АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1813
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
04.09.17 - 10.09.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С детьми сюда нельзя. Это не пять звезд.

Путевка в этот отель оказалась у нас случайно, предложили поехать знакомые и мы согласились. Два взрослых и два ребенка 4 и 6 лет. Отдыхаем мы достаточно часто, много где были. До этого оценки по рейтингу и отзывы соответствовали увиденному собственными глазами. Но в Port River рейтинг завышен на порядок. Не знаю, кто его завышает, но это факт.

Перелет и трансфер был нормальным хоть и долгим. В отеле на ресепшене работают не профессионалы, ткнули карточки от комнаты и для полотенец и все. Номер самый обычный на 2 этаже, вид на поле. За полем дорога с мусорными кучами, хорошо не сильно близко и запах не доносился. Шумоизоляции в номере нет. Дети не могли нормально спать. Номер не убирали, только меняли полотенца. Попробовала возмущаться-бесполезно.

Территории у отеля нет, негде погулять и посидеть с детьми. Очень они маялись, просились играть и гулять, но негде. Не продумано в этом плане абсолютно. Детей с аниматорами мы никогда не оставляем.

Ресторан маленький, трудно найти где присесть, особенно с детьми. Питание нормальное, но не для детей. Наши ели арбуз, лапшу, картошку фри иногда, овощи. Для взрослых можно найти, что поесть.

Возле лифтов и ресторана постоянно лужи воды, отдыхающие ходят там в купальниках, вода естественно течет. А на полу плитка, очень скользко, несколько раз ловила дочку, чтобы не упала. При нас мужчина подскользнулся.

Вообще, очень грязно, лифты в пятнах, столики возле бассейна -к ним противно прикасаться. С уборкой в отеле беда.

Про анимацию нечего сказать, ее просто нет как таковой. То что происходило, анимацией не считаю.

Самое плохое это пляж. Он очень грязный, страшно ходить, детей носили на руках. Вход в море для деток не подходит, скользкие плиты и глубоко. Но выхода не было, потому что в бассейнах наши дети не купаются. Кушать на пляже это самоубийство, антисанитария полная и выбор не большой. Пляжная линия маленькая, отдыхают из двух отелей люди.

До пляжа с детками мы шли 10-15 минут, по разному.

Отдыхом это никак не назвать. Никому не посоветую, к сожалению.

Надеюсь, хозяин примет меры и будет лично следить за всем.

Плюсы отеля
их нет
Минусы отеля
территория сервис анимация номер уборка пляж вход в море
Добавлено 15.09.17 19:10 (2 100 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:21 16.09.17

Прежде чем ехать на отдых с детьми, читайте отзывы! Есть много других мест, что бы с ними отдохнуть и не портить себе настроение!

18:21 21.09.17

На данный момент нахожусь в этом отеле. Полностью солидарна с автором. Грязь везде. Пляж- это вообще отдельная история. Лежаков всем не хватает. По пляжу бегает стая собак. По приезду домой, напишу более детальный отзыв.

15:06 23.09.17

Алена, заранее прошу прощения, если обижу Вас, но у меня простой вопрос- а зачем с детьми Вы поехали в этот отель??? В инете огромное количество информации и отзывов по данному отелю, неужели нельзя было ознакомиться на этапе выбора..? Нет территории... об этом много написано, это легко увидеть на фото или видео отеля. Если Вас не устроил этот отель, это не вина отеля, а то, что Вы небрежно отнеслись к выбору места отдыха с детьми. Сейчас отдыхаем в отеле, большинство достоинств и недостатков, написанных в отзывах, подтверждаются. Мы знали, куда едем, поэтому получаем удовольствие от отдыха, а не делаем открытий по поводу отсутствия территории, входа в море и т.д. и т.п.

19:16 24.09.17

Алена Сергеева Всё правильно написали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация