АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1549
Фото: 22
Отдыхал Парой в
августе 2017
20.08.17 - 30.08.17
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Грязно до отвращения.

Август 2017.

Отель не маленький, территория нормальная, зелёная. Из плюсов - пляж.

Номер дали с видом на сцену возле бассейна , где музыка орёт с 10 утра ( это по божески, нормально) и да 12 ночи, как минимум.А ещё вся пьянь будет орать там же ещё пол ночи. И это не русские туристы, а в нашем случае - алжирцы. А ещё будет орать музыка с соседнего отеля. Если вы хотите высыпаться , то вам не удастся.

Грязно. Господи, как же грязно! Стаканы грязные на столько, будто из них ели!! Каждый раз я брала стакан, шла мыла его, только потом можно было пользоваться. Фу, это отвратительно, без преувеличения. Тарелки, вилки и т.д. - всё нужно смотреть.

1)Номера старые. Очень старые. Палас весь в пятнах. Зеркала, стёкла, краны- грязные. Убирать нормально никто или не умеет, или не хочет. Оставленные чаевые сказывались только на "фигурках" из простыней. Полотенца могли забрать, а новых не оставить. Иди потом, попробуй объяснить им что к чему. По-русски говорит 1,5 человека. Английский тоже не всегда.

Мыло, шампуни, гели были. Туалетную бумагу пришлось просить. Класс.

2) Еда на 3-4. Вроде всё было, но "никакое" что ли. С удовольствием ела всего пару раз. Голодными не останетесь, разнообразие есть, но готовят не вкусно.. Рыба, курица, говядина (как лотерея- или пережуёшь, или нет).Супы есть невозможно, крем суп - неизвестная овощная масса на растительных сливках. Это мнение наше и тех, с кем мы общались. Возможно кому-то и нравилось. Фрукты :арбуз, дыня, яблоки, груши, сливы, персики - менялись по дням. Оочень вкусные сладости. Тут спасибо повару. Вроде простые десерты- муссы, бисквит, но очень вкусно. Днём было мороженое, блины с шоколадом, пиццы( тесто с кетчупом и сыром)) . Алкоголь, как и везде - никакой. Попробовали 1 раз коктейль в баре - голова раскалывалась, как никогда в жизни. Вино приличное.

3) Анимация - грустная. В теории она существует. На практике я видела только вечернее шоу. Ну днём ещё детей развлекают, а на пляже играют в волейбол.

4) Телассо - полная антисанитария. Бесплатно бы не пошла.

5) Магазины рядом есть. Цены вполне адекватные. Кстати, сувенирные лавки есть и в аэропорту ( в нашем случае - Энфида), но, в отличии от наших - цены там такие же, как и везде, не завышены в 10 раз.

6) Море шикарное, но водоросли плавали, приносило иногда течением. Пляж хороший, лежаков всегда хватало. Полотенца под залог давали, матрасы за 2 динара.

Ездили на одну из экскурсий в 5 утра. Нам сказали заранее предупредить, откроют столовую, чтоб мы могли позавтракать. В назначенное время позвонили, разбудили. Спускаемся. Ночь. Темнота. Пустая столовая, где где-то в дали одиноко горит светильник. Стоят горшки с йогуртами и чем-то ещё неизвестным. Ни души. Ползай в темноте, ищи ложку, чашку.. даже хлеба нет ! С ужасом вспоминаю. Это всё, что вам нужно знать о сервисе в этом отеле.

На ресепшине очень приятные и милые сотрудники. Им спасибо!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Людмила оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

1.5 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж море вкусные сладости
Минусы отеля
грязь жуткая еда на 3-4 анимация плохая сервис - 0
Добавлено 18.09.17 22:12 (2 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:04 30.09.17

Всё правда, ничего не изменилось с прошлого года. Грязь, полная антисанитария, жрать нечего, убогая анимация, куча алжирцев и т.д. Из плюсов только море и пляж.

13:18 13.10.17

Здравствуйте! Спасибо за замечания!
С Уважением, Эль Муради

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)