АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.12
Страны, города: 18 / 54
Отзывов: 75
Комментариев: 0
Читательский охват: 22889
Фото: 0

Бронзовый статус

1 695
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 22.09.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель приятно удивил)

Останавливались в этом отеле с женой с 14 по 21 сентября. Скажу сразу - отель приятно удивил, еще приятнее было то, что турпакет с отдыхом в нем и завтраками нам обошелся дешевле перелета - так что планирующим платить за номер евро по 50 за ночь в нем - мой отзыв врядле будет полезен - очень уж "разные" деньги были нами/будут Вами потрачены, и ожидания тоже могут быть разными))

Привезли нас в отель большой группой человек в 20 в районе 11.30, раннее заселение получилось только у тех, кто брал номер на троих - остальных заселяли по мере подготовки номеров, в итоге в 14.00 нам достался номер 117. Номер не более 15м, но еще есть балкон с креслами, столиком и пепельницей. Вид из номера практически на стену соседнего дома (он же магазин на первом этаже) - с точки зрения "красивого вида" - минус, его не было)) Рядом весьма оживленная дорога (для Коса) - авто слышно, идеальной тишины, наверно, можно добиться только закрыванием двери на балкон и включением кондиционера, но ... он стоит 5е в сутки, а висит ровно над кроватью и работать будет только в Вашем присутствии в номере - в общем, при +30-32 на улице мы обошлись без кондея, но жертвовали тишиной - или так или так)) В номере подвешен маленький ТВ "из прошлого", каналов на нем штук 10, любителям посмотреть ТВ на русском будет облом... также есть мини-холодильник, встроенный шкаф, вешалки в нем, столик и пару стульев... В номере всего 2 розетки (одна прямо у входа, вторая у кроватей), так что если планируете "поваляться вечером" с гаджетами - лучше запаситесь тройничком. Кстати, WiFi в номерах есть и он бесплатный - это приятный сюрприз от отеля!

На ресепшене было объявлено, что белье и полотенца будут менять два раза в неделю - на деле оказалось, что меняют чаще (полотенца ежедневно) - но за еврик, оставленный на кровати)) Уборка проводится, тут без претензий, при заезде выдают только по два тюбика шампуня-геля, больше не предусмотрено, так что мы брали с собой и всем советуем)

По моей информации, кровати во всех номерах раздельные, это неудобно)) Шумоизоляция внутри лучше ожиданий, слышно только коридор...

Бассейн небольшой, (на фото казался больше), глубина 0,9-2,95, чистый. Территории как таковой больше нет.

Завтрак.... Посредственно - кофе растворимый, сок самый дешевый типа "Доброго", сыр/колбаса по одному виду, из сладкого кекс, помидор/огурец, из фруктов полнедели были только невкусные груши, потом добавился арбуз, есть мюсли и творог/йогурт самодельный - в общем, как по мне, крайне скудно... И заканчивается завтрак в 9.30 - не для любителей поспать, в общем...

Пляж - через дорогу, мы ходили направо, метров 700 (но есть и ближе) - мелкая галька, вход в море - камни разного калибра, лежаки бесплатно для клиентов таверен (можно купить пиво/вино и лежать целый день, но мы там еще и обедали - чуть дороже города, но терпимо). На песчаные ездили в Мармари - там пляжи мы уже знали, бывали до этого))

100 метров правее от отеля есть турбюро - на Нисирос брали за 28е + 3 вход на вулкан (у нашего ТО это же предлагалось за 42) - самостоятельно выйдет если и дешевле, то крайне несильно и геморойно - так что тут тот случай, когда стоит взять "готовое"))

Выезд из отеля нам назначили на 4.55 утра, в отеле с недоумением посмотрели на нас на вопрос о "ланчбоксе" или раннем завтраке)) Но, через часок сообщили, что "что-нибудь сделают..." (сделали и правда "что-нибудь" и добавили тех самых груш)), но, я так понимаю, что если не подходить - то и даже этого не предусмотрено - так что если у Вас ранний выезд и Вы планируете что то перекусить из выданного в отеле - озадачьте их заранее))

В общем так - этот отель я несколько раз за лето видел среди "горящих", на нужные даты взял - не жалею ни капли! Но, мы заплатили 24000 за тур на двоих, видели лица тех, кто заплатил 48 - они были недовольны... Так что все решает цена вопроса!

Удачного всем отдыха! Если есть вопросы - задавайте!)

Sergey оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бесплатный wifi даже в номерах
Минусы отеля
завтрак
Добавлено 22.09.17 16:24 (3 908 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sergey Shulga (77)