АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.14
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 11400
Фото: 79
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 23.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все очень прилично

Помятуя о том, как я ждала новые отзывы об этом отеле перед отлетом, спешу написать свой, пока свежи воспоминания. Может быть кому-то пригодится мой отзыв именно сейчас.

Начну с начала и по порядку. Прилетели мы вечером, около 18, думали полет займет чуть меньше времени, но летели 4 часа 10 минут (компания НордСтар). Так получилось, что наш ребенок оставил в самолете кофту, и шут бы с ней, но вот решили-таки попробовать вернуть, думали вдруг быстро. В итоге минут 25 точно все это дело проворачивали, кофту нам привезли. К чему я, встречающая сторона ТезТур, и все это время нас ждали, не уезжали. Большое спасибо остальным туристам, что не отчихвостили нас на чем свет стоит.

Ехали до отеля часа 2, даже чуть больше, заезжая по дороге и в Агию Пелагею, и в Бали, дороги скажу я вам... В темноте мне было страшно, серпантины сплошные. Были в прошлом году на Майорке, думали самые страшные серпантины там... Но скорее всего повлияло время суток, дороги не освещены вообще.

В отель приехали в 21:15, думали ужином нас не покормят, но к удивлению нас пустили поесть, правда были уже остатки. Про питание напишу чуть ниже.

Нас ехало 3 компании, на данном сайте просила по возможности нас всех разместить рядом, в итоге 2-е компании в соседних номерах на 1-м этаже (их 2-ой) 214-215, а третья на самом последнем, 403 номер. Я так поняла, что это какая-то даже надстройка, а не полноценный этаж. Лифт едет на один этаж, дальше по винтовой лестнице наверх.

Номера чистые, уютные, все уже про них написано. Если добавлю фото, не обессудьте, в жилых условиях фотографировала, не до эстетики. Дверь в туалет скрипучая ужасно, но мы не стали просить ее смазать, так и жили. Но то, что на каждую просьбу отзываются сразу и готовы помочь - факт.

Дальше про дорогу к морю. Решили записаться на шаттл, но так как компания большая, мест не хватило, свободно было только 4. Запись на шаттл это вообще отдельная история. Занимают очередь, чтоб к 18 подойти и быть в первых рядах. В последний день (мы брали авто в аренду), когда надо было сдавать машину, наши мужчины уехали с пляжа в 17, заняли очередь, записали нас всех на шаттл в 18 и вернулись за нами. Весело))

С автобусом у нас тоже не сложилось. Наверное мы не правильно поняли, но нам сказали, что автобус ходит каждые 15 минут. Мы пошли на остановку, благо она рядом, около аптеки, и прождали ровно час. Злые и недовольные. Как позже оказалось, он ходит каждые 15 минут часа, то есть 9:15, 10:15. Пока добрались до пляжа, было уже 11. Поэтому психанули и пошли брать авто.

Если вы не позаботились об этом заранее, то смело заходите в каждую контору по аренде, цены везде разные, где-то дают скидку. На авто очень удобно, быстро доезжаешь до пляжа, быстро возвращаешься, в общем как тут уже писали, не замечаешь, что ты на каком-то отдалении от Ретимно.

Пляжи все обустроены, есть кабинки для переодевания, есть душ. Если будут какие-то вопросы по пляжу, задавайте, сильно расписывать их в отзыве не хочется.

По поводу питания. Завтраки в Пантеоне с 8, обеды с 13, ужины с 19:30. До скольки не помню, мы ходили всегда к началу.

Если сравнивать отель с подобными же, но побольше, еда скудная, ее мало. НО это покажется только тем, кто привык много есть. В целом всем хватало, и горячее, и гарниры, всегда свежие овощи, оливковое масло, оливки, сыры и тд и тп. Десерт двух видов, это бисквит и желе (либо суфле), вся еда вкусная. Но ОЧЕНЬ мало фруктов, прям ОЧЕНЬ. Всегда арбузы, на соседнем блюде порезанные яблоки, дыни, апельсины, и небольшие веточки винограда. И это все. Фрукты мы покупали отдельно. Рыбы в Отеле тоже почти не было, за 8 дней видела ее только 2 раза.

Еще был момент, который мне не очень понравился. У нас один из 3-х номеров был на завтраках и ужинах (без браслетов), другие два "все включено", садились мы всегда рядом. В один из ужинов мой папа (все включено) налил воды и дал моему сыну (не все включено), к нам подошли и оговорили, сказали, что и вода и все прочие напитки только за деньги. Было не приятно, что оговорили ребенка. В сравнении с другой страной (Испания), ездили с подругой, у которой тоже завтрак-ужин, так я ей и вино в баре наливала, и ее ребенку сок приносили, они сидели за столами и пили спокойно, никто ничего не говорил. В общем мы пришли к выводу, что здесь очень экономят.

При выезде из отеля нам еще предъявили счет, 3 евро, за бокал вина и стакан пепси... Копейки, но обидно, что никто из этого ничего даже не брал.

Что я все про негатив... Вообще отель понравился, территория, чистота, персонал. В день отъезда я купила обед, чтоб поесть в их столовой вместе со всеми и никуда не отъезжать (к слову обед 8 евро), так ко мне подошел сотрудник отеля и сказал, что мне в эту стоимость включен напиток на выбор))) пиво, вино, кофе, чай, сок, пепси, вода и тп.

На экскурсии мы не ездили, только я одна решилась в полном одиночестве съездить на Балос. Это к отелю не имеет отношения, поэтому если вдруг на эту тему будут вопросы, задавайте, отвечу в комментариях. Уточню только одно, приятным бонусом было, что забирали на эту экскурсию меня последней, а привезли первой, ровнехонько к ужину))

остальным было ехать дальше, некоторым аж часа 3. Так что, если Вы поселитесь в Пантеоне, смело берите экскурсии по западной части острова.

По поводу развлечений, они бывают 2 раза в неделю, в пятницу местная музыка и танцы (сиртаки и тп), зрителей вовлекают в танец обязательно, а по вторникам дискотека, современная и уже ставшая "классической", все строго до 23, так что выспаться все успевают. К слову, отель не шумный совершенно, я как в санатории побывала, спать никто и ничто не мешало, никакие собаки (как некоторые пишут), ни птицы, где-то вдалеке прокукарекует петух, часов в 7 утра, и все))

Отзыв у меня, как обычно, очень большой, не знаю полезный или нет, но буду рада, если хоть кому-то будет ясна картина с отдыхом в Пантеоне. Если что-то вспомню, что допишу в комментариях. Всем спасибо за внимание!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Оченьвкусные йогурты

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
территория питание отзывчивость персонала
Минусы отеля
транспорт
Добавлено 22.09.17 10:44 (5 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:54 04.11.17

Вот наконец и вы побывали с Пантеоне

20:18 04.11.17

Да))) и буквально до сих пор вспоминаем о нем)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (14)