АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 5863
Фото: 8
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бечичи - место для спокойного отдыха

Наше первое путешествие в Черногорию несколько лет назад - а отдыхали мы тогда на Герцегновской ривьере - оставило настолько сильное впечатление, что на этот раз испытала от Бечичей что-то вроде лёгкого разочарования. Но отель здесь ни при чём, просто Боко-Которский залив был нереально красив, и конкурировать с ним трудно любому другому месту.

Сам же отель вполне комфортен, сервис тоже. Больше всего подходит для спокойного отдыха с маленькими детьми, или для пенсионеров, например. Но и нам скучно не было, хотелось просто моря. Даже хорошо, что анимация была слабой и ненавязчивой. Ничего не напрягало и не раздражало, для меня это главное.

Номер нормальный. Наш выходил на стоянку и соседний отель. Место там спокойное, поэтому это не напрягало, только очень раскалялся балкон днём от солнца. Из недостатков - отсутствие мебели на балконе. Видела, что в некоторых номерах мебель была. Нет сушилки для мокрых купальников. Приходилось сушить на парапете балкона.

Не всегда хороший wi-fi, иногда приходилось бегать по номеру, искать место, чтобы нормально ловил.

В маленькой душевой кабинке, про которую все пишут, помещались, не напрягало, но для кого-то это, возможно, может создать неудобства.

Неприятно удивило, что даже вода в мини-баре номера платная. Как-то мелко для 4*.

Есть два российских ТВ канала. Кстати, подавляющее большинство отдыхающих - русскоязычные. Много бабушек с внуками! :)

Территория отеля небольшая, ухоженная, но почти не используется. Очень красиво в июне цвели магнолии и олеандры.

Бассейн небольшой. В основном, там купались дети.

Море в Бечичи хорошее, чистое, с удобным входом. К концу июня вода уже хорошо прогревается. Жаль, конечно, что пляжи забиты лежаками и зонтами настолько, что неба не видно. Но это проблема всех популярных мест отдыха.

Пляж - песок и мелкая галька. Галька очень красивая, много бирюзово-зелёных камешков. Говорят, недалеко есть такие зелёные скалы, вроде бы в Каменово. Есть ещё розовые, белые. Собирать их и искать какие-то особенно необычные довольно увлекательно.

Песок на пляже, правда, колючий, больше похож на мелкие острые камешки. Сначала ходить по нему показалось вполне комфортно, пока не слишком разогрет солнцем, но потом, когда ступни уже были раздражены таким хождением, наступать на эту раскалённую колючую массу было больно. Советую ходить в шлёпанцах или кораллках.

Чужим лежаки и зонтики не сдавали, как в некоторых отелях Бечичей.

Есть пресный душ и закрытые раздевалки. Тут же можно сделать массаж.

На пляже постоянно присутствовал спасатель. Когда начался шторм, он все эти дни бегал вдоль кромки и помогал людям выбираться на берег. Выглядело это довольно мило, хоть парень и упахался в конце концов.

Штормило, кстати, дня четыре, из них два дня сильно, мало кто решался зайти в воду. Этим штормом принесло мелких водорослей столько, что волна у берега казалась бурой. Но люди не слишком были расстроены, все стояли на берегу и получали свою часть моря в виде брызг и аэрированной морской воды.

Есть в Бечичи водные развлечения, их в меру, и выглядят вполне безопасно.

У нас были оплачены завтраки. Но мы решили брать ещё и обеды, потому что после пляжа не хотелось куда-то далеко идти и долго ждать заказ. Иногда брали в отеле и ужины. Всё - шведский стол. Нам записывали на счёт номера, но можно было оплатить сразу. Выбор большой, всё вкусно.

Ужинали иногда в ресторанчиках дальше по набережной.

Мы отдыхали всего неделю, и в Черногории уже много где побывали раньше, поэтому взяли всего одну экскурсию - на Скадарское озеро, вечернюю (говорят, утренняя немного тяжеловата из-за жары). Очень сомневалась, но привлекло, что поездка не очень долгая. И не пожалела, время мы провели прекрасно. Возможно, многое зависит от экскурсовода, нам повезло. Купили эту экскурсию у Натальи - представителя Библио-Глобус.

Съездили разик в Будву (пешком не пошли из-за моей травмы ноги). Город понравился. Такси лучше заказывать на ресепшн, там же посоветовали, кого обратно ловить или вызывать, чтобы не накрутили безбожно тариф.

В самих Бечичах делать особо нечего, кроме пляжа. Только гулять по набережной в сторону Рафаиловичей.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж во время шторм. Вода доставала до шестого ряда лежаков.

Ольга оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
собственный пляж нормальный сервис относительная близость к большинству достопримечательностей качественное питание шведский стол
Минусы отеля
отсутствие во многих номерах мебели на балконе местами плохо ловит wi-fi отсутствие сушилки для купальников Вода в мини-баре в номере платная
Добавлено 18.09.17 09:10 (4 197 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:06 04.10.17

Уважаемая Ольга,
Искренне признательны, что Вы нашли время написать такой замечательный, детальный отзыв о нашем отеле! Приятно было узнать, что отель и обслуживание Вам понравились, а атмосфера соответствовала Вашим ожиданиям.Мы приняли к сведению Ваши замечания о воде, мебели в номере, а также работе беспроводного интернета. Мы устраним все технические неполадки и постараемся к будущему сезону предложить бесплатные напитки для наших гостей.Если Вы снова соберетесь в Черногорию, мы надеемся, Вы вновь выберете Вас. Постараемся сделать Ваш следующий отдых у нас безупречным и незабываемым!
С уважением,
Даниэла Джурович,
Генеральный менеджер отеля.

07:39 05.10.17

Даниэла, спасибо.
На самом деле все эти недостатки - мелочи. Для нас с мужем всегда было важно, чтобы в отпуске ничего не раздражало и не напрягало, и ваш отель для нас был комфортен.
С уважением,
Ольга.

19:02 05.02.18

Ольга, а название отеля в Герцег-нове можете подсказать?

21:43 05.02.18

Здравствуйте, Оксана. Это отель в Нивице рядом с Герцег-Нови Riviera Resort 4*.
Вот мой отзыв
TopHotels
Правда, были мы там несколько лет назад. Как там теперь, трудно сказать.

21:50 05.02.18

Большое спасибо! Насколько я поняла, вам там больше понравилось, чем в Монтенегро? Я планировала в конце июня с мужем поехать в Монтенегро, вот не знаю...

21:56 05.02.18

Они очень разные. На Герцегновской ривьере просто сумасшедше красиво - там Боко-Которский залив. Людей меньше, чем в Будве и Бечичи, как-то совершенно по-другому.
В Герцег-Нови, в основном, галечные и каменные пляжи, в Бечичи - песчаный (мне показалось, что это не песок, а очень-очень мелкая галька) Но в Нивице в том отеле пляж хороший, мелкогалечный, и не переполнен людьми, как в других местах.
Мы тоже были в июне.

14:27 03.05.18

Ольга, добрый день! Вы написали в отзыве, что покупали обеды и ужины на месте. Подскажите по ценам на двоих. И в ресторанах на набережной обед на двоих сколько выходит? Выбираем отель на лето в Черногории, ранее из пляжного в Европе были только в Римини и Юрмале.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)