АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1523
Фото: 0

Бронзовый статус

1 523
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
02.09.17 - 13.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали втроем с подругами в начале сентября 17г .Прилетели рано ,около 6 утра ,даже настаивать не стали что бы нас раньше заселили.прикрепили браслеты и все .... мы свои))) . Заселили около 12.00 .

Номер на 1 этаже ,номер достаточно большой ,нам 3 вполне места хватало ,окна выходили на улицу и на стадион .На стадионе иногда шла игра ,болельщики шумно болели ,когда нам хотелось спать ,но это все мелочи и ерунда.

Сотрудники отеля по русски не понимают ,приходилось общаться через переводчик .Иногда на ресепшене была девушка Ирина -русская ,милая ,спокойная,все объяснит и расскажет ,где лучше купить и куда пройти и куда съездить .

Умудрилась я потерять кольцо в номере ,так они все обыскали и нашли мне его - огромное спасибо!

В еде я привередливая ,но найти что поесть всегда можно ,много овощей и зелени ,постоянно мясо,рыба редко ,каждый день арбуз и виноград .Лично мне не хватало только супов и молочных каш по утрам ,но и это спокойно можно было заменить)))

Персонал спокойный ,добродушный не надоедали .

Расположение отеля отличное ,близко к морю ( 3 мин ходьбы) и почти в самом центре ,15 мин до Ичмелер на автобусе

Прямо около отеля на углу местная компания по предоставлению туров , не помню как называется ,менеджер у них Герасим )))

хороший сервис ,неплохие цены ,у Пегаса тоже не плохо - но дорого, а вот брали массаж у других местных представителей ,так пожалели о потраченных деньгах((( А так этих представителей экскурсий и развлечений пруд пруди на каждом шагу ,знай только ходи и цены сравнивай .

Меня поразила шикарная набережная Мармариса ,в несколько км примерно 18-20 км .Я любитель бега ,так я не ленилась в 6 утра на пробежку ,восхитительные воспоминания ,еще не жарко ,никто не пристает ,чистейший воздух моря и если добежать до Ичмелера - аромат леса и сосен.

Пляжи в Мармарисе все выкуплены кафешками ,и что бы лежать на лежаке нужно что -нибудь купить воду ,пиво ,любой напиток,мой совет -просите у них чек и спокойно с этим чеком можно в этот же день прийти вечером и не делать повторных покупок.Купались мы каждый день и утром и вечером .Средиземное море теплое но чуть грязнее ,Эгейской чуть похолоднее и прозрачное ,Море великолепное. Ни разу не плавала в бассейне ,хотя говорят он в Бегонвиле тоже хорош ,его постоянно облепляли немцы,которых в отеле большинство.

Детям в этом отеле будет скучновато ,нет анимации для них.

Сам город Мармарис красивый ,энергичный ,больше ночной ,вечером в нем вся жизнь только начинается ,бурлит и кипит))

в городе есть крепость (в ней снимали сериал великолепный век) ,всем известная улица баров ,Гранд базар ,и куча куча всяких магазинчиков и супермаркетов .

Писать о городе еще очень много чего можно ,

Уезжать не хотелось .Жить бы я точно осталась )))

Плюсы отеля
номерной фонд расположение персонал питание
Минусы отеля
плохо работал кран в ванной
Добавлено 21.09.17 08:06 (2 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)