АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 7078
Фото: 28
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше моря-только океан!

Отдыхали в отеле с детьми 11и 1,5 года !Очень все понравилось,кроме номеров!Приехали в 9.30,заселили почти сразу,так как с маленьким ребенком. Очень порадовала погодка в несезон,каждый день был дождь по 10минут и никому не мешал.Очень комфортная температура 30 днем и 30 ночью.Из Одессы вылетали,было 47.Для детей отличный пляж,а для взрослых интереснее пройтись на лево к Подсолнуху,там хорошо попрыгать на волнах и вкусно кормят! На волны ребенку одевали надувной жилет и был полный восторг!Очень понравилась территория отеля и бассейн.Понравилось,что травят насекомых,переживала за детей. Но Псилобальзам всеравно пригодился,на пляже оса укусила,лучше возьмите от укусов и от аллергии.Экскурсии понравились в Форт Галле и спуск по реке,не понравились-черепашья ферма,храм Будды и водопад.Спиртным запасайтесь в дюти фри,кроме рома пить нечего,еще прихватила с собой сухой колбаски,сырка Бри и шоколадок -очень пригодилось.,тут такого нет.Очень понравился отдых,жаль только ,что темнеет в 19.00,а за отель выйти некуда.Долгий перелет 100% этого стоит!!!Накупались на целый год вперед,выды очень красивые.Бедная страна,но люди очень доброжелательные.Наелись морепродуктов и фруктов.От океана в восторге!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Бурундуки погрызли наши вещи

Фото туриста отеля

Прочее

Риф отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Подсолнух

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Подсолнух

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Территоря Территория
Минусы отеля
номера
Добавлено 17.09.17 01:24 (1 204 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:28 14.10.17

Даша, скажите как с питанием для детей? Летим с ребенком 8 лет. Если брать только завтраки, кроме подсолнуха есть рядом кафешки, магазины, фруктовые лавки?

22:55 16.10.17

По своему опыту посещения Шри-Ланки,(мы были в отеле этой же сети,находящемся в Бентоте) я не рискнула бы есть где-либо помимо отеля.Соседи по отелю брали полупансион и жаловались,что питаться в городе довольно дорого и не всегда качественно.Возможно Вам лучше доплатить за питание хотя бы до FB.

21:00 11.11.17

если актуально,то рядом пару кафе,брали тук-тук и ездили в Берувелу,там и супермаркеты,и фрукты.и морепродукты.Ехать 5-10минут,тук-тук туда и обратно 3уе

21:03 11.11.17

берите только завтраки,мы были с детьми 2 и 12 лет,во всех кафе можно питаться,такого в отеле не подают,фреши и дешовые морепродукты.Нам водитель тук-тука за 2 доллара сам готовил купленные нами свежие тигровые креветки и тунца,очень вкусно и никто не отравился

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация