АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.11
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 35
Комментариев: 395
Читательский охват: 32544
Фото: 330
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 19.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соответствует...

Очередной мой отзыв о турецком отеле. Перелет, все нормально, приезд, можно сказать тоже, хотя первый раз такое у меня, туристы ждали автобус, который развозит по отелям. Косяк туроператора. Оператор- Калипсо! Летели turkish airlines, неплохо кормили даже, учитывая короткое время перелета.

Прилет ранний, даже очень ранний, специально такой беру, чтобы целый день был впереди, а также поздний отлет. Заселили около 9 часов утра, спасибо персоналу.

Номера:

Номера достаточно большие, на полу плитка, небольшой есть островок ковролина. Телевизор жк, в ванной душевая кабинка, не ванная. В номере есть чай в пакетиках, кофе, в мини-баре вода, кола, фанта, пару соков и пакетик молока, все пополняют по мере надобности. Также есть достаточно большой балкон со столом и двумя стульями. Немного странно и удивительно, дверь балкона-деревянная, анахронизм какой то...

Вай-фай:

Что то видел многие в отзывах жаловались на него, я не нашел особых причин быть недовольным. По всей территории ловит, в номере тоже нормально. Не супербыстрый конечно, но вполне хватало.

Ресторан, еда, выпивка:

Еды достаточно было, разнообразие тоже было, в общем не скажу, что каждый день деликатесы, но нам хватало и количества и выбора. По мясу-курица, индейка, говядина-каждый день, баранина пореже. Рыба часто на гриле и вареная/печеная, также бывал тунец на гриле, были раки вареные, креветки с кальмарами тушеные с овощами...Фрукты-арбуз, дыня, персики, груши, яблоки, бананы, виноград, сливы и один раз был инжир. Инжир покупали сами за пределами отеля, по 5 долларов за 2 кило.

Пил в основном пиво, нормальное пиво. Есть выбор местных напитков, из импортного видел и пару раз пил, виски Ballantines и JB. Возможно это не весь ассортимент импортной выпивки, не знаю.

Пляж:

Широкий пляж, навес просто шикарный, метров 10 в ширину, не меньше!!! Есть пирс, на котором тоже есть навес. На пирсе 3 лестницы для спуска в воду.

Что еще порадовал, так это персонал, все отзывчивые, решают проблемы оперативно, если такие имеется, в ресторане очень быстро убирают столы, бармены тоже хороши, в общем, по персоналу-отдельное спасибо!

Что не порадовало, ну это правда не к отелю. Попалась пара свидомых "щеневмерликов". Началось все с бытового небольшого конфликта, который выражался в том, что они заняли лежаки тем, что положили на один газету и на другой журнал.Я это все убрал, расстелил полотенца. Пришла сначала дама и повозмущалась, потом ее муж, и закончил он эпически: Вы все воры, вы украли Крым, ну и еще была фраза-идите Путину пожалуйтесь, непонятно правда к чему это. В принципе сам никогда не кидаю полотенца и не занимаю лежаки и считаю это, ну как бы помягче-неправильным, а тут...газетки...песка б насыпали или горстку камешков, чтоль...

Ну и еще не совсем приятный момент-в самом деле, ночью кондиционеры переводят в режим вентиляции, то есть пару раз было жарковато.

Фитнес зал, слабенький, оборудование устаревшее, хотя конечно пользоваться можно. Анимация вроде норм, ходят, затаскивают на конкурсы всякие, игры...

Приятным бонусом, при выселении-продление номера на 2 часа бесплатно, то есть до 14.

В целом, отель хорош, рекомендую.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
персонал пляж номера
Минусы отеля
кондиционирование
Добавлено 19.09.17 00:40 (3 143 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:52 24.09.17

Уважаемый Владимир,
прежде всего благодарим за уделенное время и написание отзыва о нашем отеле. Спасибо за Ваши комментарии, без которых невозможно развитие концепции и усовершенствование сервиса. В свою очередь, хотели бы отметить, что, прежде всего, мы были рады узнать, что, несмотря на некоторые недостатки, отдых в нем все запомнился Вам по большей части приятными событиями.
Для нас будет честью приветствовать Вас вновь.
С уважением,
Команда Smiley Service

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (35)