АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2776
Фото: 12
509
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2017
21.06.17 - 27.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых телом и душой!

Отдыхали в второй половине июня 2017. Номер бронировали с сайта отеля с помощью Юлии. Так как пляж и бассейн у отеля платные, мы забронировали проживание по системе "Полный пансион" (напитки оплачиваются отдельно). Путешествовали с мужем самостоятельно, поэтому приехали на железнодорожный вокзал из Неаполя, там взяли такси до отеля (10 евро).

В отеле есть русскоговорящий персонал. Заселение в номер, который заранее был выбран и забронирован 501 (находится на 2 этаже (есть лифт), просторный и с балконом) было быстрое. Не далеко от отеля находится магазин.

Номер понравился, каждый вечер проводили время на балконе. Вид из номера во двор. Территория отеля усыпана цветами, кустами, деревьями и зеленой травкой. Очень вокруг красиво и приятно было прогуливаться по территории отеля.

На территории несколько залов ресторана, на разных этажах. На территории отеля проходят свадьбы и другие праздники, но отдыхающим это не мешает. Официанты очень приветливы и заботливы, всегда аккуратны. Правда один раз забыли донести заказ (мороженное), но мы не расстроились, так как оно бы уже было лишним)).

Порции еды большие, подача всегда красивая и все очень вкусно! Достаточно разнообразная еда. Всегда кушали на улице, так как шикарный вид на море, горы...

В бассейне не купались, один раз дошли до него посмотреть. Территория вокруг понравилась, вода чистая и теплая. У бассейна как и на море всегда кто-нибудь дежурит. Полотенце для лежака выдают.

Море... Когда пришли на пляж, уходить с него уже не захотели... Море чистое и к нашему удивлению было теплое, песочек на пляже и обалденный вид на отель. Каждый день нас ждал лежак и полотенце. На пляж нужно спускаться с отеля (много ступенек, что бы держать себя в тонусе))) после еды).

По фотографиям и отзывам нас перед поездкой смутили камни, за счет которых получался не очень красивый вид. Но когда приехали нам наоборот очень понравилось, плавать нам места хватало и вид они ни сколько не портили, за камни мы не выплывали, но можно плавать и за ними. Около камней мы плавали в масках и смотрели на обитателей нашего пляжа.

Очень порадоволо, что можно было плавать без тапочек, то есть не боятся морских ежей и т.д. Вход в море плавный и песчаный. Сначало очень мелко, подходит для детей.

Мы с мужем думали, что приедем в отель и каждый день будем из него путешествовать, но там настолько умиротворенный отдых, что мы никуда не захотели ехать, а когда пришло время выезжать в Рим, то у нас закралась мысль остаться еще на пару дней. Жаль только отпуск подошел к концу.

Отдельное спасибо хотелось бы сказать Юлии за такой прекрасный отдых!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
отличная еда русскоговорящий персонал собственный пляж чистое море песчаный пляж пейзажи
Минусы отеля
не входит в стоимость полного пансиона вода
Добавлено 16.09.17 16:29 (2 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)