АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.10
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 3275
Фото: 9

Бронзовый статус

1 092
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
30.08.17 - 09.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем советую

Отдыхали в конце августа большой компанией 12 человек. Отель понравился своей душевной атмосферой, все по-домашнему. Приехали очень рано в 9 часов утра, пошли изучать территорию. Отель вытянут, вдоль 1-го этажа находятся столики и кресла, сушилки. Все благоухает розами под 2-3 метра высотой. В конце отеля - бассейн с прекрасными лежаками и столиками, рядом бар. Отель имеет 2 входа, тот, который за бассейном, имеет зону барбекю, там мы и засели с вином, фруктами и сыром, пока не позвали заселяться, кстати на 2 часа раньше положенного времени.

На море ходили мимо бассейна, при выходе направо и 200 м до моря. Слева находятся лежаки таверны, за 2,5 евро брала греческий кофе и лежаки бесплатно. Кто не хочет на лежаках, можно пройти дальше, там отдыхать под соснами. Вход в море постепенный и песок. Отлично для деток.

При выходе из отеля с противоположной стороны идет дорога прямо и чуть вверх, слева храм, а перед храмом центральная улица с магазинами и кафешками. Там же есть Fish Shop, где покупали креветки на льду, осьминога и мидии. Готовили в номере, благо есть все необходимое: кастрюли, сковородка, холодильник и т.д. Только сушеные зонтики укропа надо не забыть !!!!

Завтракали в отеле, обедали и часто ужинали в таверне "Лиана", там колоритный хозяин Джони. Великолепная кухня, отличные цены и приятная атмосфера.

Wifi работает в номерах приемлемо. ТВ плоский со всеми русскими каналами имеется. Номера рассчитаны на 2-3 человек. В некоторых стоит кровать, в других - полноценная раскладушка. На втором этаже maisonette (2-уровневые номера), я бы не рекомендовала для детишек 1-3 года, т.к. лестница крутая и нужно будет контролировать, чтобы дети не упали.

Там же на главной улице брали машину напрокат сутки 45 евро Subaru Justy + бензин 10 литров обошелся в 15 евро. Объехали весь палец, по всем бухтам. Поняли, что лучшая бухта прямо рядом с нами, за Никити, Ривьера. Великолепное голубое море,оборудованный пляж : 2 лежака с большим зонтом, креслом и подушкой=10 евро, а все то же, но зонт чуть поменьше и лежаки в сетку=5евро. Милая музыка, бар, раздевалки туалет и душ, стоянка для машин под деревьями. все супер, но открывается пляж в 10 утра!!!

Отдельная благодарность хозяевам отеля и Кристине лично за душевность и радушие. Вернемся обязательно и будем рекомендовать друзьям.

Добавлено 19.09.17 11:46 (2 318 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TAGIRA (2)