АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4462
Фото: 101
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 08.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за свою стоимость

Начну с того, что двумя месяцами ранее я отдыхала в отеле напротив под названием Mersoy Exclusive Aqua Resort 4* и поверьте, мне есть с чем сравнивать. Об этом отеле писать не буду, т.к. есть отдельный отзыв на него. Эти два отеля как небо и земля. Club Munamar конечно же приличнее в несколько раз.

Тур покупали от Пегас туристик. Никаких претензий к туроператору. Рейс и туда и обратно задержали на полчаса. но это не так существенно. Доехали относительно быстро. спасибо гиду Анастасии, ради того, чтобы мы успели на ужин не стала делать остановку на 10 мин, как это обычно происходит. На ужин мы действительно успели. По приезду нам сразу надели браслеты и мы пошли ужинать в ресторан через дорогу от ресепшен. После ужина так же быстро произошло заселение.

1. Нам достался номер 606 в корпусе через канал от ресторана. Там, где маленький бассейн. Номер небольшой, уютный, аккуратный. Фото прикладываю. Прошу прощения за беспорядок, фото делались в последний день перед отъездом. Никаких пятен ни на белье, ни на полотенцах, ни на покрывалах. В душе/туалете все аккуратно, никакой ржавчины, никакой плесени. Вода была постоянно. Фен работал исправно. Вентиляционная решетка в душевой- большой плюс. Нигде ничего не подтекало. В номере телевизор, холодильник. Чтобы холодильник работал постоянно оставляли карточку в номере. Шумоизоляция конечно никакая, но я так понимаю это болезнь у всех отелей. Номер вдали от анимации, выходил во внутренний дворик и на тихую улочку. Спали хорошо. Кондиционер работал исправно. Никого не сдуло, никто не заболел. Иногда оставляли кондиционер включенным, чтобы придя с жары в номере было прохладно. Маленький балкончик, но двоим поместиться спокойно можно. Под балконом огромный фикус (по крайней мере очень похож по листьям).

2. Питание. Нас все устраивало. Голодными никогда не были. Ели курицу, рис, овощи, зелень в большом изобилии, котлетки на гриле, курицу на гриле готовили разными способами.Очень вкусные супы-пюре.Ели их и когда "ночной суп" и за обедом и за ужином. с 16.00 до 17.00 чаепитие. На завтрак любили омлет с сыром, шпинат, жареные яички, кофе, чай. Кто-то писал что не было фруктов, кроме апельсинов. Могу опровергнуть данное утверждение, либо вам не повезло. Из фруктов были яблоки , апельсины, сливы, виноград, на ужин всегда вкусные арбуз и дыня (сладкие). напитки на ужин подавали в бокалах из стекла. Фото прилагаю. Одноразовая посуда ни разу не напрягала. так даже гигиеничней. Воду набирали в кулерах в бутылочки. Ставили в холодильник . Проблем не было. Бутилированная вода может и бывает, но только в пятерках ультра ол инклюзив. Переплачивать за водичку почти в два раза за путевку я не хочу. А вы сами решайте. В четверках возможно только в день заезда ставили бутылку с водой. Мне просто непринципиально.

В ресторане всегда было прохладно, работал кондиционер.

Пару раз было такое, что не было мест за ужином. Но потом мы приходили либо когда первая очередь людей пройдет, либо за 5 минут до начала ужина, занимали столик и шли набирать.

Напитки как и везде в Турции. Пили пиво, красное вино. Очень вкусные коктейльчики. Что-то на подобие малибу+ром+джин+спрайт+вишневый сироп. Все местного производства естественно. Я добавляла в него ром из дьютика и наслаждалась.

Персонал вежливый, дружелюбный. Многие знают русский. Наш любимый официант Рефик. Привет ему)

Вечером сидели или в грик баре или в лайнж. Очень уютно. Там где проходила анимация. Видео прилагаю

https://www.youtube.com/watch?v=mE-auXuQYSI

3. Анимация. Кто пишет, что ее нет или она скучная - вранье. Не ходили только на караоке, т.к. не поем. А так все представления интересные были. Турецкая ночь, огненное шоу, шоу мыльных пузырей, турецкие танцы, видео с отрывками некоторых из них

https://www.youtube.com/watch?v=NOLh4GwEORo

https://www.youtube.com/watch?v=VaHs4pT6wKI

https://www.youtube.com/watch?v=hf_qmPvRt80

https://www.youtube.com/watch?v=gtIC-a7EQ6U

На мини -диско всегда было много детей. Ребят , у которых день рождения, поздравляли.

Вечером после 23.00 включали музыку в лаунж и желающие могли потанцевать. Видео по ссылке ниже.

https://www.youtube.com/watch?v=6EdSw7RUFY8

Я не сидела в отеле после 23.00. Поэтому только один раз была свидетелем.

https://www.youtube.com/watch?v=6EdSw7RUFY8

Аниматоры Яна и Таня. Молодцы. Очень внимательные и старательные. Днем проводился дарц, аква аэробика, водное поло. Также есть бильярд за доп. плату.

В отеле есть горка, на бассейне, где ресторан.

Никакого быдла в отеле мы не видели. Все было прилично. Люди все спокойные, интеллигентные. Пару раз ночью слышали очень громко вели себя молодые люди, приехавшие с барстрит, т.к. шумоизоляция как у же было замечено никакая.

Сами ездили на барстрит пару раз. Очень понравилось. там своя атмосфера.

4. Экскурсии. Т.к в Ичмелере не впервые съездила только на экскурсию "Слияние двух морей" с пенной дискотекой на яхте. Просто супер. Но у нас была своя большая компания из другого отела и нам было очень весело. На таких экскурсиях все зависит от компании. Ездили от Миши, который у отеля Эйджен парк в Мамарисе, т.к. в основном все были из этого отеля.

5. Про пляж. На самом деле он небольшой и море мелкое и грязновато. Но мы только один раз лежали на лежаках. т.к. кожа уже загорелая не было необходимости прятаться от солнца. Ходили и на городской пляж, там заход получше и на пляж ближе к нирване. Там вообще красота и не мелко и вода чистая. Сам Нирвана выкупил Сентидо орка и туда теперь не пускают. Эх.... а ведь в июне он еще был доступен. Жаль не сходили.

Перед отъездом купили сладостей на развес, персиков, инжира, сосновый мед, магнитов.

Буду возвращаться в Мамарис и Ичмелер еще и еще раз. Может быть даже и в этот отель (не из-за того, что он плохой, а только из интереса, как в других отелях). Отель мне понравился. Даже не смотря на отрицательные отзывы. У нас был настрой на отдых и никакого негатива мы не увидели. Все отлично.

За свои деньги отель хороший. Пожалуйста, был выбор поехать в орку или в грин нэйча даймонд, но стоимость его за двоих за неделю около 100 000. Там и вода в бутылках и опахалом вас будут обмахивать и на руках до номера носить. А нас и тут неплохо кормят.

Думайте сами, решайте сами . Никому ничего не навязываю. Это лишь мое субъективное мнение. Смотрите фото, видео.

Если что то еще вспомню, добавлю. Всем бобра

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

чай

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
территория персонал анимация кухня номер
Минусы отеля
маленький пляж мелкое море в районе пляжа отеля
Добавлено 15.09.17 17:17 (6 369 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:39 22.09.17

Ну Вам с быдлом повезло.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)