погуляли по городу, увидели порт, крепость, искупались на пляже Клеопатры. Получили массу позитивных эмоций.

Анимация. Детская анимация, как и писали ранее, каждый день одинаковая, но при этом детям нравилась. Для взрослых было FIRE SHOW, караоке, шоу восточных танцев, конкурс угадай мелодию, танцы папуасов.

В принципе, отдыхом остались довольны. Всем советую ехать на отдых с позитивом, тогда и отдых удастся! Также поступили и мы, хотя ранее начитавшись негативных отзывов думали, что будет все хуже!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ольга оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.1 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к морю
Минусы отеля
далеко от аэропорта
Добавлено 14.09.17 14:16 (3 694 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:04 20.09.17

а вай фай есть и какой платный или бесплатный?

22:52 22.09.17

Wi-Fi бесплатный, пароль дают сразу при заселении, но работает очень плохо и только на ресепшене.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)