АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2873
Фото: 1

Бронзовый статус

2 873
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Александровский сад (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Почти Хорошо

Добрый день счастливчики, у которых отпуск ещё впереди!)! Так уж сложилось, что при выборе направления и отеля главенствующую роль играла цена. Турецкие варианты за искомый бюджет мягко говоря не радовали, вследствии чего было решено ехать на Наш юг. Тур стоил 36 за 9 дней 8 ночей на завтраках. Стоит ли говорить, что дешевле просто некуда, ибо только перелёт в Сочи стоит около 30 в сезон...

1. Перелёт. Выполняет АК Россия на огромном Боинге 747 на 520 человек. Как я понял, на постоянной основе. Вылет задержали на 3 часа, но это не критично. БГ славится тем, что аккуратно отнимает у туриста первый и последний день. Учтите это. Если есть возможность, купите тур на день-два два побольше. По сути из 9 дней у нас было 7 . По перелёту все супер, регистрируйтесь заранее на сайте ак.

2.Заселение.

Большущий плюс это трансфер до отеля за 15 минут. Это просто супер быстро. На ресепшн было трое сотрудников, которые расселили наш автобус примерно за час. Никакого негатива или хамства подмечено не было. Заселили в 9 корпус. Номер нормальный во всех отношениях. Описывать не буду, многие это уже делали. Кафе Лаваш не слышали совершенно. Парадная была второй от кафе.

3. Завтрак Настоятельно рекомендую из питания брать только завтрак, а можно и без него. Я ем кашу каждый день. Для меня это важно. Там было всегда 2-3 каши. Сладковатого правда. На этом из плюсов для меня всё) Голодными не будете, но удовольствия минимум. Ну Как можно делать такой безвкусный омлет??? Ну просто биомасса.... Блинчики с джемом ничего, но я не фанат. Запеканка была один раз, тоже норм. Сосиски сами понимаете, для заполнения объема. Греча, макароны, морковь, свекла... Яичниц, просто яиц нет. Что и говорить, на третий день надоело.

4. Дорога до моря.

10 минут нормальным шагом. Это хорошо, что ты не только ешь и лежишь, но и ходишь. Приехали стройненькие как кипарисы)) В жару конечно тяжелее.

5. Море

Очень крупная галька, много людей, море прелесть. Особенно рано утром. Рекомендую не ограничиваться пляжем Б Сезоны.Вы имеете право посещения и других, кроме закрытых отдельных, типа Редиссона.

6. Питание у моря

На все кошельки и запросы. В столовых цены нормальные и еда довольно вкусная. Для себя выбрал столовую Южная, что около ресторана Высота 5623. Вы не привязаны к питанию в отеле и можете хоть каждый день менять место питания.

7.Итог

Вцелом Имеретинка оставила приятное впечатление. Шикарная набережная, все чистенько. Именно в этом направлении нужно развивать наш юг. В том числе и недавно присоединившийся.Я ожидал гораздо худшего. Общее впечатление подпортил последний день. Расслабившись, мы перестали прятать денежки под замок чемодана, за что и поплатились. Это было неразумно, что и говорить. Нам любезно оставили 1т.р Как знали, что именно столько в Питере стоит такси из аэропорта)) На ресепшене разумеется сказали, что это невозможно и посоветовали обратиться в полицию. Напоминаю, шел последний день. Доказательств нет, да и денег оставалось совсем не много. Но.... Настроение уже не то. Будьте внимательны везде и всегда. Инвестируйте деньги в свою страну! Но только добровольно)))) Всем ярких эмоций и смуглых лиц!

П.С: Не экспериментируйте с "домашними" винами, чачами и прочим. Поберегите себя!

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
номера чистота
Минусы отеля
питание
Добавлено 21.09.17 10:10 (3 235 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SMILESPB (1)