АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1696
Фото: 3
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
03.09.17 - 10.09.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый отель, прекрасный пляж, волшебное море.

Добрый день. Очень редко пишу отзывы, но постоянно их читаю и пользуюсь при выборе отеля для отдыха, поэтому в этот раз решала поделиться информацией, а так же своими впечатлениями об отеле. Надеюсь кому то будет полезен!

Отель открылся 06 сентября (планировался 01.09), на момент открытия было достаточно много вопросов и проблем! Не работал ресторан, на пляже работал экскаватор, разгребал камни, завозили оборудование в детский клуб доделывали навес между основным и доп корпусом. Конечно отель на 100% был не готов к приему гостей, но стоимость тура была на порядок ниже чем на вылеты в октябре, при приобретении тура об этом предупреждают, и здесь личное дело каждого покупать или нет тур в отель "без отзывов" и с компьютерными картинками проекта. На момент момент моего вылета домой(10.09), практически все недочеты были устранены. Ресторан работал, пляж убрали и доделали, ночной клуб запустили, заканчивали детский клуб.

располагается отель в 10 минутах езды от аэропорта, в бухте с белоснежным пляжем и прозрачным морем. Вход в море песчаный, плавный, удобный для деток.

по питанию, в отеле тоже вопросов не возникало, морепродукты, мясо, фрукты, супы пюре и тд. Всего много, разнообразно, очень вкусно. Нет табличек, но это не самое страшное...

отель работает на ультра все включено, на сколько я знаю, единственный во вьетнаме (шампанское, текила, Ballantine's, мартини, темное пиво, светлое и тд.)

Номера новые, просторные, большинство с видом на море и балконами, в современном стиле. Номера без балконом с большими окнами и почти все с видом на море.

за размещение ставлю оценку 4, а не 5, потому что увидела в коридоре детскую кроватку ! Я очень надеюсь, что менеджеры отеля читают отзывы и устранят эту ПРОБЛЕМУ ! Детские кроватки, а именно люльки для детей до 2х лет, это что то с чем то!!!

Больше они напоминают корзинку для подкидышей и по ним видно, что они первый год б/у, предполагаю, что их принесли НА ВРЕМЯ и соседнего DESSOLE и в ближайшее время заменят!!! Возможно во Вьетнаме, у вьетнамцев и такие детские кроватки, но отель и работает на российский рынок, и тканевые, НОВЫЕ кроватки/манежи были бы куда уместнее.

Из мелких не удобств, это отсутствие пункта выдачи полотенец на пляже, приходится носить их из номеров, отсутствие соломенных/светонепроницаемых зонтов на пляже, тканевые на 30% пропускают солнце, и отсутствие табличек в ресторане. Но это если придираться !!!!

В целом, отель 5 звезд, для семей с детками, с хорошей анимацией, спортивными мероприятиями, для тех любит вечером послушать живую музыку, потанцевать при желании. Практически все в отеле на 5, а что еще так, уверенна, что ближайшее время поправят и исправят! Вьетнамцы народ трудолюбивый и под турецким управлением, очень быстро все доделывают!

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

восход

Плюсы отеля
море море пляж новые номера питание не скучно анимация море пляж питание новые номера не скучно
Минусы отеля
люльки для младенцев
Добавлено 22.09.17 11:13 (2 780 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:43 22.09.17

Здравствуйте, Анна! Благодарим за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы искренне рады, что Вы остались довольны пляжной линией и морем, питанием, номерным фондом и развлекательной программой. Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,Отдел по работе с гостямиSwandor Hotels & Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация