АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4333
Фото: 11
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 13.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Нячанге

Почему две звезды? Уже давно надо исправить на 3+, ведь сейчас в номерах сейфы, питание - шведский стол. Полностью соответствует своей 3+. Полотенца меняют каждый день, отель новенький, мебель новая, очень хорошо, что есть огромный балкон на каждом этаже - все вешают сушиться бельё из комнат на этаже( их всего 6 кажется), высыхает в течение часа. Даже в день отъезда в 6 утра сходили поплавали, а в 7,30 сухой купальник уже сложила в ручную кладь. Персонал отличный, улыбчивый, в номерах просторно. Мы жили в 705 номере, я привезла и натянула веревку в ванной, перевешивали полотенца на них. Вытяжка в ванной комнате работает отлично - ни запаха сырости - ничего, вся сантехника исправна. Питание для меня отличное - каждый день супчики, яичницу или омлет по желанию при тебе сделают, в больших ёмкостях и курица, и мяско, рис, макароны, фрукты всегда 4 вида, салатик, помидоры, огурцы, в общем - я наедалась, для меня даже много всего. Главное ещё месторасположение - он между первой и второй линией, нет шума, никакой суеты и в то же время всё в шаговой доступности - Лотос, ночной рынок, магазины Сапфир и массажи слепых. Сначала делали массаж в "Нашей Раше" между второй и третьей линией около ресторана Армения, потом сходили прямо рядом с отелем массаж слепых в "Еву", попала к массажистке Хан (она, кстати, зрячая) - от неё уже никуда не ушли, только к ней каждый день ходили по очереди с подругой. Рекомендую! С удовольствием бы поехала снова в этот же отель. Если учесть, что была в Нячанге уже 5 раз и всегда в разных отелях, то этот отель лучший для меня.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 15.09.17 07:51 (1 585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:30 04.10.17

Подскажите пожалуйста ,не было ли случаев воровства в отеле?Где брали экскурсии и меняли деньги?

17:48 04.10.17

Воровства не наблюдалось. Не слышала даже! В каждом номере сейф, мы деньги хранили там, но смартфон дорогой не брала на пляж, оставляла на тумбочке, мелкие вьетнамские деньги тоже в сумочке были сколько раз - всегда было всё на месте. А деньги меняли в русском информационном центре на перекрёстке. Кстати, через русский информационный центр брали все экскурсии, в Айризорт (на грязи и водопады) ездили через них. Они заказывают трансфер, с человека 50 донгов туда и обратно и не надо искать такси ( такси в одну сторону до 150 донгов) - выгодно на такси компанией ехать, а вдвоём мы с подругой брали трансфер и кстати, скидка на входной билет 5 %. Мы часто просто ездили туда, заплатив за вход вместо 120 донгов со скидкой 5% 114 донгов и можно весь день находиться там, плавая в минер. источниках, под всеми водопадами поплескаться...

12:15 18.10.17

Подскажите , пожалуйста, какой тип номера вы брали?
Есть ли балконы в номерах. Пресловутые комнаты без окон?

13:04 18.10.17

Самый обыкновенный. Насколько я поняла - там все номера с окнами. По поводу балкона я уже писала, что на этаж (а это всего несколько номеров) есть один хороший балкон, выходит на море, на солнце, где всё сохнет моментально. В номерах есть плечики для одежды - мы на них развешивали купальники, мокрые вещи и выносили на балкон. Недавно знакомая приехала из Нячанга, взяла чтобы именно в номере был балкон в другом отеле - Голден Холидей. Они на своём балконе практически не были, рядом ресторан и музыка постоянно им мешала отдыхать, да и по цене с нашим Принц отелем на 7 тысяч получилось им дороже. А у нас было тихо и спокойно, отель очень хорошо расположен в проулке, подальше от дороги.

04:24 20.10.17

Доброе время суток! Скажите, пожалуйста, чайники есть в номере? Живность какая-нибудь встречалась в номере? И шумоизоляция как? Можно без берушей уснуть? Спасибо!

07:31 20.10.17

Чайники есть, ещё и два пакетика чая и два пакетика кофе кладут каждый день, ещё и два пакетика сахара. В ванной тоже шампунь, кондиционер и гель для душа, кусочек мыла и палочки для ушей каждый день кладут. Живность не встречалась, но мы всегда от муравьёв закрывали еду , на всякий случай. Про тишину я уже писала, что вообще никакого шума не было у нас, просили этаж повыше ( жили на 7 этаже), отель находится не на дороге, поэтому тихий и спокойный.

22:08 20.10.17

Здравствуйте, летим отдыхать в этот отель, во Вьетнам летим впервые. Не подскажете, куда Вы ходили обедать и ужинать и какие экскурсии стоит посетить?

16:10 28.10.17

Добрый день! Большущее спасибо Вам, ибо отзыв. Очень помог в выборе отелей.
Все же хочу немного уточнить и побуду навязчивой))). Как раз заказываем номера и нам обещают, что в люксе будет максимум на 2 комнаты. Т. е. Обманывают? Я поняла, что имеется общий балкон на этаже. Но надеялась на некоторые привелегии в наблюдении вечернего заката))))
И, ещё, как я понимаю, отдых у Вас был в августе?
Спасибо, за отзывчивость

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (4)