АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 718
Фото: 8
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 15.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо

Не все идеально, но жить можно и неплохо. Чистый большой номер, кондиционер, балкон, холодильник, лифт. Питание хорошее, мясо есть, рыба по субботам, овощи фрукты тоже есть, сладости выпечка в обед, полдник и ужин. Не изыски, но все вкусно. Алкоголь имеется, все местное, но неплохое. Кола, фанта, спрайт, лимонад, кофе, чай, шоколад горячий, - все хорошее, соки-юпи не очень. Вода питьевая в кулере наливали. Уборку делали нам пару раз, но мы специально вешали стоп, брали сами бумагу туалетную у уборщицы и полотенец она нам надавала штук 10. Раскладушку дополнительно в номер притащила сама, мы даже не успели попросить еще. Хорошая тетенька. Пляжные полотенца по просьбе выдали на ресепшене. Вайфай на 4м этаже брал иногда в номере, в коридоре у номера, над ресепшеном всегда. Пляжа своего нет, купались левее, у дефне анна, там камней нет и народа, на песке у воды лежали на полотенцах. Развлекух нет в отеле, ищите где то сами. Днем горки у бассейна, два раза по два часа, вечером до 22х дети танцуют на танцполе или играют на детской площадке, , взрослые сидят за столиками, пьют, играют в карты, курят кальян, общаются. После 22х всем спать. Ну можно на балконе продолжить :) короче нормально все. Напротив отель крутой, там анимация, горки в два раза выше и больше их, видимо 5*, глянул цену туда- ровно в два раза дороже палмдора. Так что Вам, господа выбирать.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Антон оценил сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чисто везде еда горки цена
Минусы отеля
мало развлечений
Добавлено 15.09.17 19:59 (1 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:00 16.09.17

Согласна с вами, что жить очень даже можно, ведь и цена не такая как у отеля напротив, а то многие хотят чтоб по этой цене сервис был как у дефне.

17:02 17.09.17

За такой же ценник и даже дешевле можно найти отели значительно лучше, где есть и собственный пляж и расположение с хорошей инфро структурой а не возле пустыря.

21:41 17.09.17

Ну молодцы, что находите такие отели хорошие, их в Турции тысячи разных, но вот людям попался вот именно этот, зачем людей пугать зря, им все равно придётся в нем отдыхать и сравнивать этот отель с соседними максимум и с теми, в которых он раньше отдыхал. Есть конечно и лучше и дешевле и дороже. Везде свои плюсы и недостатки свои. Лучше поделитесь, как интересней провести отдых в этом отеле, не нагоняйте негатив. Видимо сильно пригорело, раз на всех отзывах отписались, не лень было. Я же написал, что не супер, но за эти деньги жить можно,и неплохо. Вам выбирать.

11:43 26.09.17

для Ирины (Красноярск)Для конструктива сразу подскажите какие отели лучше и по каким ценам

17:11 27.09.17

Я выбираю отели которые расположены в шаговой доступности определенного отрезка пляжа на котором очень комфортный заход в море. Если брать очень бюджетно , то ценник на отели Палм дор, Чинар фемели и Ёшилоз примерно один, но Чинар фемели и Ёшилоз выигрывают и качеством предоставляемого ценника и находятся в центре Сиде , а не на отшибе как Палм дор. Лично мне очень понравился отель Сирма 3*, но ценник там повыше, хотя свою цену отель полностью оправдывает.

19:33 28.09.17

спасибо за детальный ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация