АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.13
Страны, города: 19 / 39
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 666
Фото: 38
35
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Единственный отель класса люкс в Брайтоне

Останавливались на несколько дней в феврале. Можно сказать "не сезон", но на самом деле это очень busy время, так как у школьников межтриместровые каникулы. Очень любим Брайтон, останавливались во многих отелях, но хотелось в Гранд!..но цена на выходные и летом очень высока..поэтому, мечтая, забронировали еще в ноябре по спец.цене, с проживанием на неделе, с выездом в пятницу, т.к. цена подскакивала в два , а то и в три раза, для люкс номеров с видом на море, например ).

Отель с прекрасным местоположением, на красивой набережной,близко ко всем достопримечательностям и популярным местам шоппинга и, конечно, с историей... Великолепный и разнообразный завтрак, в красивом зале, есть застекленная терраса, с видом на набережную , поэтому, завтракать хотелось долго и со вкусом , что мы и делали))) В отеле есть, обновленное недавно, отличное СПА, очень чисто и красиво , посещение платное. Для гостей отеля есть спецпредложения по цене. Также имеются услуги косметолога и массажиста, хорошая сауна и steam room. Наш номер (не люкс)был большой, что для Англии редкость, высокие потолки, очень удобные кровати, качественные принадлежности для ванной, много полотенец.

Персонал очень дружелюбный, отлично работает concierge deck. Все очень понравилось.

Сейчас в отеле идут фасадные ремонтные работы, но мы знали, что так будет, предупреждение есть на сайте отеля, и тем более, это фактически не мешает гостям. Из недостатков вспомнила только один момент, когда на ужине в ресторане отеля GB1 официант принес неверный счет, было вписано несколько коктейлей, которые мы не заказывали, но быстро разобрались и в качестве комплимента принесли Просекко, что говорит о том, что отель действительно, люкс уровня. Конечно, рекомендую отель к посещению, классический английский отель, в хорошем смысле))

P.S. Выгоднее бронировать сильно заранее и пребывание на неделе, не weekend, это выгодно по цене , да и гостей, значительно меньше.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак на застекленной террасе, солнечно, поэтому опущены жалюзи, но виден вид на West pier. И на море. Вкусно и welcome)))

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Sofia оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
просторные номера великолепные завтраки спа дружелюбный персонал отличное расположение удобные кровати и подушки
Минусы отеля
высокая стоимость на выходных
Добавлено 23.09.17 00:19 (1 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация