АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1418
Фото: 16
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
08.09.17 - 15.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепная гостиница!

ЗАСЕЛЕНИЕ. При прибытии на территорию гостиницы в 10:00, будьте готовы ожидать до 14:00 до заселения. Это норма всех гостиниц, но как я поняла, за деньги этот вопрос можно решить раньше. Правда суммы довольно таки индивидуальные. Номер с видом на бассейн от 15-30 $/сутки, номер с видом на море 10-15 $/сутки, сумма зависит скорее всего от того насколько вы понравитесь персоналу на рецепции. Мы же дождались официального заселения и нам был предложен номер возле взрослого аквапарка, но мы попросили заменить, на что возражений не последовало.

НОМЕР великолепный, пахнет хорошо, наличие всех удобств, чайник, кофе, чай, сахар, сливки, телевизор, пепельница, фен, и многое другое присутствует. Единственный минус нашего номера, это очень шумный кондиционер. Не помогают даже беруши.

УБОРКА это отдельная для меня тема. Много времени в номере мы не проводили, но приходить уставшими после водных горок или экскурсий в идеально чистый номер, невероятно приятно. Белоснежные полотенца, наличие всех средств для тела, приятный запах моющих средств. Моя личная просьба управляющим гостиницы, отблагодарить clean manager SAMEH FATHY. Ребенок каждый раз был в восторге когда мы возвращались в номер. То что он крутил из полотенец, очень талантливо (фото прикладываю). Каждый день он старался нас чем то удивить новым, то водички приносил больше положенного, фрукты в номер, спрайт или колу в литровой бутылке, либо просто цветы на туалетке.

ПЕРСОНАЛ плохо владеет русским или английским, но всегда понимает чего от него хотят. Можно обратится к любому за помощью и в беде не оставят. Любой из них интересуется как дела и все ли в порядке, это прибавляет чувство безопасности, будто людям не все равно как тебе отдых. Так же творят чудеса чаевые на баре, так как потом на бар можно не ходить, ребята сами подойдут к шезлонгу либо столику и обслужат. Снова хочу выделить одного пицейолу, который работал в ресторане возле моря в обеденное время. Всем известен факт, что персонал периодически обслуживает в первую очередь местных отдыхающих. Когда подошла моя очередь за пиццей, с другой стороны очереди подошла местная девица с тарелкой и наплевательски начала тыкать эту тарелку передо всей очередью и мои лицом, на что была вежливо проигнорирована и отправлена в конец очереди самим пицейолой. В дальнейшем я не однозначно замечала такие же ситуации. В остальных ресторанах так же приятное обслуживание и чистота. Один очень большой минут для меня лично. Я не знаю к кому относятся ребята которые "напаривают" экскурсии на территории гостиницы, но они ДОСТАЛИ! Я не люблю хамить или грубить, но иногда приходилось. Целый день они подходят и начинают что то втирать про экскурсии, даже при вежливом отказе с улыбкой, это как вызов для них,они еще больше говорят и делают акцент на скидках. Я приезжаю в отпуск чтобы полежать, отдохнуть и чтобы меня никто не трогал, если я захочу экскурсию, то сама подыму свою 5-ю точку и пойду искать то что мне нужно! Постоянные приглашение погулять вечером за пределами гостиницы, выйти погулять на понтон (так как в пределах гостиницы им нельзя говорить с туристами), дать свой номер или напарить свой откровенно говоря достали. Вежливый отказ, игнор, хамство - ничего не помогает.

ПИТАНИЕ более чем отличное, каждый для себя найдет то что по вкусу! Рыба, мясо, супы, гарниры, блюда на мангале, сладости, фрукты неограниченное количество. Каждый день на ужин что то новое - долма, лазанья, суши, креветки с овощами, рыба на мангале. Единственное замечание - некоторые блюда могут быть очень острые, так что у кого есть дети, будьте бдительны. Мороженое тяжело таковым назвать, так как это больше походит на замороженный сок, но не в ограниченном количестве.

БАССЕЙНЫ всегда убраны, хлоркой не пахнут. У каждого бассейна есть спасатель, который присматривает за порядком и чистотой. Возле бассейнов лежит плитка, так что смотрите ходите аккуратно и присматривайте за детьми. Потому что сама несколько раз растянулась.

МОРЕ рядом, красивые шезлонги с защитой от ветра. Кто хочет поплавать, нужно пройти по понтону. При этом обеспечьте безопасность для ног, так как довольно таки рельефное дно.

АНИМАЦИЯ. Детская анимация однообразная, но мелким нравится. Замечание одно, логичней ставить детей в круг и плясать с ними, иначе "детки" ростом в 170 см становятся прямо перед аниматором, а мелкотня ничего не видит, но очень хочет. Вечером перед ужином показывают мультики на большом экране, правда на английском или арабском. Для взрослых тоже не плохие развлечения, как акробатическое и фаер шоу, ночное Pool Party. Всегда можно посидеть под легкую джаз музыку у центрального бассейна, или покурить кальян в ресторане возле моря. Есть дискотека в гостинице. Так же есть наличие бильярда, но он слегка в плачевном состоянии.В целом - есть чем заняться и днем и вечером.

ИНТЕРНЕТ есть везде, но постоянно слетает.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
персонал обслуживание еда море бассейн номера погода
Минусы отеля
нет
Добавлено 16.09.17 12:17 (4 868 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:40 18.09.17

Здравствуйте, Уважаемая Анастасия!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и оставили свой отзыв, нам очень приятно!

Мы будем счастливы, если Вы выберете наш отель вновь для проведения своего отдыха.

С Уважением Алеся (Представитель отеля "Royal Albatros Moderna").

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)