АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 22
Читательский охват: 15332
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
августе 2017
22.08.17 - 03.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Вернулись в Красноярск из Hydramis Palace. Отдыхали c 22.08 по 03.09 2017г. Это второй наш визит в этот отель. В июле были на Кипре. Решили вспомнить Грецию, Крит, и сравнить оба отдыха. Сравнили. Кому интересны подробности сравнения – в личку. Плюсы: и Эгейские авиалинии, и S7 летели как надо. Молодцы. О минусах: конечно трансфер. Неудачное решение – большой автобус. Пока всех завозим – приезжаем через 2,5 часа. Конечно утомительно. В следующий раз (если доведётся) – индивидуальный трансфер или аренда авто…

Приехали. Заселили нас сразу (еще не было 12ч), в отличие от некоторых других, возможно потому, что мы не впервые в этот отель.Что отметили в целом. Стало скромнее. Хотя общий уровень все же нормальный. Четверке соответствует. Море отличное. Только в августе уж очень штормило море. Из 12 дней купались не более 8. И это –мы. Другие и того меньше. Красный флаг и перевязанный с 25-26го красной лентой мостик для входа. Из-за ЧП. Числа с 30 море пришло в норму. Море живое, классное, но очень эмоциональное. Территория и персонал на уровне. Достаточно высоком. Замечательные официанты: Бобби, Спиро, Марио, Андуэль. Девушки баристы, трое говорящих по русски, одна с Украины, другая с Владикавказа, и темненькая красотка Даниэла.

Сразу дам советы по аренде авто. Столкнулся с не пониманием: хочу взять в аренду на сутки-дают на световой день… Берешь хоть в 9ч, хоть в 12ч. вернуть нужно у отеля в 22ч. Это же не сутки. Объясняют, что по другому ни как. Не согласился я. Пошел в Каврос. Вторая по счету контора от супермаркета в сторону паровозиков (в названии есть евро и рента), управляющая Лена. Рекомендую. Объяснил ситуацию и о чудо – на сутки дали. С 12ч до 12ч. Всё по честному. Покатались, посмотрели. Всё как надо. Цена от 46-52 евро/с. А вот первая от супермаркета контора обещала, но в конце сдулась (там тоже русскоговорящий парень). Зря потратил с ними время. Мутные какие-то.

Дороги там хорошие. Не российские. Но развязки специфические, будьте внимательны.

Были на водопаде (там совсем рядом). Форель можно показать и тебе её приготовят. Всё красиво. Ретимно. Ханья. Храмы. Ближайшая часовенка в Геогиуполе. И храм там же не далеко от заправки, что на повороте. Озеро Курнас. Можно искупаться. Хотя это, конечно, не море. Там же масло можно и нужно брать оливковое. Рекомендую покупать метаксу в магазинах не аэропорта. Если решили брать. В дьюти фри гораздо дороже. У нас в городе цена, правда, такая же, если нет акции.

Питание хорошее. Брали всё включено. Критский ужин. Рыбный день. Много фруктов. Арбузы, виноград, яблоки, груши, сливы, нектарин очень вкусные. Дыня так себе. Инжир и ананас на любителя. Кондитерских изделий достаточно, но мы обошлись без них, отдавая предпочтение фруктам. Много сухофруктов. Классные. А варенья! Даже баклажанное и бергамот. Точнее, наверное, цукаты. Мёд очень вкусный. Не думаю, что кто то останется голодным. Жаль, что нет кофемашины с капучино, мокачино и горячим шоколадом. Думали, что она уже и здесь будет, ан нет. Здесь не оказалось. Хотя мы на неё рассчитывали.

Номер был мезонет. Всё как надо. Только сейф платно, потому и не брали. Практически весь персонал тот же, что и в 14году. Погода замечательная (ну кроме штормящего моря, но говорят в августе здесь так очень часто штормит). Пожалуй, можно и еще посетить этот отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание море номера климат
Минусы отеля
удаленнось от аэропорта
Добавлено 23.09.17 16:30 (3 310 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:29 25.09.17

"Жаль, что нет кофемашины с капучино" - капучино в баре за доп. оплату.

07:36 26.04.18

Для Кэт. Капучино и горячий шоколад, на Кипре, например, в Кристалл Спрингс бесплатно... Потому и здесь ожидали.

18:28 04.06.18

Для Кэт. Вы везде затычка?

18:29 04.06.18

Я правильно понимаю, что с весельем там глухо?

06:52 05.06.18

Для Юлии. Не совсем понял, о чем вы. По вечерам программы (уровня детей и пенсионеров, наверное, типа шоу с попугаями, фокусы, жонглеры, песни живой голос, народные танцы, еще какие-то программки. Дискотек нет. Бар есть. Это не тусовочное место. Если я верно понял вопрос, то так. Реально прогулки, общение...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (8)