АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.13
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 21
Комментариев: 70
Читательский охват: 34653
Фото: 922
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Барут держит марку!!!!!!!!!👍🏻👍🏻👍🏻❤

Доброго времени суток! Отдыхали вдвоём с дочкой в августе 2017.Это наш 4 барут уже. Отдыхали в Barut Lara, Barut Hemera , Barut Arum .. Воспоминания только положительные всегда !!!!!!!👍🏻👍🏻👍🏻Barut Acanthus полностью перестроен и имеет все таки 5 звёзд , информация на сайте устаревшая ! Очень удачное расположение корпусов , вид на море у всех . Прекрасно подготовленный персонал ! Отель все же для тихого отдыха , если любите шумную тусовку , то есть смысл поискать другой отель . Из развлечений - дартс ( отдельное спасибо Metin), боча,водное поло , аквааэробика ,мини-диско,вечернее шоу! В лобби играет человек на белом рояле! Танцев, игр у бассейна и танца отеля ( как это принято в Турции ) - нет! Свежий сок утром и весь день в барах !!!!!! Отличный бар по выпивке ! Делают супер коктейли и взрослым и детям , все очень вежливые . Кухня понравилась. Тематические ужины, дресс код на ужин . Номер очень понравился .В номере халаты,тапочки и сумка пляжная , шампуни и все такое имеется .В моем номере был не очень напор воды, тяжело промыть длинные волосы, поспрашивала у людей , у остальных нормально ...Уборка каждый день и отлично. Бар пополняют каждый день. В номере чайник ( чай , кофе , сахар ), чашки на 2 персоны , стаканы и открывалка . По променаду до Сиде идти минут20., мы ходили несколько раз и в магазинчики и в историческую часть. Если честно , нам понравилось очень. Мы в июне отдыхали в отличном и весёлом отеле , но даже 10 летней дочке , в Барут понравилось намного больше !!!! Много немцем , русских мало . На ресепшн по русски никто не говритт . Прилетели рано , заселили сразу, до 14 не ждали . Есть девушка Русскоязычная по работе с гостями ( по моему Елена ), что то вылетело из головы, прошу прощения ,все вопросы к ней. Она большая молодец и огромное ей спасибо , все рассказала и показала, и про рестораны .Рекомедую сходить в А-ля карт во все, понравилось везде .В рыбный приходите пораньше , на закате очень красивые фотографии получаются !Бассейн один , но места хватает всем. Удачное расположение около бара 🍾🥂🍺😂👍🏻Места на море есть всегда , у бассейна занимать рекомендую пораньше . Баню не посещали почему то в это заезд . Да, и вот ещё , аккуратно с фотографами , ну тут как везде , обещают одно , а потом вторая смена , по рассказам отдыхающих ... сама не пользовалась их услугами . Ну а в остальном , все новое , все чистое и красивое ... Рекомендую !!!!! И сама вернусь !!!!!!Всем хорошего отдыха и ярких , незабываемых впечатлений !

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

КАТЯ оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж заход в море персонал еда бар расположение номер
Минусы отеля
нет
Добавлено 14.09.17 19:02 (2 576 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:53 15.09.17

Уважаемая Екатерина, от всего коллектива Barut Acanthus & Cennet благодарю вас за подробный и содержательный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Детальное описание нашей анимационной программы и близлежащей территории несомненно будет полезна нашим будущим гостям. Я очень рад, что вы выбрали наш отель, и что отдых в обновленном Barut Acanthus & Cennet оправдал ваши ожидания. Отдельно хочу поблагодарить вас за тёплые слова в адрес обслуживающего персонала и качества нашей кухни. Мне очень приятно, что наши усилия не остались незамеченными. Надеюсь в будущем неоднократно принимать вас в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями и уважением, Халиль Озджан, Генеральный директор

00:43 19.09.17

Спасибо ! Обязательно вернёмся !!

17:02 05.10.17

Мы только что вернулись из Барут Хемеры, отличный отдых! Присматриваемся к остальным Барутам на следующий год. Какой вам больше понравился? Мы с двумя детьми, 5 и 14 лет. Что порекомендуете?

02:11 06.10.17

От Хемеры самые тёплые воспоминания! Но на сегодняшний день я бы сделала ему апгрейд ! Что вы ждёте от отдыха? Еда? Анимация ? Тихо , шумно ? От этого будет зависеть рекомендация .. С уважением

03:46 01.11.17

Bart Lara по идее самый лучший

03:57 01.11.17

О да ! Ездили три года подряд Потом стало неподъёмно для нас . Барут Акантус прекрасная альтернатива , нет такой анимации только ... зато прогуляться можно в истерическую часть ! А так : еда , бар, номер - очень круто !

14:53 03.11.17

Спасибо всем за советы).

13:14 02.02.18

Подскажите пожалуйста, для отдыха с ребенком 4х лет как там?Есть ли на территории какая то детская развлекаловка,мини клуб и водные горки...по фото непонятно,то ли нет,то ли не сфотографировано,тк мало отзывов...Спасибо....

03:18 11.04.19

С ребёнком могу смело рекомендовать Limak Lara ! Мы , взрослые люди смотрели детские программы открыв рот ну или Ela Quality, в нем вообще мини клуб это отдельный Отель практически для детей !!!

22:43 26.02.18

НЕт горок, и для детей как таковых развлечений нет. тк отель -релакс.
с детьми лучше в берут-лара, или берут -арум, но точно не в акантус

06:12 27.02.18

Спасибо

19:29 02.03.18

;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы КАТЯ (21)