АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 733
Фото: 31
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С каким настроем поедешь, с таким и отдохнешь

Всем привет! Начну с того, что я как и Вы сначала читала отзывы про данный отель. Они были ужасны)) Особенно нас вводило в ступор с подругой кладбище рядом с отелем. Не переживайте! Вы этого кладбища и не увидите, а когда увидите- удивитесь какими они могут быть) как парки культуры))

Море в 2 мин, через дорогу, лежаки бывают свободные, но в основном места заняты к обеду, как и везде. Кормят норм, голодными не останетесь. Тем, кто был в 5* естественно тут не угодить)))

Мы приехали в 10 утра в отель. От аэропорта Анталия мин 30-40 езды. Нас заселили только после 12, и то мы уже купались во всю и загорали. Вид у нас был шикарный. С правой стороны горы, а слева моречко, перед отелем апельсиновые сады.

В номере у нас убирались только 1 раз и то, потому что мы попросили. Мусор выкидывали каждый день. А у вот у наших мальчишек за 1$ убирались очень хорошо и каждый раз им меняли полотенца в номерах.

По поводу экскурсий советую обращаться к Захару. Как выходите из отеля направо, Вы увидите ANTiK travel, он всегда посоветует хорошую экскурсию, по дешевым ценам. Мы катались на яхте, и мне очень очень понравилось! Дискотека, анимация, и 3 часа плаваешь в открытом море, потом кормят. Мы ездили на концерт Егора Крида в Кемер а Ауру. Нас забрали из отеля, и довезли обратно. Все было супер! Наши мальчишки ездили на квадрациклах и вернулись довольными,как маленькие дети! И потом Вы сможете пользоваться wi-fi у него бесплатно. Т.к. в отеле на лобби ловит ужасно из-за большого количества людей.

Хамам в отеле хороший, но можно найти и дешевле, если хотите. Мы не искали, и не пожалели.

Кормят нормально. Из фруктов были апельсины, яблоки, арбузы. Много овощей, за 13 дней 1 раз подавали рыбу, в основном курица.

Из алкоголя пиво, вино, водка, джин.

Анимация конечно подкачала, и музыка не очень. Но нам и без нее было весело))

Предлагают до клуба внутри отеля доехать за 10$, если Вы разбираетесь в Кемере и немного знаете турецкий - то можно и за 2$ доехать на автобусе туда и за 2$ обратно. Главное назвать куда Вы едете - клуб или поселок и отель.

Я ездила из Бельдиби в Белек (180 км) на встречу к друзьям, с пересадками. Хотя не очень хорошо знаю местный язык. Но турецкий+английски+русский по чуть-чуть совершают чудеса)) На дорогу до Белека у меня ушло 3 автобуса в одну сторону и 3 автобуса в другую + трамвай, на все потрачено 6 часов. Но каких я получила эмоций положительных!

А вообще я очень благодарна этому отелю за тот отдых. Я всегда буду его помнить, как самый лучший отель. Ведь с каким настроем поедешь, с таким и отдохнешь. Я благодарна за все. Особенно за встречу с моим любимым!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
вид персонал
Минусы отеля
анимация музыка
Добавлено 17.09.17 18:19 (2 622 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:18 26.09.17

Девушка, море и горы не заслуга отеля. Тут отзывы об отеле, а не о природе Турции.
При моем прекрасном настрое на отдых грязная посуда, грязные полотенца и помойка на пляже никуда не делись.
Санмерри отстойное место и по месту расположения и окружающим руинам (кладбище это самое приятное зрелище вокруг). А по антисанитарии в посду и местам общего пользования - этот отель просто опасен!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация