АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5236
Фото: 0
Отзыв об отеле Euphoria Aegean Resort & Spa (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
03.09.17 - 09.09.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую никому

От пребывания в данном отеле остались только негативные воспоминания, к сожалению. Теперь по пунктам:

1- Номер несмотря на то, что отель свежий, весь поломан - нет половины крючков в ванной (полотенце некуда повесить), на плитке плесень, шторы оборваны и так в большинстве стандартных номеров. Хотя выглядит все относительно свежим, но из-за отсутствия элементарного ухода все рушится

2- Территория отеля - грязь везде! валяются бычки, пластиковые стаканы и тарелки, чьи-то старые тапки и резиновые перчатки на пляже, урны переполнены, а в барах невооруженным глазом видна жуткая грязь под столами. В столовой полы по ощущениям не моются совсем, колонны снизу аж черные. Столы грязные, руки прилипают. все посуда и в баре и ресторане грязная, приходится перебирать тарелки чтобы найти не заляпанную. Туалеты у пляжа изгажены, в женском на протяжении всего нашего пребывания была выломана и валялась на полу дверь, после жалобы гиду ее подняли и прислонили к кабинке (видимо еще на недельку-две), стоит вонь... В общем такого мы не видели ни разу ни в одном отеле и даже в 3-ке, хотя путешествовали много...

3- Питание - мы прибыли за 2 дня до окончания национальных праздников. В отеле было полно турков, питание было неплохим и разнообразным, но стоило им уехать...ну вы понимаете. Обед и ужин практически не отличаются друг от друга, некоторые блюда с завтрака кочуют в обед... все одно и то же... С голоду вы конечно не умрете, но это не 5 и даже не 4. На территории отеля работает 2 бара внутри главного корпуса и 1 (!!!!! ОДИН!!!! ) на территории отеля у бассейна. Напитки только местные. Все рестораны аля карт платно! В период с 16-00 до 19-00 поесть Вам будет негде совсем. Ну просто все закрыто. и с 22-00 до 24-00 тоже все закрыто. а с 24-00 до 2-00 суп в главном ресторане. Делайте выводы. Кондитерская работает, есть немного выпечки, НО кофе растворимый!!! и чай в пакетиках - в 5* отеле, мы были в шоке. В общем с едой все совсем не на 5 и даже не на 4.

4- Обслуживание - это вообще ад! Они не говорят по-русски и очень, очень плохо понимают по-английски. Главное правило отеля туркам все, остальные подождут. При уборке легко могут забрать ВСЕ ПОЛОТЕНЦА! После звонка на ресепшн обещают принести через час, через час еще через час и не приносят вообще. Приходится искать горничную и на пальцах объяснять что тебе надо. При выезде заказали с собой завтрак на вынос, так как был ранний выезд. на ресепшн нам дают только одну коробку на 2-х. На вопрос "где второй бокс" отвечают "я не знаю, я ресепшн - идите в ресторан и разбирайтесь" как Вам? И это зная, что люди выезжают и уже ждут автобус. Мы в шоке... Радостно покидали сие заведение!

5- При заселении до 14-00 на ресепшн вы увидите такого невысокого, прилизанного европейского вида менеджера, который не стесняясь будет предлагать Вам денежку за ранний заезд... ну это так, к слову... все вопросы он пытается решить примерно также.

6- Море холодное там всегда - это такой регион., ветра и Эгейское побережье делают свое дело. НО учтите, что захода в море там просто нет. Только с пирса. Ежей на камнях полно, зайти в море с берега практически невозможно.

Делайте выводы.

Но я бы никому не посоветовала выбирать этот отель для отдыха.

Добавлено 14.09.17 16:26 (3 216 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:19 12.01.18

Спасибо за подробный отзыв. Но неужели было плохо ВСЕ? Я отдыхала примерно в одно время с Вами: конец августа-начало сентября. В ресторане ведь было огромное количество блюд, если перелопатить и убрать, например, кислые турецкие разносолы, то останется много вкуснятины: свежая дорада, огромные креветки, клубника, инжир, да и просто вкусные помидоры-огурцы... всего не перечислить. И классно, что с 4 до 7 был перерыв: надо же отдохнуть от еды, невозможно фаршироваться 24/7.
Согласна, грязные тарелки из посудомоечной с налипшей петрушкой. И да, неопрятно в ресте, особенно в районе сокодавки. Ветер - да. Холодное море - да. Но с некоторыми утверждениями совсем не согласна:
1. Рестораны алякарт в этот период не работали вообще. Вы же пишете, что они только за деньги.
2. Чай был только в чайниках.
3. Правее был отличный пляж с песчаным входом и без ежиков. Вы не могли его не заметить, так как сломанную дверь видели в туалете, который выше этого пляжа. Дверь, кстати, я и сломала. Не умышленно, конечно. Просто открыла, и она шлепнулась на пол. И да, лежала несколько дней.
Но, думаю, все же двойка - это сильно заниженная оценка для данного отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elen (2)