АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 8669
Фото: 82

Бронзовый статус

2 086
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
18.07.17 - 28.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули!!!

Отдыхали с мужем и ребенком 4-х лет в отели Ривьера 4 в г. Петровац с 18 по 28 июля 2017г.

ОТЕЛЬ: К отелю у нас претензий нет. Жили мы в номере DBL ROOM EXTRA A6. Все понравилось, убирали регулярно, чисто. У дочки был День Рождения, в услуги отеля, как оказалось, входит поздравление. Нам принесли тортик со свечкой на завтрак (надо только заранее подойти на рецепшен и обговорить время) с шариками (шарики мы сами купили и им отдали). Угостили всех знакомых детей и раздали шарики, дети были в восторге! Еще очень выручала нас детская площадка на территории отеля (анимации, конечно, нет никакой), когда ребенок поел раньше нас и убежал играть на площадку, можно спокойно посидеть под музыку в ресторане, отдохнуть с бокалом вина!

ПИТАНИЕ: В целом питание нормальное, разнообразное, вкусное, однако с детским питанием у нас была проблема. На завтрак пробовали кормить дочку кашей (овсяная, кукурузная, рисовая), но потом поняли, что сами бы ее есть не стали – совершенно невкусная – без соли и сахара, холодная и на воде; котлетки для ребенка остренькие. А так много фруктов, овощей, разнообразные сыры, в том числе традиционный козий сыр, мясная нарезка, в том числе пршут (копченая свинина или говядина), рыба, курица, омлет с томатом, без томата, разнообразные колбаски, козий кефир, компоты, правда, кофе невкусный, разнообразные (очень вкусные) пирожные, мороженое, пудинги и др. У нас было питание полупансион, на обед ходили в разные ресторанчики на пляже, блюда очень вкусные, особенно дочки нравились супчики!

МОРЕ И ПЛЯЖ: Море чистейшее, все камушки видны, спокойное, правда, прохладное. Пару раз был шторм и один день шел дождик. Поднялись огромные волны, вода перемешалась, первый день оставалась теплая, а на второй стала прохладная. На пляже мелкая галька. Пляж хоть и убирают, но грязноват. Мы размещались на лежаках в отеле у бассейна, на травке, а к морю ходили пешком, искупались и вернулись на лежаки к бассейну. Было очень удобно! Сколько стоят лежаки у моря даже не интересовались!

ЭКСКУРСИИ: Принимающая сторона у нас была компания «Компас», отвратительная организация. Все, что они нам говорили, оказалось неправдой! Началось все уже с трансферта из аэропорта – с нами ехало несколько человек до Будвы отель «Славянска пляжа», так вот их расселяли всю дорогу до Петроваца по другим отелям, потому что данный отель перепродает свои номера по два и более раза. Мы заказали две экскурсии: одну по Золотому кольцу Черногории, а другую по трем местам – Негуш, г. Цетинье и Котор. Так вот, в Котор нас не повезли, мы только проехали мимо – изменилось расписание у компании, а нам забыли об этом сообщить. Правда, потом нам вернули компенсацию - 25 евро. Еще нам Виктория - представитель Компаса - сказала, что можно прогуляться до пляжа Лучице, что очень хороший пляж – лучше, чем наш в Петроваце. Мы прогулялись – оказалась помойка и общественный туалет! И в завершении, нам сказали, что в день отлета за нами приедет трансферт к отелю, я еще уточнила, не надо ли подойти в отелю Олива (потому что привозили и высаживали нас там), сказали нет, вас заберут у самого отеля. В результате ожидание, нервы, звонки, хорошо, что сопровождающий гид догадалась за нами прийти к отелю и забрать нас оттуда!

Вечером есть, где погулять: в конце Петроваца есть "Тропа здоровья", надувают детские батуты, один раз ходили на представление в отель Palas 4* на "Щенячий патруль" - представление было на местном языке двумя пожилыми людьми - не ходите не тратьте деньги, детям не интересно, ничего не понятно, Щенками даже не пахнет!

Возили на ДР дочку в Будву в Лунопарк - большинство атракционов еще из моего детска6 "Ромашка", "Змейка", "Чайный сервис", "Автодром", "Солнышко", "Карусель на цепях" и др., но ребенку понравилось, да и мы вспомнили детство - покатались на настоящем автодроме с икрами и запахом сженой резины!

А в целом отдохнули здорово и общие впечатления остались хорошими!

Фото туриста отеля

Номера

разобрали детскую кроватку неполностью и задвинули к столу за столб

Фото туриста отеля

Анимация

"Щенячий патруль" - местная самодеятельность

Фото туриста отеля

Анимация

"Щенячий патруль" - местная самодеятельность

Фото туриста отеля

Для детей

Местная самодеятельность!

Фото туриста отеля

Для детей

Лунопарк в Будве

Фото туриста отеля

Для детей

детская площадка

Фото туриста отеля

Для детей

детская площадка

Фото туриста отеля

Для детей

детская площадка

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Лунопарк в Будве

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

разобрали детскую кроватку неполностью и задвинули к столу за столб

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
стройка рядом
Добавлено 15.09.17 22:08 (3 975 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владислава (7)