АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.15
Страны, города: 2 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 23361
Фото: 29
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скажи гигиене нет!

В Турции бываю очень часто, так что есть с чем сравнивать, расскажу по порядку:

В отель привезли около 11 часов дня, на ресепшене сказали, что заселение в 12 часов, пока можно подождать в баре. После 12 часов я подошла на ресепшен и попросила неплохую комнату, на что мне ответили, что хорошие комнаты в главном здании, но за это нужно доплатить, пришлось дать 20$ и меня заселили в главный корпус на четвертый этаж. В номере работало всё, но пол был очень грязный.

Пляж от отеля в 5 минутах ходьбы, пляж не большой, если поздно прийти( после 9.30) будете без лежаков. Море чистое, прозрачное, но без специальной обуви находиться в нем не возможно, ноги режуться как ножом. Бар на пляже только платный.

Еда в отеле не плохая, кроме завтраков. На завтрак ничего не пекут, только лежать сосиски соевые и колбаса, сыры, оливки, сухие завтраки. Обед и ужин были разнообразные, была и курица, и рыба, куриные печень и сердечки, и даже был индюк, мясо на гриле, овощи во фритюре, гарнир картофель, рис, макароны. Из фруктов всегда были яблоки, сливы, апельсины, арбуз(очень вкусный), дыня. Сладости также готовили, разные виды, но каждый день одинаковые. В течение дня можно покушать лепешки с разной начинкой у бассейна.

Алкоголь в баре очень плохого качества, пиво, водка, джин все разбавлено водой, вино красное и белое единственное что можно было выпить. И в баре работает один турок, который почти всем девушкам подряд предлагает встретиться вечером, в итоге аж не хотелось к нему подходить, надеюсь чей-нибудь муж когда-нибудь зарядит ему по его физиономии.

Анимация в отеле есть, днем проводят водное поло, дартс, настольный тенис, вечером детская анимация и какое-нибудь маленькое шоу для взрослых.

А теперь про самые большие недостатки этого отеля: главное нет гигиены, я бы даже представить не могла, что на третий день подхвачу герпес на губе, хотя это у меня очень редко бывает. Стаканы и кружки в отеле практически не моются, просто спаласкиваются водой, тарелки, вилки и ложки надо выбирать почище, потому что тоже не домыты. В комнате уборка никакая, просто протирают тумбочку и все, пришлось просить, чтобы поменяли полотенца и налили мыло, пол просила убрать, но так и не убрали.

Вечером ужин должен заканчиваться в 9 часов, но уже с 20.20 персонал заставляет вас есть быстрее, чтобы забрать тарелки, это очень всех злило.

Бельдиби маленький поселок и пойти практически некуда, если вечером, то можно пойти налево от отеля минут 20 ходьбы дискотека Fly. Днем советую поехать самим в Анталию и посетить Мини-сити, Аквариум, водопады Дюден или SandLand. Или можете взять экскурсии на улице.

Вывод: Отель мог бы быть не плохим, но антисанитария убивает все впечатление.

Плюсы отеля
море рядом
Минусы отеля
антисанитария
Добавлено 14.09.17 16:29 (2 687 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:28 16.09.17

ЛЮДИИИ, которые только ищут тур. Читайте этот отзыв ( ну и мой тоже июльский) и не берите этот отель. Это реальная угроза нервам и здоровью
тем более он и не дешевле других, как тут многие любят писать "за такую цену". Но никто не пишет за какую. Мы брали с топливом за 55 на двоих на 10 дней. Не ситаю это даром. Могли взять 3* проверенные и дешевле намного.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация